7 отзывов о Jeep Cherokee 1993 года

Мои отзывы →
4.4 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
простор салона, расход топлива
150 тыс.км 12 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Мне очень нравится эта машына для тяжолого бездорожья супер в горах очень устойчивая на боковых кренах Тюненговал машыну сам Очень лёгкая хорошо идёт по болоту Бензиновый мотор 2.5 очень простой и надёжный коробка с раздаткой не убиваемая Ледовый в обслуживание Если использовать на бездорожье и без притензий на супер комфорт тогда эта машина вам подойдёт
игорь28 января 2020

4.3 Отлично
Хорошая проходимость, комфортная езда
Большой расход
4.3 Отлично
  • 4 Надежность
Совсем недавно, мне муж подарил машину, правда она неновая Jeep Grand Cherokee (1993). Моей радости не было предела, я поуши влюбилась в него. Коробка автомат, кондиционер, огромный багажник( где лежат и санки, и детская коляска, и каталка). Высокая подвеска, огромные колесы не страшны ни ямы ни бардюры, залезит куда хочет и так же вылезит. На дороге очень уверенно и комфортно!!! Единственный минус - расход по городу 20 л.
vara181007 февраля 2016

4.4 Отлично
Внедорожные качества. Большой багажник. Легко подвергается тюнингу. Недорогое обслуживание.
Задние рессоры очень слабые, нужно дорабатывать.
  • 4 Цена
Покупал машину что бы ездить куда хочу и как хочу. 80% город - 20% бездорожье. Искал по принципу: скромный бюджет - надежная и большая машина. Когда увидел чирка, понял, что это то самое. Когда начал эксплуатировать, понял, что не ошибся.По трассе 120-140 км/ч уверенно, больше не пробовал. Бездорожье его стихия. Этот среднеразмерный индеец (причем в стоке!) умеет ехать там, где впринципе УАЗы, Паджерики, Роверы и т.д. уже не дышат. По запчастям все в рамках приличия. Цена обслуживания Нивы. Делал машинку сам, потому что никому не доверяю. Не умеют сейчас сервисмены делать машины. Катался 2 года. Расход не большой, 14 город, 11 трасса, на бездорожье не замерял.Продаю, потому что купил Хаммер. Теперь я фанат американских машин :-) Короче, эта машина вас будет только радовать. Неубиваемая, экономичная, просторная. Так что если рассматриваете этот вариант, берите. За такие бабки больше реально ничего не найдешь. Написано криво, но я не Пушкин. Как смог :-)
Данис04 октября 2015

4.2 Отлично
Ни разу нигде не застрял. в городе уважают. маневренный в пробке и во дворе. ремонтнопригоден, даже в полевых условиях. салон просторный. двигатель не капризыный. масло не ест. надежный.
Сложно удержаться от нажатия тапки в пол, мощей много :-)) и расход хочется поменьше (глупо звучит, правда).
4.2 Отлично
  • 4 Цена
Владел автомобилем не очень долго, но остался под огромным впечатлением. У меня было много разных авто, но этот меня влюбил в себя, и американский автопром меня убедил на все 100%. С Джипа Чероки я пересел на Хамер :-))) впечатлений по проходимости поменьше, чем после черка но, но комфорта по мне побольше, да и габаритно по интереснее. Самое интересное машина в содержании, как наша девятка, проста и легка :-)))По ПТС мощность двигателя составляет 124 л/с, налогов минимум и это здорово для такого авто, расход ГСМ на 100км - от 15 -18л, смотря как тапку давить. У этого авто нет минусов, если человек знает зачем ему такой танк. я брал его для охоты-рыбалки, ездил не много на нем, но впечатлений мне хватило что бы "заболеть" им. Салон трансформируется в ровный пол, спали в 3 реально (3 мужика) зимой удобно, тепло в нем. Очень вместителен. Просто супер ОТЛИЧНЫЙ авто. Но это ток мое личное мнение.
Дамир18 марта 2015

4.6 Отлично
Надежность. Неприхотливость. Дешевизна зч. Достаточно комфортен. Отличный внешний вид. Большой дорожный просвет.
Слабый головной свет. Не важные тормоза.
4.6 Отлично
  • 5 Управление
  • 4 Цена
Владею 3 месяца, пока просто в восторге от авто. Надо сразу сказать что Черок это машина которую надо любить если этого нет он скорее всего не понравится хотя это не возможно. Начнем с мифов : 1) Гигантский расход полная чушь 12-13л , правда не зависимо город-трасса(разница где-то в литр) 2) Дороговизна з/ч-нет. Многие детали аналогичны с нашими да и свои не особо дорого (торм. цилиндр зад-500. новый), да и другие з/ч интересовался стоят не дороже чем на наш уазик. 3) Не удобный -нет. Я вешу 90кг друзья не меньше впятером на рыбалку, охоту вместе со снаряжением свободно, а если разложить сиденья то получается отличный спальник на двоих. Свет свой не важный надо устанавливать доп. фары. Ну по расходу конечно же надо упомянуть о том что этот расход если ездить по экономайзеру (1500-2000об/мин) город 60-80кмч, трасса 90-110кмч..Расход масла для такого движка и тем более моего возраста 0,6л на 100л. бензина считаю более чем нормой, расходники не дороги (фильтра все около2000р.,колродки перед700р., зад 950р.), Масло правда в этот движок залазиет 7 литров. Но этот автомобиль может ехать 1100об на 4-й-5-й передачах и ему по барабану он не дергается не глохнет. Проходимость у этого танка просто супер (правда в офроадах участия не принимал) метров 500 пер по реке на пониженной боялся застрять, но шел очень свободно так-что думаю и просто с передком бы пропер бы. Да очень важно резина (у меня обычная Плигрим). По динамике разгона просто аиом если крутить 3000-4000об/ не остановить скорость набирает пулей но и расход выходит при такой езде 17-19 л. Вот про тормоза еще забыл сказать не важны однако ватные (поменял когда брал все вплоть до цилиндриков (подклинивали) ) нол вполне сносные. Да надо сказать что когда идешь по грязираспутица) машина не буксует и без вкл. переднего моста но начинает сильно таскать зад (все таки задний привод) но вкл. передок и прешь по полям и огородам в любой ливень. Но писать можно много но это все укладывается в одно слово ЧЕРОКИ.
Степан18 ноября 2010

3.8 Хорошо
сервисная служба,перебрать подвеску дешевле на шатле.про встроеный компьютер слышали с новыми мобилями,когда ошибки и проблемы высвечиваются мониторе.
3.8 Хорошо
  • 3 Цена
машина супер-танк прием отличный,с места берёт всех, правда приходится жертвовать топливом, зато в спокойном режиме джипи не уступает волге при таком объеме движка.тяга такая что вытянет из любого казуса,бампера хорошие дюралевые,не ломаются,а гнутся,в лесу хорошо прокладывать дорогу для друзей любителей седанов
Андрей Девятков18 февраля 2008

- динамичный для трассы
- плохая проходимость
  • 5 Управление
  • 4 Цена
На трассе поставил бы максимальную оценку, особенно чувствуются скоростные, взрывные возможности авто на загруженных трассах когда появляется небольшая лазейка для обгона - а ведь это внедорожник. А вот как внедорожник он пока как раз и раздосадовал. В июле, после дождя, кое как нашел единственную лужу и решил продемонстрировать жене как я буду ездить по осенней грязи, когда можно будет с трудом найти квадратный метр сухой площади. Ну и сел в эту лужу и вытаскивали меня трактором, а ведь я на мост не сел. Пока буксовал облил грязью машину и в прямом и в переносном смысле. Как итог - на трассе удовлетворен, правда расход за 20 литров, хотя по паспарту 14, как внедорожник - пока плохо, а может быть я не вту лужу заехал?! А в какую же тогда можно?
Борис08 декабря 2005

Отзывы о Джип Чероки по годам