4 отзыва о Jeep Cherokee 2011 года

Мои отзывы →
Немного жестковата подвеска
  • 5 Надежность
Да "чирка" владел Cadillac SRX 2011, думал , что буду разочарован машиной , но очень ошибался. Машина доставляет толка радость и удовольствие от общения. Дизель и 200 лошадей под капотом тоже не огорчают, а внедорожный способности просто приводят в восторг. Машина довольно редкая, и люди реагируют на авто с большим интересом. Минусов я почти не заметил. Хотелосьбы электрические складные зеркала и камеру заднего вида- вот пожалуй то чего не хватает.
id1275375609 августа 2016

4.8 Отлично
Комфорт и управляемость, скорость и проходимость, Брутальный внешний вид, не такой как у ВСЕХ
Его плюс во внешности является его минусом для многих
  • 4 Цена
Внешность авто с характером, не как у всех. В салоне очень уютно, сложив задние сидения получается ровный пол и отличное спальное место, а переднее складывается в столик. Динамика разгона ошеломляющая, все остаются сзади в зеркале заднего вида Ни одной поломки, только масло и фильтра Подвеска автомобиля напоминает не убиваемый танк В управлении может поспорить со многими легковыми автомобилями, а если учесть высокую посадку, то преимущества налицо Этот автомобиль из сегмента премиум внедорожник, стоит намного дороже чем продается, рекомендую данное авто всем без исключения, если вы решитесь, то тест-драйв вам обеспечен. После теста тяжело устоять перед покупкой такого авто Эксплуатация автомобиля приносит только положительные эмоции
user60589347007 ноября 2013

4.6 Отлично
равных в этом классе нет - это мое мнение, не принимайте за догму
цена, и самое интересное дилера собираются поднять цену на 1-2% бред полный
  • 4 Цена
Продолжаю, прошел чуть больше 8000 км. Авто с каждым днем покоряет все больше, рад что не клюнул на Прадо. Динамика , разгон, старт, короче, все динамические качества просто на высоте 460 нм крутящего момента это нечто, поверьте.Коробка потрясная. Может эргономика чуть подкачивает, но все перечисленные ранее качества с лихвой перекрывают все недостатки. Хотелось бы чуть вместительнее багажник, как я в предыдущем отзыве отмечал маленький бардачок, но бокс под подлокотником выручает. Отдельное спасибо америкосам за практически бесшумный дизельный движок(правда на холодную немного слышно), перед этим был дизельный фольц - трактарный звук просто затрахал, на мерсе тажа проблема и конечно же респект за отличные дворники и алгоритм роботы омывателя!!! Но заднее стекло очень быстро пачкается в дождь или на мокрой трассе. Теперь по поводу расхода: город 11.5- 12-5( иногда доходило до 13 л) По трассе езжу часто поэтому могу дать подробную раскладку: 90 км/ч - 8л ; 110 км/ч - 9л ; 130 км/ч - 9, 6л 150 км/ч - 10.5л - показатели естественно за летний период. Кстати прошел первое малое ТО на 5000 км - 1000 грн, второе на 12000, а потом каждые 10000 Если вам нужен оригинальный, компактный, надежный мощный автомобиль с неплохими внедорожными качествами - берите , американский автопром рулит
11 августа 2011

4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, шумоизоляция
Цена( учитывая цену на родине), плакать хочется
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
17/05/11 стал обладателем нового Чирки ( кстати Первый в Украине) Уже 200 КОНЕЙ!!!!!!при тех же 2.8. В автомобиле во общем есть все, что надо. Салон правда не кожа( как по мне больше + , чем -), нет камеры заднего вида - не понимаю зачем она нужна, а также нет люка - а так полный комплект. Теперь к первым впечатлениям: бежит машинка супер, коробку практически не чувствую- в отличии от бензиновых здесь 5 ступ; жесткость умеренная, почти не ощущается(по бездорожью пока не пробывал)), шумка отличная(скажем на 4 с плюсом), тормоза просто нереальные, останавливается как вкопанная. Экстерьер чисто мужской, морда срывает башню, хромированная решетка как нельзя кстати.размер авто по -моему почти идеален 4.5 м в длину - припарковывать не проблема Вид изнутри обычного авто- хороший звук, отличный цветной сенсорный дисплей , великолепный многофункциональный3-х спицевый руль, Великолепная обзорность, но есть пару но : 1. Руль регулируется только по наклону, за такие деньги могли бы помозговать 2. Пластик - можно было б и помягче( хотя смериться можно) 3. какой поц придумал Эти задние подстаканники для 2 ряда. 4. бардачок маленький 5.Задние двери - хотелось бы чтобы открывались шире. Пока что все, позже отпишусь более конкретно, когда пройдет легкая эйфория
17 мая 2011

Отзывы о Джип Чероки по годам