Отзыв о Jeep Cherokee 2014

дизайн кузова, дорожный просвет, управляемость

Отзыв

В прошлом году мне захотелось прибрести себе джип. Правда с моделью я не мог определиться. Нужна была просто модель для езды по любым дорогам. Остановил свой выбор именно на Jeep Cherokee. Первым делом он мне приглянулся по дизайну. Выглядит он мужественно. В общем, так как нужно. Он черного цвета, что очень хорошо и практично. Он мне пришелся по душе не только по внешним данным, но и по техническим характеристикам. Для меня было важно, чтобы машина справлялась с различными дорожными условиями. Я заядлый путешественник. И никогда не знаю, куда я могу отправиться в тот или иной момент. Поэтому я искал машину с высокой проходимостью. Прочитав Jeep Cherokee отзывы, я понял, что эта машина для меня. За этот год мы объездили на нем кучу мест. Со всеми дорожными неурядицами он справлялся просто превосходно. Эта машина неубиваемая. Ей не страшны ни грязь, ни гололед, ни дождь. Едет она мягко и справляется просто на ура со всеми неровностями на дорогах. При этом она отлично держит скорость. Для любителей высоких скоростей этот автомобиль подойдет отлично. Он разгоняется до нужной скорости за короткое время. Кроме этого не могу не отметить его маневренность. На дороге в городских условиях Jeep проявляется себя очень хорошо. Несмотря на такие огромные габариты он легко справляется с поворотами. В салоне есть все, что необходимо. Мне не важны качества акустической системы. Для меня имеет значение удобство сидений и приборка. Насчет сидений могу сказать что они удобные. Качество материала, который был использован для из изготовления является хорошим. За год они не потеряли своей привлекательности. На приборке есть все, что нужно. К тому де не приходится тянуться до нужных вещей, когда ни все находятся под рукой. В целом я считаю, что автомобиль достойный. За год он ни разу меня не подводил. Нам с ним приходилось пройти разные условия на трассах. Он отлично проявляет себя и в городских условиях и по бездорожью. К тому же в зимнее время в нем очень тепло. Ничего нигде не задувает. Печка работает отлично.