Відгук Hafei Sigma 2006

Хетчбек Кузов
Передній Привід
1 (л) Об’єм двигуна

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

В первый месяц эксплуатации потух ближний свет и противотуманки - сделали по гарантии. Не работал замок багажника (изначально), нет времени доехать сделать. Отвратительно работают концевики на дверях, однажды вышел из машины и центрозамки сработали, а ключи внутри... Педаль сцепления скрипит. Бампер разбил по весне, но это "спасибо" городским властям за дороги. Резину зимнюю найти невозможно, пришлось брать отечественную.

Отличный автомобильчик, маленький, шустрый, ест мало. Для города самое то. По сравнению с нашими корытами - вообще рай. Жена довольна. Сиденья жесткие, поначалу непривычно, но на самом деле спина устает меньше. Зимой застревал всего пару раз, это если учесть, что у нас в городе дороги не чистят вообще. Ездил даже на рыбалку несколько раз, но вот тут и дает о себе знать низкая посадка. Когда складываешь задние сиденья, получается почти грузовик, знакомые не перестают удивляться, сколько всего туда помещается. С обслуживанием пока проблем не было - записался, приехал, сделали. ТО, правда, дороговато.

Dimson
09 липня 2008