2 відгука про ГАЗ 2705 Газель 2010 року

Мої відгуки →
легка в ремонте
карбюратор слабенький, из-за некачественного топлива легко может выйти из строя
4.8 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
«Газель-Бизнес» 2705 я покупал 7 лет назад, в кредит, брал не для работы, а как семейный. Это семиместный цельнометаллический фургон, отличное универсальное транспортное средство – поехать на природу, что-то отвезти, помочь родне. Хорошая грузоподъемность – 1,4 тонны. Иной раз можно и подзаработать. Ход очень плавный, легкое покачивание, никаких усилений, видимо все заранее просчитано, заводская подвеска. Автомобиль на трассе устойчивый, хорошо набирает скорость. По расходу топлива весьма экономичен. Двигатель в идеальном состоянии, возможно, повезло, или я просто аккуратный водитель. Что не понравилось – антикоррозийная обработка кузова. Пришлось заняться этим дополнительно. В дороге машина не подводила ни разу, хотя бывали и дальние поездки. За машиной стараюсь следить, но ситуации случаются разные. Из строя вышел карбюратор, виной тому наш «хороший бензин». Из жадности купил дешевые запчасти неясного производства. В сервисе поставили их с неохотой, рекомендовали в следующий раз купить оригинал.Следующий раз не заставил себя долго ждать, меньше месяца, и я уже с деталями в заводские упаковки. Оригинальные запчасти служат не первый год – претензий никаких.
Мария Дмитрова20 березня 2016
Дивитись ще 44 відгука про ГАЗ 2705 Газель →

дизайн кузова, якість збірки, вартість обслуговування, ціна
Подходит по не много сцепление- ну это мелочь всё таки уже 43000 км пробежала, на Соболе у меня заводское сцепление проходило 60000. Левый шкворень требует замены.
3.8 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Мой новый рабочий автомобиль. Люблю Газельки очень хорошо помогают зарабатывать денежки и в ремонте простые и не прихотливые. Езжу на на газелях уже 7 лет и особых проблем не доставляют, просто за машиной нужно следить и она тебе будет благодарна. А по цене-качеству у гезели вообще нет конкурентов. Сейчаз думаю о покупки ещё одного Газеля (Фермер с изотермой)
Шурик03 листопада 2011
Дивитись ще 44 відгука про ГАЗ 2705 Газель →