4 отзыва о ГАЗ 2705 Газель 1999 года

Мои отзывы →
дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена
динамика, шумоизоляция
Семья
3.8 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Простой, не прихотливый автомобиль. Недорогой в ремонте. Все, что касается механики, можно отремонтировать самому в полевых условиях. Не хватает динамики, 402 двс. Не хватает ГУР.
Рома Дорошенко22 июля 2020

стоимость обслуживания, цена
качество материалов, расход топлива
386 тыс.км 20 л / 100 км Коммерческие перевозки
2.2 Плохо
  • 1 Управление
  • 4 Надежность
  • 2 Цена
Доброго времени суток.Хотел оставить свой маленький,суб\'єктивный отзыв о Газ 2705.Владею авто больше 3 лет,за все врем\'я наездил около 65тис.км,сейчас на спидометре около 400тис.км.Двигатель не капиталилсья ни разу!!!!!!Я третий владелец.В целом, по практичности,по недорогом обслуживании газели -доволен на все 100%.Да канечно бывало надо и поигратсья с ней,ето не проблема если сам знаешь,как и что.Комфорта нет никакого!!!!А так Практичный Авто.
Павел29 октября 2019
Смотреть еще 44 отзыва о ГАЗ 2705 Газель →

шкворня-это вещь))) особенно если ездишь каждый день а не раз в полгода. кроме того, когда рессоры по кругу и рамная машина-гораздо спокойнее начинаешь относиться к зиме, соли и максимальной загрузке.
Для коммерческого автомобиля-могло бы быть побольше всяких карманов, ящичков и прочих ёмкостей. Ну и естественно две наши классические беды: зазоры и отсутствие шумки. а за удобство замены каретки сдвижной двери ГАЗовцам просто надо бы руки оборвать...
4.4 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Нормальный коммерческий бус. Спокойно доезжает зимой до Урала или летом до Любека. Да и ночевать удобно. на второй ряд улегся-и спи себе)))
hiwa20 апреля 2015

объем багажника
Ломаются ручки дверей,пистоны обшивки. Один раз разбил камнем фару,100руб стекло+80руб герметик. Была замена главного в сцеплении,а остальное это обслуживание....и ещё появились точки коррозии.Жаль,но больше писать нечего...)))
3.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 2 Надежность
  • 5 Цена
Покупали как "хозяйку".,у нас кузница.Сделали большой багажник на крышу.,металл по 6м продают.Перегоны большие по1500км без проблем,правда досаждает шум коробки на скорости за 100.Ещё не хватает гидроусилителя в мегаполисах.Верткая,в отличии от буржуйских,радиус разворота совсем маленький.Расход топлива 12-14л на сотню. Для бригады в спецовках с оборудованием самое то..)))
Traper06 мая 2011

Отзывы о GAZ 2705 Газель по годам