2 відгука про ГАЗ 2705 Газель 1995 року

Мої відгуки →
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, ціна
динаміка, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція
3.8 Добре
  • 3 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Если приложить свои умелые руки - вполне нормальная рабочая лошадка (если установлена ГБО и с возможностью перехода на бензин). Плохо переносит подъёмы (большое падение скорости). Болезнь неисправного ручника и вечно болтающихся задних дверей. А так, в целом, норм.
Сергей11 липня 2018
Дивитись ще 44 відгука про ГАЗ 2705 Газель →

гальма
1.6 Погано
  • 1 Керування
  • 1 Надійність
  • 2 Ціна
Гадость еще та! Врагу не пожелаю, машина опасна для жизни водителя и окружающих! Прочитайте отзыв! Это вторая ГАЗель у меня, предыдущая была 1999 г.в. с пробегом 202 тыс с 402 двигателем. При покупке новой думал машина стала лучше, ага как же размечтался! Редуктор воет как дурной, масло употребляет исправно, до 2 тыс. 1л на 1000 км! Абсурд! Но потом понемногу стабилизировался. Но это мелочи! Основной конёк, тормоза этого дракона! Еду себе вдруг такой удар по задней оси, задние колёса в юз, в кювет и в дерево! Сюрприз, правда? В сводках ГАИ часто пишут не справился с управлением, а спрашивал кто-то почему? Ну ничего обошлось, сам не пострадал слава Богу. Это Корыто сделал, причина оказалась в колдуне. Кто машину востановит, кто виноват? Так к чему я, на предыдущей то же самое было, на дороге ситуация пришлось резко тормозить, и задняя ось юзом пошла то же и в кювет слава Богу не кого не зацепил и сам не пострадал. Жесткости в кузова ни какой, вдруг какой серьёзный удар жизненное пространство деформируется за нечего делаетсяю В общем завод - изготовитель думает прежде всего за свой карман, а потом даже не о комфорте людей, привыкли к русским машинам, за жизнь людей, за безопасность. Долбики что же Вы выпускаете? Вот такая канетель с этим чудом под названием ГАЗель! Деньги деньгами, а здоровье дороже всего на свете! Буду продавать её, и куплю себе хоть и не нового, но хорошего, безопасного, надежного Мercedes Sprinter или VW LT! И вам советую отказаться от таких экспериментов, как езда на этих Штуках, машинами тяжело назвать!
АЛЕКСАНДР ЗЕЛИНСКИЙ27 вересня 2007
Дивитись ще 44 відгука про ГАЗ 2705 Газель →