11 відгуків про BMW 320 2013 року

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція
158 тис.км 6 л / 100 км
  • 4 Ціна
Владею 1год и 3 месяца, брал б.у из германии у перекупов, 2.0 турбодизель -184 л.с. . Очень доволен машиной, бмв, это масса впечатлений от езды на ней. Разгон, динамика, моментальная реакция на нажатие на педаль газа, коробка восьми ступка. Кто любит бмв он, понимает, о чем речь. Один небольшой нюанс-3ка немного маловата как для меня, посадка и выход из машины не очень удобно, сильно низко сидения. а в общем авто просто супер. Всем рекомендую. Лучше бмв может быть только новое бмв.
Сергей03 березня 2020

дорожній просвіт
160 тис.км 9 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Понравилась динамика, преимущество полного привода, небольшой расход топлива
Никита05 лютого 2020

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
дорожній просвіт, вартість обслуговування
Перший власник Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Надежный автомобиль который готов покорять любые дистанции в любую погоду!!! Первая машина в которой вообще не ощущается переключение коробки,а 8 передач принесет вам комфортную езду при любой скорости!!!
Дмитрий28 січня 2020

160 тис.км 7 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Острый Руль,отличная динамика,полный привод,современный дизайн ,полный набор опций
Никита28 січня 2020

160 тис.км 7 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Понравилось все в машине особенно управление,острота руля,полный привод и расход топлива
Никита28 січня 2020

5.0 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція
динаміка, гальма, керованість
  • 5 Ціна
Экономичный, красивый автомобиль с полным приводом. Идеальная машина для трассы и города. Комфортная и управляемая. В сервисном обслуживании всё довольно хорошо и надежно продумано. Оптимальный вариант по соотношению цена/качество.
Андрей01 жовтня 2019

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція
дорожній просвіт, ціна
120 тис.км
  • 4 Ціна
Самый надежный автомобиль из всех, что у меня были, следующий будет так же БМВ)
Олег01 вересня 2018

4.0 Добре
Престижная марка Маленький расход Отличная управляемость Хороший разгон Быстрый нагрев салона
Короткий ход подвески (пробивает) Плохая базовая музыка Отсутствие запасного колеса Шумоизоляция арок
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Проехал на автомобиле 50000 км за 4 года, в целом доволен автомобилем. Надёжность приемлимая. Впечатление сильно зависит от комплектации. Очень радует низкий расход и управляемость.
Аноним126257509 травня 2017

5.0 Відмінно
Маленький расход, надежность дизельного двигателя, эргономика салона, качество отделки.
Нет
  • 5 Надійність
ереходить Это машина для водителя, прежде всего. Она быстрая, отлично управляемая, не маловажно что она красивая (особенно в м-пакете). Один только расход топлива заставляет задуматься. Технические характеристики равные бензиновой модификации, а крутящий момент на порядок больше! Комфорт, высокий уровень и престиж - все это воплощено в баварской "трёшке". Лично я владею этой машиной уже 3 года и нет ни малейшей мысли поменять авто, а тем более марку)) Как говорится после бмв покупают только бмв. Да - она может ломаться, да - не все может устраивать, но один взгляд на нее и все становится на круги своя. Только бмв, только немецкое качество.ш
Vover21 січня 2017

быстрая, экономичная, красивая
маленький багажник, нет ни запаски ни места под нее
  • 5 Надійність
Привет всем хочу поделиться своим мнением о BMW 3 f30! Купил ее в 2013 году комплектация спорт, два литра - дизель, полный привод. До этой машины у меня были вольксваген бора и хонда аккорд. С детства как и любой мальчишка мечтал о бмв :) но как то не было денег. Подкопив деньжат я все же стал обладателем иминитых бмв! 1. Машина очень и очень красивая, самое забавное наконец то красивая не только снаружи, но и внутри а для меня это важно. 2. Для двух литров очень динамичная, при разгоне приятный звук. 3. Напомню что у меня дизель и он экономичный, на 100 км кушает 6.5 литров. 4. У этой машинки есть одна особенность - не важно в каком настроении ты сел за руль, она заставляет тебя улыбаться и это очень приятное ощущение :) 5. За год я накатал немного около 20000 км, работает как часы никаких проблем. 6. Заводил при минус 32, заводилась как при плюсе просто супер! 7. Не особо удобно садиться в машину, какая-то низкая чтоли. 8. Очень маленький багажник, ну очень маленький. 9. Нет запаски, а если бы и была ее некуда класть, специальной секции в багажнике нет. Подведу итог: Авто супер, но стоит понимать, если у вас есть дети или вы перевозите часто и мого разного хлама то она не для вас, машина действительно не большая. Эта машина для души, для молодых ребят у которых еще мало забот.
natedogg01 жовтня 2014

5.0 Відмінно
Немецкое качество, машина премиум класса, экономична, презентабельна и эстетически красива.
Как сель за руль этой красотки, штрафы за превышение стали приходить чаще.
  • 5 Надійність
Добрый день! Сегодня я хотел бы вам рассказать о данном автомобиле, который был куплен мной в декабре 2012 года. Этот замечательный автомобиль является чудом немецкого автомобилестроения впитавший в себя все самое лучше от предыдущих моделей. Это превосходное сочетание скорости, красоты и безопасности на дороге. Не смотря на свои габариты, этот BMW отлично держится на дороге даже на высоких скоростях, а в скорости ему не занимать - от 0 до 100 разгоняется за считанные секунды. На дороге ведет себя очень плавно, устойчива, подвеска отлично смягчает неровности дороги. Внутри он ничуть не хуже чем снаружи. Кожаный салон, бортовой компьютер, регулировка руля и передних кресел, подогрев кресел, отличная встроенная звуковая система, регулировка интенсивности света фар, два режима коробки передач - sport и ecopro. Я живу в Сибири, поэтому все мне советовали купить в комплект к ней вибасту, так как морозы у нас иногда и до -45 доходят, но автомобиль прошел все эти испытания на ура - заводилась в любое время года, дня и ночи, при любой погоде. Относительно цена/качество это просто великолепный автомобиль и не за очень большие деньги. Так же в случае ремонта, если вы смогли позволить купить себе это чудо, то и отремонтировать (в чем он нуждается крайне редко) вам не составит финансовых проблем. Расход очень маленький. Я заправляюсь 95-ым. По городу (естественно пробки и частые резкие торможения) выходит 7-8 литров на каждые 100 км пути, а за городом, так вообще литров 5 на 100 не больше. Езжу уже на нем два года и все равно, когда сажусь за руль, нарадоваться не могу. Просто замечательная машина. Всем советую!
PEREVODCHIK14 вересня 2014

Відгуки про БМВ 320 по рокам