3 отзыва о BMW 320 1995 года

Мои отзывы →
4.4 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
простор салона, шумоизоляция
4.4 Отлично
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Надежный автомобиль, не смотря на годы, вполне технологичен, вид автомобиля привлекательный, и вполне не устаревший дизайн. Если ухаживать и вовремя проводить техническое обслуживания, то автомобиль не подведет.
сергей28 января 2020

3.0 Хорошо
Бмв , надежный двигатель
относительно дорогие запчасти
3.0 Хорошо
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
Покупалась машина зимой 13 года, владел 1год. По машине могу сказать что неплохая бюджетная иномарка что бы поездить на дачу и по делам за город. Первое что бросилось в глаза это расход для 2х литрового мотора при спокойной езде получалось в районе 15 литров 95 бензина. Мотор стоял без ваносный отмечу что по нему нареканий нет живучий надежный мотор с хорошей компрессией даже после 170т. км. Передняя подвеска слабая по плохой дороге хватит примерно на 40-50 тыщ. Сама машина по габаритам небольшая что радует при передвижение в городе но с таким расходом в городе не особо ездил. По салону можно сказать классический стиль 90х годов как у всех немцев=). Был люфт рулевой рейки менять не стал но цена вопроса БУ 25тр. В целом машина порадовала если найти достойный и живой экземпляр будите ездить и получать удовольствие, но если же будет убитая будите вкладывать деньги .
geer91117 октября 2015

5.0 Отлично
Надежная Красивая Быстрая
Слабые штатные тормоза для ее двигателя
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
И так BMW владею уже 3й год, сейчас у меня 2 авто еще хундай соната 4го поколения. Сравнивать эти 2 авто я не вижу смысла, т. к Бмв это можно сказать более спортивный авто, а хундай бизнес класс. Так вот, на самом деле мне очень повезло с машиной, по тем временам я взял ее за 180тр, такие даже сейчас за такую цену навряд ли найдешь хороший живой аппарат, скажу честно эти авто очень ценятся и в отличном состоянии машину 1995г. в можно найти около 300-350тр, покажутся бешеными цифрами для старой машины, но поверьте она того стоит. Когда я ее брал она была в достаточно хорошем состоянии, брал у мужичка который владеет ей 10 лет, до этого она находилась в германии. Единственное что я поменял это аккумулятор (был уже здохшый)поменял оба передних крыла и покрасил за раз сразу же(были гнилушки, не хотелось с ними ездить, не солидно как то))ну и сделал замену всех жидкостей и свечи. В общем все полностью если посчитать совместно с авто и работами, взял ее за 200тр)Эих денег не жалко для нее, ведь она дает такие эмоции, которые не передать словами. все 150 кобыл рвутся наружу когда жмешь педаль газа до конца, . По трассе честно говоря думал будет ужасно, все же задний привод, но нет, ведет себя достойно даже при поворотах на 100кч/ч можно спокойно входить и даже не шолохнется. Про расход могу сказать одно, ожидал большего около 20литров, но нет. Это тоже зависит от манеры езды, в среднем всегда укладываюсь в 11-12 литров, режим не овощ но и не драйв. Если топить можно и 25 литров сожрать))В общем авто может быть как выходного дня чтобы подустить, так же и на каждый день)
Александр15207 сентября 2014

Отзывы о БМВ 320 по годам