5 отзывов о BMW 320 2016 года

Мои отзывы →
4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
4.8 Отлично
  • 4 Цена
Первая моя БМВ и совсем не пожалел. Отличный авто, сборка, Ходовка, мотор все отлично. Да не хватало кое каких мелочей по комплектации таких как электросиденья, подогрев руля, электр складывание зеркал. Но я с этим смирился. Вообще пересел с кроссовера на седан, по началу не привычно но очень быстро привык. Не скажу что она супер резвая, но для спокойной точнее умеренной езды хватает. Могу рекомендовать этот авто, особенно для скептиков. Надёжный нормальный таз!
Андрей14 декабря 2021

5.0 Отлично
динамика, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость
объем багажника, шумоизоляция
Поездки в городе
  • 5 Цена
Машиною задоволений, нарікань в цілому немає, шумоізоляція і розмір багажника невеличкий мінус. А так в цілому все супер.
Danil12 марта 2021

4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость
дорожный просвет, цена, шумоизоляция
54 тыс.км 7.2 л / 100 км Семья
4.6 Отлично
  • 4 Цена
Автомобіль 11 місяця 16 року в кузові F30 FLC/рестайлінг на повному приводі, перше що хочеться зазначити це розхід, він мене приємно вразив тому, що на трасі вийшло 7.2-7.0 л/100 км !! а вразив тому що мотор в даного авто стоїть N20 на 184 к.с. точно такий самий як і в бмв Х3 F25 на 245 к.с. і на х3 я їздив і їздив багато і там розхід виходив по трасі 10-9.5. Що стосується 320,авто досить жорстке і на ньому ви будете відчувати кожну нерівність на дорозі кожен стик асфальту, але коштом такої твердості воно дуже цікаво керується, руль дуже чутний, і в повороти я став заходити на 320 на більших швидкостях, по динаміці не можу сказати що прям ракета, але на спорт режимі авто дуже навіть динамічне навіть можливо нічим не уступає х3 на 245 сил коштом меншої маси. Простір в салоні нормальний, 4 дорослих сидять вільно, багажник на диво великий, помістилося два великих похідних наплічника і залишилося місце, легко поміщається дитяча коляска, звичайна не тростинка, з мінусів я б відмітив дорожній просвіт і можливо шумку хотілося б кращої, також в моїй комплектації стоїть стандартна музика і її , на мій погляд, не вистачає, в загальному, автомобілем задоволений цілком і повністю ! на ідеальній дорозі їхати неймовірне задоволення !!
Andry Moroz21 августа 2020

Первый владелец 40 тыс.км 10 л / 100 км Семья
  • 5 Цена
отличный авто, надежный и комфортный, получаешь удовольствие от вождения.
Виталий28 января 2020

Первый владелец 40 тыс.км 10 л / 100 км Семья
  • 5 Цена
отличный авто, надежный и комфортный, получаешь удовольствие от вождения.
Виталий28 января 2020

Отзывы о БМВ 320 по годам