10 отзывов о BMW 320 1999 года

Мои отзывы →
дорожный просвет, объем багажника
287 тыс.км 8.8 л / 100 км Поездки в городе
  • 5 Цена
Для своего класса авто просто супер, динамика авто на высоте не смотря на свои года , посадка супер можно ехать далеко , долго, усталости нет, управление супер, на больших скоростях входишь в поворот - крена нет. По ходовой - как на меня мягко, едешь как на волнах плывёш. Трасса это стихия данного авто. Единственный минус это маленький багажник , хотя у меня универсал. Такое бы авто только новое и хватило бы его лет на 15 а то ибольше....
Глеб01 февраля 2022

460 тыс.км 4.5 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Швидкий, сучасний зовні і дуже приємний в користуванні автомобіль.не дорогий в обслуговуванні
Богдан06 ноября 2021

4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена
Поездки в городе
  • 5 Цена
Автомобилем довольна! Очень резво стартует , быстро набирает скорость ! Она больше спортивная , чем комфортная ! А так же нравится внешний вид и салон ! Бмв не уступает ни в чем , другим маркам того же года . Я еду на ней и кайфую !
Дарья 24 августа 2021

• 4 Надежность
  • 5 Цена
Из BMW - это самая неплохая машина. Есть слабые места - система охлаждения, за которой нужно пристально следить и обслуживать. А так, в целом, машинка очень неплохая. В обслуживании не такая уж и дорогая, как рассказывают все. Куча разборок есть под неё, относительно экономная и даже, не побоюсь этого слова - надежная, если сравнивать с ее родственниками. Машиной остался доволен
Даниил17 июня 2021

4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания
  • 3 Цена
Отличный авто, как для повседневной езды экономный и маневренный! Ремонтировать пришлось только форсунки ремонт обошёлся в 5 тысяч грн масло берет как и все остальные бмв и вечная проблема с гидроусилителем вторая бмв в 46 кузове и у второй выть начал насос
Курт09 сентября 2020

3.8 Хорошо
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена
простор салона, стоимость обслуживания, шумоизоляция
3.8 Хорошо
  • 4 Управление
  • 3 Надежность
  • 4 Цена
Низька, жорстка, їде добре, особливо не ламається, масла мотор не бере, по ходові добра, набирає як для 2-л також дуже бодро .
Юрий19 марта 2020

5.0 Отлично
динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
Первый владелец 290 тыс.км 8 л / 100 км Поездки в городе
  • 5 Цена
автомобиль автомобиль очень надёжный и кино новый и никогда не подвела
makc25 января 2020

4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания
  • 4 Управление
  • 5 Цена
Динамічне, економне, невибагливе авто. Легенда в своєму класі. З недоліків - низький кліренс, та слабкі місця до корозії - арки передніх та задніх крил.
Volodymyr20 ноября 2019

4.4 Отлично
дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция
4.4 Отлично
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
На свои деньги отличный и экономный авто, с хорошей динамикой и достойной комплектацией.
Эльдар13 октября 2019

хорошая,практичная,быстрая
Я думаю что нет.
  • 5 Надежность
Хочу рассказать вам о своей недавно приобретённой машине.Машина я купил в августе 2015 года. На первый взгляд она мне очень понравилось, потому что имеет интересную форму не такую же как модели E36 с квадратной формой, и не такую круглую, как у E60.Первое, на что я обратил внимание это салон, автомобиля, он был кожаный и сделан на заказ мне он сразу понравился.Моя машина с автоматической коробкой передач. Да, да я знаю, что потребление бензина намного больше, но это не меняет того факта, что автоматическая коробка передач является приятной для езды по городу и автоматическая коробка передач очень удобная.Изначально с машиной не было проблем, технический осмотр прошёл без каких-либо проблем.3 серия были моделью престижа, которая была лучшая в пределах досягаемости для людей, которые хотели переместиться вверх от местных моделей, но не мог позволить себе огромный шаг к более крупному Бумеру или \'Benzu.Ещё одна проблема с E46 - центральная проблема ключа. Это достаточно распространено, то, что ваш брелок не позволит вам открывать свой автомобиль, но позволит вам открывать багажник. Ключ позволит вам открывать дверь водителя вручную, но это не обязательно означает, что откроет другие двери для вас, а также что, если другие двери заперты и эта проблема возникает, вы не можете быть в состоянии открыть их. Это может быть проблематично, поскольку может потребоваться большой нажим открывать кнопки для вашего автомобиля, чтобы открыться, и вы могли ждать некоторое время, чтобы позволить другим пассажирам сесть автомобиль. Система охлаждения также имеет некоторые вопросы. Водный переносящий насос легко распадётся и может вызвать массивное повреждение двигателю. После того, как переносить распадается, весь хладагент может быть потерян в считанные секунды, и двигатель перегреется немедленно.Но, впрочем, автомобиль мне очень нравиться. Хорошо стоит на дороге ни каких проблем с управлением и прочее.Также я поменял цвет так как теперь это выглядит намного лучше.
edykss21 февраля 2016

Отзывы о БМВ 320 по годам