1 отзыв о BMW 320 1983 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
Надёжность, спортивность, внешность, экономность, доступность
Чувствительность руля на трассе (но это кому как)
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Многие задаются вопросом, какой свой первый автомобиль приобрести. Хочется и девушек удивить, и себя побаловать. Но в наше время для обычного работяги приобрести (стильное) авто очень трудно, и один из самых доступных и крутых вариантов в наше время это старенькая тройка, и нет это не жигули а настоящая всеми обожаемая BMW с типом кузова e30. Цена в 2015-том, варьируется от 600 и до 2000, не так уж и дорого)Теперь по экономности, если взять 1.6 л будет кушать как жигулёнок или москвиченок.По обслуживанию, запчасти на bmw такой модели очень дешевые, их везут и тащат пачками из Германии, на любом авторынке можно найти любую деталь, а из-за большого количества запчастей цена на них дешевле жигулёвских), ведь троек бмв у нас не так много осталось, их убивают, на них летают. Один совет, учитесь сами делать ремонт... так как бмв из-за всего лишь своего имени очень много кушает денег в частных сервисах по обслуживанию автомобилей. Многие срезают крышу болгаркой и получается не хилый кабриолет. Лично помогал срезать другу. Один минус, если захотел кабриолет замутить, не забудь укрепить днище машинки, ато вдруг она ржавая или проржавеет рано или поздно... вообщем это компенсирует отсутствующую крышу, то есть придаст прочности.Скажем так - если тебе хочется что то крутое на колёсах и в то же время доступное, седан 80-90 годов BMW 320i E30 создан для тебя.
ParadoxWar10 июня 2015
Смотреть еще 133 отзыва о BMW 320 →