debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Минивэн с неисправными тормозами влетел в паром с людьми. ВИДЕО Назад

Минивэн с неисправными тормозами влетел в паром с людьми. ВИДЕО

Смертельный инцидент произошел в канадском Квебеке.

В Квебеке камера наблюдения речного парома зафиксировала жуткие кадры: минивэн на большой скорости врезался в рампу на переправе и буквально взлетел. Приземлился он как раз на палубу парома, где находились другие машины и пассажиры, переправлявшиеся через реку.

Недолет: Горе-каскадер свалился в море пытаясь вылететь с парома

На видео можно заметить, как люди, находившиеся на борту, заметили приближающуюся угрозу и попытались увернуться от летящего в них автомобиля. Сообщается также, что водитель минивэна на протяжении части своего пути всеми возможными средствами пытался предупредить других участников движения, что в автомобиле вышли из строя тормоза. Источники в местной прессе также сообщают, что за несколько минут до трагедии водитель пытался прекратить движение, преднамеренно врезавшись в металлические ворота вдоль дороги.

Лоб в лоб. Фура выехала на встречку из-за пробитой шины. ВИДЕО

И все же неподконтрольная машина остановилась лишь после приземления: водитель минивэна не выжил. Серьезные травмы получила еще одна женщина, находившаяся на пароме. Сейчас она находится в больнице в критическом состоянии.

Видео: Réactionnaire Médiatique


Мэр городка Тадуссак, где и случилась авария, полагает, что авария могла закончиться намного хуже: паром был заполнен пассажирами, но все же успел отчалить и удалиться от причала на относительно большое расстояние, прежде чем в него влетела машина.

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми