debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Даже не думай! За секс в авто испанцев будут штрафовать на 3 000 евро Назад

Даже не думай! За секс в авто испанцев будут штрафовать на 3 000 евро

Местные власти готовят соответствующий законопроект.

Горячим парочкам, предпочитающим заниматься сексом в автомобиле, в Испании готовят неприятный сюрприз: местные власти хотят ужесточить наказания за любовные утехи в транспорте и ввести штрафы в размере от 750 до 3000 евро.

Опрос: Любовь в автомобиле и самые сексуальные марки

Дело в том, что сейчас местная законодательная база не может в достаточной мере пресечь данный фетиш: полиция в праве выписать штраф максимум в 100 евро за секс в авто, даже если страсть разыгралась непосредственно во время движения на дорогах общественного пользования. Притом, в таком сценарии даже не снимают баллы с "баланса" водительского удостоверения.

Дамские любимчики: лучшие авто года по мнению дам

Скромные штрафы без каких-либо других последствий не останавливают горячие сердца: именно поэтому, считают сторонники нововведения, в стране фиксируется немало серьезных ДТП, возникших по подобным причинам. Жертвами любовных утех автомобилистов часто становятся пешеходы или другие участники дорожного движения. Пожалуй, самым громким происшествием стал случай в 2015 году, когда молодая пара врезалась в бетонную стену. Оба любовника скончались на месте. Сообщается, что штрафовать будут за секс в авто даже при заглушенном двигателе, но в случае, если акт происходит в общественном месте. 

Календарь «Мисс тюнинг 2018»: Первая леди

Напомним, что во Франции провели исследование, в рамках которого выяснили, что по крайней мере 76% автомобилистов хотя бы раз в жизни занимались сексом в авто. Тогда же аналитики установили в каких именно машинах дамы предпочитают отдаваться мужчинам.

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Коментарі (1)

Додати коментар до статті
Гість | 16:19, 21 квіт 2018

бедные испансы )))

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми