debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
RTR TIME ATTACK теперь в Полтаве! Назад

RTR TIME ATTACK теперь в Полтаве! На правах реклами

Третий этап Национальной серии шоссейно-кольцевых соревнований «RTR Time Attack» впервые пройдет в Полтаве.

Третий этап Национальной серии шоссейно-кольцевых соревнований «RTR Time Attack» впервые пройдет в Полтаве на Картодроме «Лтава» 23-24 июля при поддержке AUTO.RIA.

Трассу Картодрома «Лтава» отличают такие преимущества, как интересная конфигурация, высокий уровень безопасности для участников, а также удобство наблюдения за гонкой для зрителей, так как вся трасса просматривается с трибун.

Первый день соревнований включает регистрацию участников, прохождение технической комиссии и классификационные заезды. Для желающих потренироваться в первой половине дня пройдет трек-день. Участвовать в трек-дне могут не только зарегистрированные пилоты «RTR Time Attack», но и все желающие попробовать свои силы на треке.

Во второй день соревнований пройдет непосредственно гонка на время и награждение победителей.

Для комфортного отдыха посетителей на картодроме есть трибуна с навесом. Также будет организована зона питания и лаундж-зона.

Сервис-парк пилотов открыт для зрителей, чтобы можно было пройтись и посмотреть автомобили наших участников.

Приглашаем всех любителей скорости из Полтавы, Киева, Днепропетровска и других городов интересно провести выходные на Картодроме «Лтава» 23-24 июля!

Детали на сайте www.timeattack.rtr.ua


*Time Attack – кольцевое соревнование, в котором пилоты соревнуются на лучшее время круга. Разнообразие классов позволяет принимать участие в заездах не только профессиональным пилотам на подготовленных автомобилях, а и любителям на гражданских авто.

Команда RTR первой начала проводить гонки Time Attack в Украине. Все началось в 2012 году, и с тех пор серия динамично развивается, а команда организаторов каждый раз старается подготовить что-то новое для пилотов и зрителей.

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми