debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Китайская марка Zotye продолжает копировать кроссоверы Volkswagen Назад

Китайская марка Zotye продолжает копировать кроссоверы Volkswagen

В Сети появились первые фотографии паркетника Zotye Damai X7.

Вдобавок к кроссоверу Zotye T600, не на шутку напоминающего оформлением экстерьера внедорожника Touareg, в модельной линейке китайской марки уже скоро должен появиться еще один автомобиль, здорово смахивающий на другой кроссовер Volkswagen. В Сети появились первые шпионские фотографии паркетника, который, по данным китайских СМИ, получит название Zotye Damai X7. Судя по изображениям, вдохновителем дизайнеров Зоти стал концепт Volkswagen Cross Coupe GTE, представленный в прошлом году на Детройтском автосалоне.

Кроссовер Zotye Damai X7


Автомобиль довольно подробно копирует черты концептуального кроссовера. Причем, речь не только о внешности кроссовера: в салоне Zotye Damai X7 взгляд привлекает передняя панель, здорово напоминающая об интерьере автомобилей VW, а также рулевое колесо и дефлекторы вентиляции.

Land Rover подал в суд на китайского автопроизводителя

Ожидается, что моторная гамма нового кроссовера будет состоять из 1,5- и 2,0 литровых бензиновых моторов, развивающих 150 и 190 лошадиных сил. Для этих двигателей будут предложены две коробки передач: пятиступенчатая «механика» и 6-ступенчатая роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями. Скорее всего, как и другие паркетники китайского бренда, новинка будет продаваться только в переднеприводном исполнении.

Концепт Volkswagen Cross Coupe GTE


Новые китайские автомобили: В Украину пришел бренд Zotye

Удивительно, но в китайской прессе уже появилась информация о стоимости Damai X7. Если верить журналистам из Поднебесной, в компании Zotye планируют выручить за один экземпляр паркетника от 120 000 до 150 000 юаней (от 456 до 570 тысяч гривен). Дебют новинки может состояться уже в этом году, но каких либо официальных данных о премьере нового кроссовера Zotye в прессу еще не поступало.

Відгуки про Zotye T600

Відмінно
4 відгука
4.6
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    5.0
  • Надійність
    4.5
  • Комфорт
    4.5
  • Ціна
    4.0
  • Дизайн
    5.0

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки

вартість обслуговування

Усі відгуки про Zotye T600

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми