Не прошло и двух недель после премьеры рестайлинговой версии бизнес-седана Honda Accord, как американское подразделение компании представило обновленный автомобиль в кузове купе. Внешне купе "Аккорд" от седана отличается не только количеством дверей, но и формой радиаторной решетки, зауженными фарами головного света, а также, инженеры Хонды изменили задние фонари и бампер.























Что касается внутреннего оформления новинки, так оно практически полностью копирует интерьер седана. Не отличается и технологическая "начинка" модели. Так, седан и купе оснащены мультимедиа системой с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. В случае же технического оснащения, наоборот, разница есть. В частности, аккорд в кузове седан можно заказать с тормозными дисками большего диаметра и более мягкими амортизаторами, тогда как для купе данная опция не доступна. В свою очередь, двухдверный вариант Honda Accord получил перенастроенное шасси и электроусилитель рулевого управления.
Под капотом купе устанавливается 2,4-литровый двигатель мощностью 185 лошадиных сил, сочетающийся с вариатором либо с шестиступенчатой механической коробкой передач. Топовым двигателем стал 3,5-литровый V6 развивающий мощность в 278 лошадиных сил. Этот двигатель предлагается в паре с той же "механикой" либо с шестиступенчатым "автоматом".
Читайте также: В Honda опубликовали фотографии приемника Crosstour
Коментарі (1)
ракетосс