debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Компания Ниссан представила цену совершенно нового Nissan Qashqai Назад

Компания Ниссан представила цену совершенно нового Nissan Qashqai На правах реклами

Nissan Qashqai будет стартовать от 697 020 гривен.

Компания Ниссан представила цену совершенно нового Nissan Qashqai и начала набирать заказы на покупку нового автомобиля среди сети официальных дилеров.

Запуск Nissan Qashqai начался в 2007 году и насчитывает более 5 млн проданных авто,  он стал самой успешной моделью за всю историю Nissan. В Украине данный автомобиль также отметился высокими продажами, достигнув количества 30 тысяч. Nissan Qashqai становился победителем более чем в 30 международных конкурсах Европы, получил 19 титулов как автомобиль года в разных странах, включая Украину.

Новый Nissan Qashqai в Украине будет поставляться в версии с инновационным сильным бензиновым мотором DIG-T в 1.3 литра объемом, в сопровождении 6-ступенчатой ​​механики или трансмиссии Xtronic, таким образом его сила составит 130 л.с. или 150 л.с. соответственно. Максимальный крутящий момент равняется 240 Нм, при версии Xtronic – 250 Нм. Важно подчеркнуть, что конструкторы наделили новый двигатель значительно большей мощностью и эффективностью, чем предыдущая модель Nissan Qashqai.

Благодаря ультрасовременным технологиям и функционалу чувство комфорта в новом автомобиле существенно изменилось и отвечает самым строгим требованиям современности. Отдельного внимания заслуживают сиденья с трехуровневым массажем, современная цифровая приборная панель и инновационный проекционный дисплей.

5 главных комплектаций нового Nissan Qashqai будут представлены в Украине: Visia, Acenta, N-Connecta, Tekna и Tekna+. Несмотря на то, какая комплектация будет выбрана, совершенно новый Nissan Qashqai получил прекрасное оснащение и самые современные технологии, которые сделают любую поездку максимально безопасной и существенно помогут водителю. Каждый автомобиль оснащен современной смарт-системой предупреждения об угрозе фронтального столкновения, смарт-систему экстренного торможения с функцией распознавания пешеходов, систему контролирующую рядность, смарт-систему предотвращения выезда из полосы движения, интеллектуальную систему мониторинга и контроля «слепых зон», комплекс распознавания знаков, контроль уровня усталости водителя, систему предупреждения о перекрестном движении сзади, систему динамического контроля устойчивости автомобиля, пять подушек и две шторки безопасности, задние датчики парковки.

Цена в версии Visia нового Nissan Qashqai будет стартовать от 697 020 гривен и дополнительно комплектуется Full LED фарами, цифровым дисплеем в 7 дюймов, расположенным на приборной панели, интеллектуальным круиз-контролем и комплектом систем активной безопасности.

Цена на новый Nissan Qashqai в комплектации Acenta стартует от 770 020 гривен. Здесь авто дополнительно оснащено 17-дюймовыми легкосплавными дисками, климат-контролем на две зоны, системой доступа I-key без ключа, дисплеем в 8 дюймов и камерой заднего вида.

Люкс-комплектация N-Connecta будет ценой от 895 450 гривен. В ней, кроме вышеупомянутых функций, в новом Qashqai будут 18 дюймовые легкосплавные диски алмазной резки, передние и задние датчики парковки, система кругового обзора 360⁰ и фоновая иллюминация.

Ультра-люкс комплектация Tekna получила адаптивное дальнее освещение, сиденья со вставками из экокожи, стеклянную панорамную крышу и проекционный дисплей в 10.8 дюймов. Цена авто в такой версии стартует от 964 410 гривен.

Максимальная комплектация Tekna+ в совершенно новом Nissan Qashqai дополнительно к вышеперечисленным функциям имеет 19 дюймовые легкосплавные диски, сиденья из кожи премиум-качества, передние сиденья с функцией массажа и премиальную аудиосистему Bose Audio System. Стоимость Qashqai в максимальной версии стартует от 1 071 900 гривен.

Совершенно новый Nissan Qashqai уже с сегодняшнего дня можно заказать в официальном дилерском центре Nissan ВИДИ Санрайз.

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми