В новому AUTO.RIA розглядати авто й дізнаватись про нього все стало ще легше. Переконайтесь!
Днепр (КМЗ) Днепр-11 1985
без пробігу • Київ
- Мотоцикл Чоппер
- Пробіг без пробігу
- Двигун 0.7 л (38 к.с. / 28 кВт) • Бензин
- Витрати пального (л/100 км) траса 6• місто 7• змішаний 8
- Коробка передач Ручна / Механіка
- Привід Кардан
- Колір Чорний
- ОписПолностью перебран на самых лучших запчастях.
Мотор пересыпал мастер Саша с СТО(МОТА)Киев!
Рама переварена, видно на фото, хвост и угол наклона рулевой колонки.
Маятник стандарт.Новые сальники маятника!
Траверса Стандарт.Выносы руля нержавейка,кастом под приборку!Рама,маятник,траверса и многое другое было отпескоструенно и покрашено порошковой краской с запиканием и порошковим лаком цвет чёрный мат!Приборка жигули!Руль погнут, но от харлея!По хорошему под замену!Новые Пульты!Грипсы с нержавейки!Вилка удлинённая через поставки с нержавейки и стаканы тоже нержавейка.Вилка перебрана, новые сальники масло пружины!Резина новая!Обода подтягивались и один красился.Подшипники колёс новые.Подшипник рулевого конусный и новый!Колодки все новые!Приборка новая.Сиденье перетянутое от Вераго.Выхлоп нержавейка кроме колен,немного помят но то исправимо!Всё покрашено и тд.
Приварена панельке для замка зажигания!Он есть в комплекте с мотом!Новые амортизаторы Индия!Куча новых болтов оригинальных!Резинка кпп и кика новая.Крышка бака новая.Крепление бака на сальниках переваренное.Топливный краник новый.И ещё очень много чего нового.НОВОЕ електро зажигания,клапана,сёдла,пружины,шатуны,пальцы,вкладыши,кольца,клапана оригинал и притёрты,росточены под жиг кольца восстановлен хон.Поршня Альмон Польша под жиг 68 кольца немецкие,мотор,коробка,редуктор,даже мала не видели.Стоит в квартире круглый год и периодически прокручивался киком.Редуктор-9 игольчатые подшипники и сама коническая пара,была раньше 8новые сальники и пыльники редуктора всё новое.Новый кардан и муфта и вилочка кардана.Тяжёлый маховик.Коробка полностью перебрана.Мот на доках!С учёта не снимается.Документы ламинат.Мот был куплен ещё в далёком 2012 году. - Лакофарбове покриття Як нове
- Технічний стан Повністю непошкоджене
Відгуки про Днепр (КМЗ) Днепр-11
1
Продавець
Евгений
На сайті був
- Київ
- Працює з AUTO.RIA 3 роки 5 місяців
- Перевірений телефон
- Оголошення створене
- ID авто 31809522
- Переглядів авто
Увійдіть на AUTO.RIA, щоб поділитися правдою про авто чи продавця
Розкажіть правду про це авто
Дякуємо, що написали!
Кібер-інспектор AUTO.RIA уважно вивчить ваш коментар і сповістить про результат перевірки протягом декількох днів.
Увійдіть на AUTO.RIA, щоб слідкувати за результатом перевірок та новими досягненнями:
Мої досягнення Ваш відгук перевіряється
Ви вже залишали коментар про це авто, і ми вже його перевіряємо. Новий коментар ви зможете надіслати після закінчення перевірки.
ЗрозумілоДнепр (КМЗ) Днепр-11 1985
Зв'язатись з продавцем: Евгений
(098) xxx xx xx Запропонувати торг Запропонувати обмін Запитати у продавця