Автомобиль в Хорошем состоянии Полноприводное Авто Состояние Отличное...Реальному Клиенту Хороший Торг...
Продам хороший Mercedes В класса Состояние машинки идеальное Технически супер автомат переключает плавно Весь кузов в родной краске Электрика вся исправна Кондиционер охлаждает По документам порядок
Продам b6 в хорошем состоянии! Технически авто идеал! Демпфера не слышно, кондиционер работает Шпатлевки по килограммам нет!! Кто ищет машинку, которая неприхотлива, — то самое! Мотор 8 клапанов! По документам любой вид переоформления Торг на месте не тысячами
Продам живого пасатика Мотор коробка ходовая идеал! Вся электрика исправна работает каждая кнопочка Кондиционер работает Кто ищет живую машину, не пожалеет По документам порядок
Авто в идеальном состоянии, салон кожа, в середине вся обезшумлена.
Гольф 4 в хорошем состоянии, ходовая перебрана ничего не стучит, едет хорошо, 5-6 литров, в авто все работает нареканий нет сел поехал
Продам хорошее экономное авто для семьи перекупы не беспокоить желающие звоните
Продаю собственный надежный и экономный автомобиль. Могу привезти в ваш город. Автомобиль ухожен, вовремя проходил техническое обслуживание. Масло с фильтрами менял на 207тыс. Также мною был заменен комплект сцепления. Ходовая без посторонних звуков. Автомобиль каждый день на ходу, никаких вложений не требует. Салон чистый и не прокуренный. По кузову — в хорошем состоянии, но есть несколько нюансов, которые видны на фото. Если авто заинтересовало и есть вопросы, тогда звоните. (в мессенджерах не отвечаю). Реальному покупателю торг. ПРОСЬБЫ С ГЛУПЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ НЕ ТУРБИРОВАТЬ. ЦЕНИТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ.
Продается автомобиль в хорошем состоянии! Машина ухожена. Всё техническое состояние соответствует фото — всё можете посмотреть лично. Дополнительно: Машина тонирована по кругу, я являюсь вторым владельцем, в машине поменяны масла, фильтра. Машина на ходу, сел и поехал. Машина хранилась в гараже, причина продажи - выехала за границу. Все детали по номеру +********** этот номер также есть в вайбере. +**********— вайбер Екатерина
Собственный автомобиль Стоит газ На 22 дисках Сел поехал.
Продам свой собственный автомобиль Ауді а5 кабриолет ) Автомобиль на полном приводе ) 240 л.с. Авто в хорошем состоянии, обслуживалось вовремя! Автомобиль 2010 г. Масло менялось, что 8 тс км) Масло было заменено со всеми фильтрами на 22000) Пробег автомобиля на данный момент 220105 км, оригинал, готов к любым проверкам) По ходу все отлично, ничего не стучит, не гремит) Автомат переключает плавно, без пинков и рывков) Фары были перепакованы 2 месяца назад, и были установлены дорогие Леди) Фары заклеены в бронепленку) В автомобиле стоит лед-подсветка) Были установлены дорогие туманки) Машина тонирована вся по кругу ) В автомобиле весь свет белый (фары, противотуманки, подсветка номеров) Причина продажи: уехал за границу и машина покрывается пылью в гараже) Извините за разные фотографии, не готовился к продаже. Хотите узнать больше пишите по этому номеру НОЛЬ, ДЕВЯТЬ, ТРИ, ШЕСТЬ, ПЯТЬ, НОЛЬ. НОЛЬ, ЧЕТЫРЕ, ТРИ, ТРИ в телеграм, вайбер )
Автомобиль полностью обслужен. Вложений не требует.
Продается авто, в родной краске, новая резина, вложений не требует. За деталями звоните.
Вашему вниманию надежный харизматичный полноприводный кроссовер на отличном двухлитровом дизеле. Все опции, которые необходимы для комфорта, присутствуют. Двухзонный климат-контроль, камера, парктроник 360, ассистент парковки, открытие багажника ногой, бесключевой доступ, все подогревы сидений и руля, лобового и заднего стекла и зеркал, огромный сенсорный экран панели управления, старт-стоп, электросиденья, все в хорошей черной коже. Сразу даю ответ: авто в ДТП не было, но подкрашивались переднее правое крыло и капот, что не увидите невооруженным глазом. Мотор работает чисто как часы без потеков, ходовая 10/10. Продажа за любой вид валюты, переоформление любого типа, на обмен интересует более новое авто не больше 2.0. Всем желаю удачных продаж, кого интересует — телефонуйте, и я отвечу на все ваши вопросы. Чуть не забыл — продаю, потому что хочу приобрести более новое авто, спасибо!
Машина в хорошем состоянии как техническом, так и визуальном, без гнили, коррозии и тому подобного, в хорошей комплектации, салон сохранен, все работает, кондиционер работает, ходовая не стучит, мотор заводится с полу оборота, масла не берет, демпфер не гремит, заменено масло, фильтры, ремни, ролики, любой вид переоформления, возможна доставка. Торг небольшой у машины.
Авто обслужено до мене і мною Что делал я: подкрашено там, где были рыжики, полировано и покрыто керамикой, сделал свет ближний дальний туманки, перешил передние кресла, тонировка Компрессор климата механизм дворников Обслуживался двигатель масла фильтры сальники Ходовая Мне меняли ГРМ ориентировочно на 270т.км Делали рулевую меняли аккумуляторы По машине можно найти нюансы, кто хочет найти, но в общем машина в очень хорошем состоянии, сел и поехал Кому интересно экология есть и вырезана пневма Есть бесключевой доступ Камера заднего парковки и большой дисплей Багажник открывается с кнопки Заводится в -20 как часы
Продается Volkswagen Passat B7 2.0 TDI DSG6 296 тыс. км. Машина обслужена, ничего не гремит и не стучит, заводится хорошо как в мороз, так и в жару, не дымит, экология вырезана, машина едет весело, мотор сухой, турбина исправна. Одним словом, нареканий по технике нет никаких. Тонировка вокруг, большой сенсорный монитор. С документами полный порядок.
авто в хорошем состоянии я второй владелец. была перерегистрация на жену стоит навигация камера заднего хода вложений не требует продаю потому что жена хочет на автомате родная краска только покрашен передний бампер дтп было незначительное треснула только фара и небольшой пригиб на капоте мотор едет довольно прилично ходовая не стучит
т-4 мотор сделан ходовая перебрана. состояние на 4 из 5 торг у машины
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?