3 отзыва о ЗАЗ 968 1983 года

Мои отзывы →
4.4 Отлично
Проблем нет.Великолепный Автомобиль и как я уже сказал: Лучше иметь ЗАЗ чем автомобиль ВАЗ. Потаму что ВАЗ - это - таз. Проблем нет.Великолепный Автомобиль и как я уже сказал: Лучше иметь ЗАЗ чем автомобиль ВАЗ. Потаму что ВАЗ - это - таз. Проблем нет.Великолепный Автомобиль и как я уже сказал: Лучше иметь ЗАЗ чем автомобиль ВАЗ. Потаму что ВАЗ - это - таз.
4.4 Отлично
  • 3 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Я так понимаю... Если ты владеешь ЗАЗом, то ты владеешь миром. Или так: Лучше иметь ЗАЗ чем автомобиль ВАЗ. Потаму что ВАЗ - это - таз. Я так понимаю... Если ты владеешь ЗАЗом, то ты владеешь миром. Или так: Лучше иметь ЗАЗ чем автомобиль ВАЗ. Потаму что ВАЗ - это - таз. Я так понимаю... Если ты владеешь ЗАЗом, то ты владеешь миром. Или так: Лучше иметь ЗАЗ чем автомобиль ВАЗ. Потаму что ВАЗ - это - таз. Я так понимаю... Если ты владеешь ЗАЗом, то ты владеешь миром. Или так: Лучше иметь ЗАЗ чем автомобиль ВАЗ. Потаму что ВАЗ - это - таз.
Сергей Лебеденко24 марта 2011

3.0 Хорошо
дизайн кузова
Много было, всех не перечесть.
3.0 Хорошо
  • 5 Управление
  • 1 Надежность
  • 3 Цена
Мне на вид автомобиль очень понравился. Достался он мне правда как подарок от папы. Поэтому для меня это прежде всего не просто автомобиль, а какие то воспоминания о детстве, когда мы всей семьёй ездили на этом автомобиле. Очень нравятся эти классические уши, как на Кадилак Эльдорадо, эти красивые круглые передние фары, хромированные бампера, задние круглые фонари, много хромированных деталей. Всегда мечтал сделать из машины кабриолет, а ещё и кузов купе, просто отлично. Конечно салон не совсем то что я хотел, зато проходимость машины очень высокая, не нравится конечно гул двигателя и сам по себе он слабоват. Ну если сделать шумку, тоже неплохо. Ну в общем этот автомобиль есть за что любить, также есть и за что ругать.
Альберт Ахметшин26 июня 2008

4.0 Хорошо
качество материалов
Особых проблем не было. Был не на ходу. Перебрали движёк, каробку. Покрасили. Он не гнилой оказался. В скорости и продали. И не плохо причём.
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Запорожец-машина класс! Проходимая. Танк! ( кого не спроси, у кого он был ) Не долго я на нём поездил, но для прикола.......круто! Скорость- не хуже чем у Жигулей. Мал, да удал! По пахоте идёт, как вездеход. Грёб, пока на брюхо не сядет. Одним словом- Прикольная тачка!
Валерий18 марта 2008

Отзывы о ZAZ 968 по годам