2 отзыва о ВАЗ / Lada 2121 Нива 1979 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
дорожный просвет, качество сборки, управляемость
Масло гонит через передний сальник,но это не беда будет тепло буду делать
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Там где волга не пролезет пролезет НИВА.Повышеная проходимость,но шум двигателя и вибрация...Летом будем делать косметический ремонт и тюнинг все уже куплено ждем тепла.Сегодня купил летнюю резину и диски(выносные)поставил,прикольно смотриться .зеркала поставил от восьмерки(тюн.)сиденья хочу поменять они стоят от семерки неудобно залазить назад,а так же передние стекла эти треугольные форточки меня раздражают,привык к сплошным стеклам.
Иван Оленев11 апреля 2012
Смотреть еще 418 отзывов о ВАЗ 2121 →

3.4 Хорошо
дорожный просвет, стоимость обслуживания, управляемость
Лопнула головка блока от перегрева.Газы в радиатор перли такчто без крышки радиатора на 20 сантиметров фонтан был.При разборке головки ВСЕ направляющие клапанов гуляли И так я наездил 20000 Только масло и воду лил ведрами.Сейчас купил на разборке двигатель 2106 с навесным и стартером за200 долл.Комбинирую из2х-1. Слабое место-пер.мост-воет,раздатка-подвывает.А в остальном----машина супер!!!
3.4 Хорошо
  • 5 Управление
  • 3 Надежность
  • 4 Цена
Машина неубиваемая,Живу в Крыму все горы объездил занимался заготовкой лекарственных растений,Ни разу никто не притаскивал-при всех поломках ремонтировал на месте и доезжал сам,До этого ездил на уаз452-таблетка.По сравнению с Нивой-гроб который постоянно ламается.Да и по уровню комфорта не сравнить.ПРОходимость по горам почти одинаковая,на уаз чуть выше.Зато нива на склонах чувствует себя уверенней.Менять ни на какую другую не собираюсь-нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Шелестенко15 ноября 2010
Смотреть еще 418 отзывов о ВАЗ 2121 →