4 отзыва о ВАЗ / Lada 2103 1973 года

не обнаружено;
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
У меня есть ваз 2103!=)Год выпуска 1973.Шла на экспорт все стандартное!Только есть маленько свои дополнения, обвес небольшой, неоновая подсветка, акустическая система ну и так всякие приколюшки!Двигатель стандартный троишный без дополнений объемом 1.3 литра! Если кто то экспериментировал с двигателем что бы сильнее дула прошу написать что делали!=)Сама машина не разу не была переварена с 73 года и до сих пор не дырочки!Умели тогда машины делать не то что сейчас 2 года и днище отпало!=)Если хотите себе такую машину то лучше берите что бы она старей была, они лучше чем сейчас и двигателем и кузовом! и цена у них не большая!
dem77703 февраля 2012

3.8 Хорошо
качество материалов
никаких
3.8 Хорошо
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Не было проблем ВООБЩЕ ,примерно,до2000 г,пока не пришлось менять на запчасти нынешнего производства Двигатель до сих пор без ремонта,давление,на прогретом и на оборотах 900-1,5 Коробка заводская,мост без претензий Машина очень надежная,но это уже ретро
Валерий Давыдов11 декабря 2009

3.0 Хорошо
динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость
Дорогой бензин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3.0 Хорошо
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
  • 5 Цена
Машина -зверь но с характером . Зато иномарки об нее разлетаются на части а ей ничего ---- умели делать не то что сейчас. Нравится дурь в экстремальных условиях -- вылезет с любой грязи и не моргнет а про вместительность --- 11 человек это минимум разгоняет 140 км и не чихнет
Деня Гад25 апреля 2008

3.2 Хорошо
дизайн кузова, качество материалов, управляемость
Многими но это меня не пугает. Ведь для любимой машины чего только не сделаешь. Что меня больше радует это кузов, сколько ему лет а он не гнилой, не перекрашеный всё осталось с далёкого 1973 года. Вот раньше машины делали.......
3.2 Хорошо
  • 3 Управление
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Это мой первый автомобиль, и меня он вполне устраивает. Я её сделал под себя, это моя ласточка и я не хочу её менять или продавать кому либо, она только моя. Я вложил в неё столько времени и денег что не хочу с ней раставаться. Конечно машинка старая но я её люблю.
Ильшат Абубакиров16 октября 2007

Отзывы о VAZ / Лада Тройка по годам