3 отзыва о Suzuki Jimny 2001 года

Двигатель 0,7л.
3.0 Хорошо
  • 3 Управление
  • 2 Надежность
Привет любителям внедорожников! Был у меня такой автомобиль, но ни долго. До этого у меня внедорожников небыло, но насмотревшись на друзей, у которых они были захотелось и мне какой нибудь джипик. И вот решил взять suzuki jimny, так как большую машину я не хотел, да и по цене дешевле, чем большой джип. Тот suzuki который я решил взять был чистокровный японец, и двигатель на нём стоял японский, с объёмом 0,7л. 60л/с. Конечно, чем меньше объём тем меньше налог, но вскоре я пожалел, что взял японца. С начала в расширительном бочке начало появлятся давление, а потом двигатель затроил, или точнее задвоил, так как у него 3 цилиндра. Перепроверил всё, что можно, но причину не нашёл. Решил, всё, надо капиталить. Нашёл мастера по иномаркам, и отогнал машину к нему. Мастер с уверенностью обещал, что починит его, но после того как разобрал двигатель, и полазил по интернету в поисках запчастей обломался, так как основных запчастей для капиталки, на двигатель нет. Двигателя с объёмом 0.7л.(одноразовые). В итоге продал его как есть в 2 раза дешевле, но всёровно рад, что хоть так продал. Вот такой пападосс япошкай, хотя вообще у них всегда всё лучшее.
Sergei sk07 июня 2015

3.8 Хорошо
динамика, качество сборки
Вибрация по кузову не известного происхождения при разгоне. диагноз поставить пока не могут
3.8 Хорошо
  • 5 Управление
  • 3 Надежность
  • 4 Цена
Езжу на своем Джимми пару месяцев, взяла его не новым и конечно нада кое где подделать, на все равно я очень довольна и своего мальчика полюбила всей душой. Вот только жестковат на наших разбитых дорогах, но проходимость отличная. Хотелось бы узнать у других владельцев таких авто какой тюнинг они сделалли им, уж очень мне хочется кенгурин на мордочку навесить для солидности.
Kat-a-rina31 марта 2008

4.6 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания
Перестал работать полный привод и перегорело несколько лампочек(одну поменяли).Итог: за полгода вложила 95руб.Тьфу-тьфу чтобы не зглазить.
4.6 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Очень мне нравится этот автомобиль,пока матаемся только по городу,собираемся летом поехать на Юг.Относительно высокий,на бардюры залезает легко в городском потоке можно лавировать,только мотор надо крутить,бензина кушает немного(если не гонять).Вобщем,следующим авто.будет новый Jimny.
Мария Грачёва22 апреля 2007

Отзывы о Cузуки Джимни по годам