5 отзывов о Peugeot Boxer груз. 2012 года

Мои отзывы →
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, простор салона, шумоизоляция
качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
340 тыс.км Коммерческие перевозки
2.4 Плохо
  • 2 Управление
  • 2 Надежность
  • 1 Цена
Работаю уже не первый год на таком пыжике, и могу сказать, что это явно не коммерческий транспорт. Денег с хозяина она выжимает максимально много, любая машина этого класса намного экономичнее. Мало того, что расход тут огромный, так ещё и качество деталей плохое. Если что-то ломается, оригинал стоит дорого, а по качеству хуже китайских. С подвеской уже устал возиться, вечно что-то сломается, то ступичный загудит, то шаровые, то опорники. И всё приходится самому менять, потому что в сервисе это дорого. С движком тоже ковырялись, уж очень он чувствителен к нашему топливу.
cursed21 апреля 2021

300 тыс.км 8 л / 100 км Коммерческие перевозки
4.8 Отлично
  • 4 Цена
Мне машина очень нравится- экономия на высоте, приемистость -спотривная, объёма кузова хватает за глаза, управление и обзор -прекрасные, шумоизоляция так это же большая коробка -приемлемо, подвеска мягкая и предсказуемая, тормоза отличные. Ну а по запчастям и ценам так не дороже чем у других одногруппников. Кузов без корозии -видать хорошая обработка. ИМХО прекрасная машинка!
Виктор17 ноября 2020

дизайн кузова, цена
8 л / 100 км Коммерческие перевозки
4.0 Хорошо
  • 4 Надежность
  • 3 Цена
Хорошая машина для коммерции. Приятный расход топлива -лично у меня 8 л на 100 км- стоит ограничитель скорости. У пустого, приемистость как у легкового, тормоза отменные. У многих бывают проблемы с электроникой, но быстро лечится. Коробка 6 передач в перед -хватает за глаза для любого стиля езды Из минусов -слабая краска, но металл хорошо обработан и коррозии практически не бывает. Шумоизоляция -ну какая она у грузового буса? Посредственная. Обслуживание на СТО не самое дешёвое, если немного разбираешься в технике ремонт в пределах разумного. А так машина на 90% мне нравится.
Виктор01 сентября 2020
Смотреть еще 21 отзыв о Peugeot Boxer груз. →

Вместительный , легкий в управлении : устойчив на трассе, быстрый при обгоне, с хорошей обзорностю . Легкое сервисное обслуживание : достаточно дешовые фильтры и сопутствующие.
Как и во всех современных грузовых легковых авто тонковата жесть на кузове и покраска может быть получше .
4.8 Отлично
  • 5 Цена
Достаточно надежное авто , комфортное для водителя и выполняющеесвои функции . Тем более за достаточно не большие деньги .
Анатолий22 сентября 2017

Розхід полива при 90 5.7л
Тонкий метал на кузові, бокові двері слабі замки
5.0 Отлично
  • 5 Цена
Дуже гарний комерційний авто у своєму класі за порівняно невеликі кошти.
Руслан28 сентября 2016

Отзывы о Пежо Боксер грузовой по годам

2004 (6) 2012 (5) 2007 (3) 2005 (3) 2011 (2) 2000 (2)

Отзывы о моделях Peugeot