3 отзыва о Peugeot Boxer груз. 2007 года

Мои отзывы →
динамика, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость
качество сборки, стоимость обслуживания
251 тыс.км 7.7 л / 100 км Коммерческие перевозки
3.4 Хорошо
  • 5 Управление
  • 3 Надежность
  • 3 Цена
Машина з Німеччини 2007рв. Я другий власник в Україні. Досталась мені з пробігом 180тис. Опит володіння 4 роки, 70000 км. По міняв: ричаги ходової, АКБ, троси коробки передач ДВА РАЗИ!!!, гальмівні колодки. Возив об\'емні та неважкі грузи 50-100 км відстань. Краска по переду й даху дуже лущиться, Двигун приємістий та економічний. по трасі 5,8 змішаний Київ/область 7,8. Піч добре гріє на обертах навколо 3000 під час економного руху - прохолодно. Дуже маневрений. В розмірах L3H3 s паркуватись можно і багато вантажу. Якщо не вбитий рекомендую. Якщо ремонтувати - тетріс ще той, добратись купу всього демонтувати.
Сергій31 октября 2021

дорожный просвет
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Машиною користувався п'ять років всім задоволений. Радуе розхід комфорт в їзді. Задні двері і сам зад кузова слабенькі.
Вадим10 ноября 2018
Смотреть еще 21 отзыв о Peugeot Boxer груз. →

Отличная машинка за такие деньги! Был у меня 4 года, проехал я на нём 180 000 км. Обычный 2.2 на 100 л.с. и пятиступка ничего не делал кроме замены сцепления и конечно же клапан его!)
Минусов не так много...но есть... задние двери требуют внимания. Клапан его лично я менял 2 раза...
1988 тыс.км Коммерческие перевозки
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Вообщем рекомендую! Хорошая машинка! Главное меняйте вовремя масло и проводите ТО по клапану ЕGR (чистка и смазка)
Игорь12 декабря 2017

Отзывы о Пежо Боксер грузовой по годам

2004 (6) 2012 (5) 2007 (3) 2005 (3) 2011 (2) 2000 (2)

Отзывы о моделях Peugeot