5 отзывов о Peugeot 607 2006 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
Кузов оцинкованный. Салон просторный с массой полочек и лючков. расход топлива около 6л в смешанном режиме. Двигатель приемистый, не чувствует разницы между пустой и груженой машиной. Полтонны грузится смело. Сиденья задние складываются легко и быстро. На дороге чувствует себя уверенно
Добавил бы к дизайну продольные дуги на крыше. Существенных недостатков из-за количества достоинств не замечаю
  • 5 Цена
Компактный грузовичек для семьи и бизнеса. уже езжу на второй такой машине. в общей сложности уже 10 лет. С первого дня чувствуется удобство на водительском сиденье. Внешне нравится дизайн Партнера
владимир тарасов28 декабря 2016

Надежность, качество, мощность, красота
дорога в обслуживании
  • 5 Надежность
Отличный, роскошный автомобиль, владела двумя такими, 1 дорестайл, вторая 2006 г. в. Очень приятный салон, выполненный из самых дорогостоящих на то время материалов, множество функций и приспособлений. Очень актуальный автомобиль и по сей день. Динамика разгона отличная, при спорт режиме от 0 до 100 7 секунд, неплохо для авто без турбины и в то же время весом чуть ли не в 2 тонны. Огромное багажное отделение. У меня оба автомобиля были объемом в 3.0 литра с 6 цилиндрами, расход относительно не велик, при умеренном стиле вождения 10-11 литров на 100км по городу и 8-9 по трассе, в среднем 10 литров на 100 км. Коробка автомат работает отлично, скорости переключаются очень плавно. Отлично работают парктроники, как передний, так и задний, что очень подходит для девушек. Так же могу сказать, что машина очень надежная и безопасная, 12 подушек безопасности. Очень толстый металл в несколько слоев, боковые стекла подавляют весь шум с улицы. Мне очень понравилась эта машина, как внешне, так и "внутренне"
OkSii v07 сентября 2015

4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость
особых проблем не обнаружил, все замены согласно ТО))).... а! вспомнил, глючило парктроник и кажеться все...
4.8 Отлично
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
ехал на смотрины автомобиля с легкой иронией и ярко выраженным недоверием к французам как производителям автомобилей бизнес класса... когда сел за руль, настроил все под себя, завел леву- понял это моё!!!! прокатился по периметру- бомба!!!! несмотря на поломки (как правило по моей вине- наездник по жизни)))..) очень доволен этим автомобилем... комфорт, управляемость, уверенность на дороге все на отличном уровне! а каков дизайн?! в отличии от немцев, которых на дорогах пруд пруди, на эту машинку обращают внимание))))...
Артем Беляев17 ноября 2010

4.6 Отлично
качество сборки, простор салона
Из опыта эксплуатации двух 607 2002и 2006 сопли одни и теже.!После 150000 км поменяете стойки и пару шаровых,тяги стабилизатора каждые 15000км.По дорогам СНГ подвески хватит на 50т.км,если ямы объезжать.Но все это копейки(у нас в Минске по 607 есть все и новое и б.у.)Самое дорогое у меня была замена муфты распредвалов(2.2инжектор)хватает её на 80000км,а потом начинает мотор снова тарахтеть.Ну еще говорят после 200000ломает шестерню на заслонке от старости ,тоже вещь не дешевая.У друга 2.7 дизель вроде по мотору проблем нет,вовремя меняй фильтры и жидкости и будет ездить(только солярку лить надо качественную)так поменял пару датчиков на подвеске,а так все одно и тоже.А у кого коробка автомат-сливайте и обновляйте масло через 30000км и не кого не слушайте,что не меняется!!!только заливайте масло по спецификации,и АКПП будет вечно ездить.
4.6 Отлично
  • 3 Надежность
  • 5 Цена
Поменял уже вторую 607,2002 на 2006.Машина по соотношению цена- удобства,думаю конкурентов нет.А мелкие пакости такие как рвущиеся резинка уплотнителя на дверях,зимних глюков зеркал и т.п.можно простить за те удобства что дает 607.
Дмитрий Лавринович08 октября 2010

5.0 Отлично
динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона
Никаких проблем.
  • 5 Цена
Автомобиль просто супер...Сильный двигатель V6 Tiptronic со спорт режимом-дури немеренно,коробка передач работает изумительно,просторный салон,отличная аудиосистема-12 калонок,СD чейнджер на 6 дисков,усилитель,,здоровая колесная база:)Я очень даволен:)
Xzibit21 декабря 2007

Отзывы о Пежо 607 по годам