4 отзыва о Peugeot 607 2005 года

Мои отзывы →
4.5 Отлично
Комфорт и еще раз комфорт!
Надежность уступает немецким машинам
4.5 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Что можно сказать об этой машине? Если коротко, то "настоящий француз". Максимум комфорта и такая же "надежность". У меня их было две: первая - напичкана всеми мыслимыми и немыслимыми опциями, включая даже управление шторкой заднего стекла от кнопки. Как говорится - "есть все, кроме кожи". Единственный недостаток ( это я понял потом, когда стал ездить на "автомате" ) это механическая коробка передач. Как раз с нее у меня и начались проблемы. Благо, что ремонтировать "механику" не так и дорого. За три года эксплуатации поменял всю переднюю подвеску. Правда, я все-таки грешу не на саму машину а на качество дорог. Небось, у себя во Франции мой "пыжик" таких дорог не видел. вторая машина была пустой, как барабан, зато на "автомате". Вот тут я и ощутил всю прелесть такой езды. Теперь только на "автомате" и хочется ездить всегда. Больших проблемм вторая машина мне не доставляла, и продавать ее было немного грустно. В общем, впечатление от этой модели осталось только хорошее. Комфорт непревзойденный! Даже не понятно, почему продажи этой модели в Европе не пошли, и эту модель сняли с производства. Зато, когда я на ней ездил, то брала гордость, что на такой же машине ( конечно же не в такой комплектации ) ездит Президент Франции!
Andys6524 августа 2015

5.0 Отлично
весь этот автомобиль и есть плюс
нет
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Езжу на таком уже лет 5. Вернее уже сменил 2 штуки. Первый- дорестайл. Второй (нынешний) рестайл. Машинка просто сказка. Мягкая, тихая, уютная, красивая. Никакого желания нет менять. Все работы (если не лезть в двигатель или коробку) можно сделать самому - тут все просто и логично. Например, чтобы комплект ГРМ поменять не надо разбирать пол авто как А6 Ауди. Расход топлива небольшой. У меня дизель 2,2 на автомате - по городу ест около 10-11 литров, по трассе 6. Запчасти очень дешевые (не знаю кто писал что они дорогие - где вы их покупаете? если только прямиком из франции заказываете). Но самый главный полюс - его "дух". Салон оформлен изящно, лини плавные, все эргономично и интуитивно понятно. Писали, что посадка низкая - не правда! Авто отлично лазит по бардюрам, хоть я и стараюсь этого избегать. Клиренс как у всех легковых авто - около 12 см. Самая низкая точка - банка фапфильтра на выхлопной трубе - ей может иного цеплять что-то, но в этом ничего критичного нет.
Eagle1331 августа 2014

5.0 Отлично
дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, простор салона, управляемость
Проблемы две! Первая дороги!!! Про них молчу, наверно проблему решить можно переехав в другую страну. Вторая - НАШ АЛБАНСКИЙ АВТОСЕРВИС, включая дилеров. У них на любую не исправность одна причина: Плохой бензин! ........ У Вас все пропало! Вы где заправлялись?Все форсунки забиты! И свечи сгорели! срочно менять! и следом цена идет, морщит лоб. Поглядывая на тебя сколько сказать денег..... Ну да ничего.Думаю с автосервисом справимся, я всего 2 месяца как авто сменил,пока даже на ТО не приезжал толком. так разок заглянул , навел мосты, сказал чтобы готовились... Я тут 10 минут поговорил с мастером, так он рот открыл, он сам таких деталий в машине не знает. Будем тренировать, а что делать.Потом поделюсь опытом. Всем удачи!
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Машинка просто супер! Стал владельцем не давно, пребываю в тихом восторге! Во первых их ни где нет! Эксклюзив! Отзывов очень мало, и все просто отличные. Подписываюсь под каждым словом. Машина на столько ласковая что просто слов нет. Очень элегантна. Французы знают толк в дизайне. Мотор 2.2 а везет как трех литровый, с низов такой под хват. 190 без особого труда,170 как здрасте, 120 расход 8.9 литра . До 150 можно в 10.5 - 11 литров уложиться. А комфорт..... Как в лучших домах.... Просто все на месте, великолепная кожа, климат контроль просто один из самых лучших в классе. Круиз контроль - респект! А фенечки разные, просто улет! Ну вот простой пример: Магазин, рядом мерин S класса, ты выходишь с пакетами кнопочку раз! И на глазах у изумленной публики крышка багажника плавно поползла в верх, а рядом дяденька руками грязный багажник трогает. А ты опять кнопочку раз и так же аккуратно крышка опускается. Красиво. А все почему? Потому что эти фенечки у мерина за бабки только можно получить, а он и так не мало стоит. Вот так! А музыка? А контроль систем? А зеркала с под ломом? А парктроник? Да все для человека!!! А статус! Вот пример: Перестал гонять, не солидно. Более того скажу что летящая и мечущая из ряда в ряд машина такого класса вызывает мягко сказать подозрение, как будто ее 16 - летние пацанята у папаши угнали. Какие все вежливые стали!!!!!!!!! Просто диву даешься. Подъезжаем к развороту , мордаху высовываем на встречную полосу, и все как начали тормозить.... стоят не сигналят ..... спокойненько разворачиваешься , и все , поехали дальше. Красота! Все спокойны все рады что довелось показать свою вежливость... До пежика у меня KIA PICANTO была, так там вежливостью водители не отличались и не стеснялись в выражениях. А здесь прямо кардинальные перемены, чудеса да и только! В общем все просто замечательно! Я очень рад что судьба подарила мне опыт владения таким прекрасным автомобилем. На моем жизненном пути разные авто бывали , как ни как 13 лет в свое время отдал авто бизнесу. Этот вне сомнения один из лучших. Буду рад поделиться опытом, и перенять другой. Пишите ! Удачи!
Art09 сентября 2008

3.8 Хорошо
качество сборки, простор салона, управляемость, шумоизоляция
нет сервиса в алтайском крае
3.8 Хорошо
  • 4 Управление
  • 3 Надежность
  • 2 Цена
жду 608-ю модель... 607очень нравится. есть с чем сравнивать - было много машин разных марок (мерседес; ауди; камри ). Очень удобная машина для долгих поездок - хорошо держит дорогу;хорошая шумоизоляция.Всех своих пересадил на пежо(207;407). Так что машина хорошая.
Максим Упоров10 ноября 2007

Отзывы о Пежо 607 по годам