Отзыв о Opel Astra 2008

2000 (см3) Объем двигателя

недорогой в обслуживаниис ресничками на фарах имеет дерзкий виддинамичныйвместительныйнадежный

"детские" болезни: стойки стабилизатора, незащищённость генератора и не сменный сапун в клапанной крышке.Это мелочи!

Отзыв

Хочу оставить своё мнение об этом авто!!! первый мой опель был "поляком" с пробегом в 85000 км, единственный "геморрой" это его ПТС, в котором на момент покупки было 3 салона и 2 хозяина)))), но это мелочи. прослужил мне он верой и правдой 3 года и сто тысяч пробега. в целом я до сих пор жалею о его продаже. за три года ни разу не подвел, всегда довозил до дома. ремонт на то время (2012-2015 гг.) вообще был копеечный . опелёк спокойно развивал 200 км.ч. при этом чувствовал себя на дороге кораблём. системе ESP отдельная благодарность. ни разу меня на нем не крутило и не заносило, хотя я езжу всегда на высоких оборотах. снег и грязь мы с ним измерили везде, где только можно, т.к. родился в поселке в Тамбовской области. Автомат его пожалуй один из самых надёжных и безотказных. салон авто очень просторный и удобный, а вот багажник вообще огромный))) дорожный просвет авто на высоте!!! в целом могу сказать, что это очень достойный авто.