4 отзыва о Opel Astra G 2003 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
5.0 Отлично
  • 5 Цена
Авто просто топ в малому бюджеті. Пригнав з Польщі, пробіг був 190. Продав на 236 т км. За цей час запрошених проблеми. Тільки регламентні роботи. Мастило GM 10w40. Розхідники гарної якості ставив. Новий власник задоволений. Всі стереотипи про Опель не машина- дічь. Головне як власник доглядає.
ZdoroVel06 ноября 2021

4.6 Отлично
шумоизоляция
Первый владелец 180 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья
4.6 Отлично
  • 5 Цена
Пригнал из Германии себе Астру дизель 1,7 Исудзу. Немного не доверял этому автопроизводителю,но начав эксплуатировать понял,что авто достойно внимания. Качество сборки и материалов(я имею ввиду немецкое) достойная 5-ка. Машина неприхотливая и недорогая в обслуживании,расход и багажное отделение(у меня универсал) вообще радует.Из расходников за 40тыс. пробега моих на ней поменял колодки передние втулки стабилизатора,ну и ремень ГРМ после покупки.По трассе дорогу держит как на рельсах,крены глотает,что для авто этого класса удивило.двигатель хоть и 1,7 приятно динамичен и тяговит. Вообщем я был доволен на все 100
Юрий28 марта 2019

4.8 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
динамика, объем багажника, простор салона
4.8 Отлично
  • 5 Цена
ЗА 60 ТИС ПРОБЕГА ОТ 170 К 230 НЕ ДОСТАВИЛА ПРОБЛЕМ! СМОТРЕТЬ НА ДВИГАТЕЛЬ!
ВАСИЛИЙ 10 августа 2018

4.0 Хорошо
Комфорт, доступные запчасти, хороший дизайн.
Большой расход топлива по городу.
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Муж на протяжении 2 лет ездил на этой машине. Хочу поделиться его впечатлениями! Хочу сказать, что у этой машины оптимальное соотношение цены и качества, достаточно комфортный салон, доступные запчасти, что очень важно для потребителей низкого и среднего класса. Машина имеет удобный вместительный багажник, а для моего мужа это очень важно (любители ездить на рыбалку его поймут). Очень нравиться наличие мультируля, а также радует глаз расход бензина по трассе (6 литров). Из недостатков муж замечает только слабый двигатель (1,4), что не очень удобно для выездок на природу, особенно где скалистая местность. А в общем мы рекомендуем!
Sashenka Rasnyuk07 марта 2015

Отзывы о Опель Астра Г по годам