8 отзывов о Opel Astra G 2001 года

Мои отзывы →
4.8 Отлично
дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
динамика, дорожный просвет, простор салона, шумоизоляция
97 тыс.км 7.6 л / 100 км Семья
4.8 Отлично
  • 5 Цена
Один из самых лучших авто для поездок по городу/на дачу. Экономичная, надежная,маневренная, стабильная машина. Выгодно отличается по ремонту - практически минимальные затраты на ТО и горючее, за счет легко сплавных дисков. Улучшил аэродинамику и подьёмность сзади - пружинами от Опеля Зафиры. В остальном идеальная машина для поездок. Мнение основано на личном опыте водителя со стажем 30-ть лет. Еще большим плюсом является прославленная веками немецкая надежность машин и оцинковка кузова. Таких машин больше не выпускают!
Вячеслав Владимирович Владимирович22 октября 2021

3.4 Хорошо
динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция
дизайн кузова, тормоза, управляемость, цена
3.4 Хорошо
  • 3 Управление
  • 3 Цена
Отличный автомобиль на каждый день, вместительный, экономичный, дешёвый в обслуживании, Из минусов коррозия кузова.
Артём01 декабря 2020

4.2 Отлично
4.2 Отлично
  • 5 Цена
Розхід радує ~7,5л газу, надійність, комфорт їзди на висоті, економне в обслуговуванні.
Володимир11 мая 2020

4.4 Отлично
динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена
4.4 Отлично
  • 5 Цена
Хороший, надійний, економний автомобіль, простий та недорогий в ремонті.
Олег01 мая 2020

шумоизоляция
Первый владелец 291 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Мне нравится авто двигатель стоял 2.2(147л.с) очень резвая кузов универсал запчасти доступные и не очень дорогие.Машиной доволен
Александр07 марта 2019

5.0 Отлично
Дизайн ... очень симпатичная Машина Двигатель ... очень резвы надежны Ходовая ... очень надежная и мягкая
Минусов для меня НЕТ
  • 5 Надежность
Добры день я уже как год владею Opel Astra G 2001 она рестайлинговая ... купил на пробеге 83150 км мне очень повезло это был реальны пробег... Машина очень хорошая сейчас пробег уже 95656 км ... за год проехал 12500 км ... за этот пробег я поменял только масло и Гофру глушителя ... машина радует расход не большой в городе 9-10 а на трассе 5-6 максимум... мощности хватает и в городе и на трассе машина Классная !!!
artyom19949417 августа 2016

5.0 Отлично
Немецкое качество,надежность,комфорт при езде.
Запасные части стоят дороговато.
  • 5 Надежность
Итак, в 2012 году я купил автомобиль Opel Astra G. Купил подержанный. После перегона автомобиля, сразу сменил тормозные колодки, бензиновый фильтр. Автомобиль очень хороший, при том чистокровный немец ;). Чувствуется качественная кожа обшивки салона. Также это был мой первый автомобиль с кондиционером. Летом ездить комфортно. В плане мощности, хорошая лошадка, но я не люблю передвигаться быстро. Расход в среднем 4-5 литров. Серьезных поломок за все время пользования не было. Также все кто сомневается, купить или не купить б/у автомобиль, или отечественную машину, берите б/у зарубежную! Не пожалеете.
Korux199716 августа 2015

4.5 Отлично
Резвый
Низкий
4.5 Отлично
  • 4 Надежность
Автомобиль очень хороший. У меня был опель на коробке автомат, за все время эксплуатации не разу не подвел, очень компактный, вместительный, резвый автомобиль. Бензина кушает не много АИ-92. Запчасти на него недорогие. Один минус очень низкий для наших дорог. Внутренняя отделка очень качественная, панель и обивка дверей обтянуты кожей. Пластик очень качественный. Продал из-за того что у нас суровая зима и по нашим дорогам, он очень низковат, а так бы ездил и ездил еще. Кто думает, какое авто купить не за большие деньги, покупайте опель астра g до 2005 года выпуска не пожалеете, ну конечно, если в вашей области хорошие дороги и хорошо чистят зимой. Всем удачи в покупки авто!
kakos8704 июня 2015

Отзывы о Опель Астра Г по годам