17 отзывов о Opel Astra G 1999 года

Мои отзывы →
4.4 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
дорожный просвет, объем багажника
152 тыс.км 7.5 л / 100 км Поездки в городе
  • 4 Цена
Мотор 1.2 65лс, для города очень слабенькая,но зато по расходу радовала, Трасса 5.3 Смешанный 7.2 Город 9. В целом машина хорошая, поездил 4года, ходовая отличная, ничего не делал, а вот по мотору ... Купил её с пробегом 152к, но была уже слабая компрессия, продавец сразу скинул 500$ на ремонт, через 2к пробега пришлось делать капиталку: поставил гильзы с Таврии, поршневую старую оставил и вкинул хорошие кольца, после ремонта проехал 35к. км без проблем... За 4года ещё приходилось менять модуль зажигания,помпу ну и по мелочам типа датчики всякие.
Radich25 ноября 2021

расход топлива
353 тыс.км Путешествия
  • 5 Цена
Машинка экономная 1.8газа 9 на100 км ну и валит она отлично и в ремонте не дорогая, без турбины все спрашивают, шил или нет, нет не шил, не чиповал, я доволен машиной. Немцы делают норм.
Эдуард16 апреля 2021

3.6 Хорошо
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена
качество материалов, тормоза, шумоизоляция
3.6 Хорошо
  • 3 Надежность
  • 4 Цена
Хорошая экономная машинка. Комфорта маловато.Расход отличный.Печка зимой не греет почти
Николай05 апреля 2021

4.2 Отлично
динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
  • 4 Цена
Отличный автомобиль. За все время подвела 1 раз сгорел бензонасос. В остальном проблем с ней не знал. Хорошо разгонялась. Уверено ехал по страссе. Если бы не года, держал бы её дальше
Антон Ткаченко20 марта 2021

4.2 Отлично
дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена
динамика
274 тыс.км Поездки в городе
  • 5 Цена
Понравилось: хорошее сочетание цена/качество. красивый цвет. универсальный салон. небольшой расход Не понравилось: когда открыта дверь постоянно горит внутри салонный фонарь. при закрытых дверях нельзя включить внутри салонный фонарь.
Віталій25 августа 2020

4.6 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
тормоза
  • 4 Цена
Хороша машина, за 1 рік і 7 місяців користування їхав нею скрізь, і лісами та болотами, і снігом... Поки одного разу вона почала погано заводитися і до вечора вмерла, відтягнув на сервіс сказали ТНВД , а там просто повітря підтасувала через обратку, доклав дуже багато грошей через ніби тнвд, бо купив інший, і той інший наробив ще гірше. Коротше, машина хороша, все що треба це зразу купити нові пружини, бо б/у ламаються дуже часто, і в мене десь кожних 8-10 тис. зетки мінялися, і ще багато чого за 36 тис які я наїхав: шруси внутрішні, ЕГУР бо загорівся не понять чого, датчики ЕГР , розходомір повітря., радіатор, кран пічки вічно протікав, а щоб поміняти в ньому прокладки то пц, 30грн коштують прокладки і 600 грн щоб їх поміняти. На мою думку, якщо їхати нею акуратно і не убивати як це робив я, але я зразу все міняв на сто, то це ідеальна машина. Розхід солярки по трасі якщо їхати на великі відстані то 6,3 це при 120-140, а так у змішаному то 7 максимум 7,5, але це їзда при якій ввесь розгін, і всі обгони педаль притиснута в поліку, запчастини відносно інших машин не дорогі, чуть дорожчі від пріор , а то і дешевші, шумоізоляція хороша, якщо рівняти з російськими і українськими авто за такі гроші, музика також на порядок вище. Їхати в ній доволі комфортно. І світла заводського в ній дуже мало
Саша04 февраля 2020

5.0 Отлично
динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
объем багажника, простор салона
237 тыс.км Поездки в городе
  • 5 Цена
Ходовая надежная ходет долго да и вобше машина конфортная.в апслужевание не дорогая
СЕРГЕЙ10 декабря 2019

4.0 Хорошо
дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
дизайн кузова, динамика, качество материалов, шумоизоляция
200 тыс.км 6.5 л / 100 км Коммерческие перевозки
  • 3 Управление
  • 5 Цена
Мотор економичьный но требует качественного масла. Ходовая дешёвая. В целом автомобиль достоен внимание в своём сегменте.
Oleg26 ноября 2019

• 5 Цена
Чудове авто за свою вартість, дешеве обслуговування, не великі витрати пального, хороша акустика, чудовий оцинкований кузов та надійні агрегати.
Антон25 ноября 2019

дорожный просвет, шумоизоляция
  • 5 Цена
Машиною довольний. Запчастини не дорогі.. Єдиний мінус це слабість кузова до ржавчини.
Віталій08 октября 2019

качество материалов, шумоизоляция
  • 5 Цена
найкраща робоча лошадка, єдине що погано задня підвіска, "тележка" застаріла, краще як в вектре, а так дуже вдале авто
Pravosek02 октября 2018

дорожный просвет
Первый владелец 7 л / 100 км Семья
Otlichno,очень удобная,практичная машинка...............................
Angelika22 сентября 2018

4.6 Отлично
Оптимальный расход топлива.Не дорогой в обслуживании.Простой. Доступен в ремонте самому.Надежный.
Маловат клиренс.
155 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки
  • 5 Цена
Машинка хорошая. Экономная.Как для работы в такси с их пробегами показала себя в лучшем виде.Практически не ломалась.
Александр03 октября 2017

4.5 Отлично
Небольшой расход, дешевая в обслуживании
Небольшой багажник
4.5 Отлично
  • 5 Надежность
Машину Opel Astra G приобрели в 2015 году и в покупке не разочаровались.Хороший вариант для начинающего водителя. В машине дешевая и не убиваемая подвеска, но по сравнению с фольцвагенами намного мягче и комфортнее. Средний расход 6-8 литров на 100 км, при том, что большее время поездок приходится на город, бензин используем АИ-95 при этом с объемом 1,4 мощности вполне достаточно (но конечно не спорткар). На многие запчасти очень приятные цены, но так же есть и исключения. Салон достаточно вместительны: сзади для крупный людей место будет малова-то, приятная и качественная внутренняя отделка. Двигатель в машине простой и в тоже время очень надежный. Если кого-то больше интересуют дизельные машины среди Opel Astra G большой популярностью и надежностью пользуется двитель 1,7 исузу.
Neulovimaya12 апреля 2017

Экономичный, шустрый, приемлимая цена
Не нашли
  • 4 Надежность
Автомобиль - очень приятен в управлении. Муж долго не выбирал, и марка знаменитая, и запчасти в принципе не бешеной стоимостью. Бензина тоже расходует не космос, что очень важно и опять же указывает на экономичность данного автомобиля. Я сама сколько садилась за руль этой машины и понимала, что вообще очень удобно и комфортно, если учесть, что тяжело приспосабливаться мне к автомобилям.Отмечу в силу своего женского взгляда, что машина достаточно красивая, без "острых углов", симпатично оформленный салон; у нас обивка - велюровая ткань, легко чистится в принципе. Единственное мне все таки показалось, что шумоизоляция никакая.
stasyaachkas20 ноября 2015

4.0 Хорошо
Интересный дизайн кузова, высокий дорожный просвет.
Слабый двигатель.
  • 4 Надежность
Данный автомобиль мне дал друг для личного пользования. Этой машиной я довольна. Мне понравилось, что у машины большой и удобный салон, сидя за рулем меня привлекла удобная панель приборов, много впереди места, и удобно сидеть пассажирам ссади, так же я перевозила вещи и достаточно много уместилось в машину.
darinks21 апреля 2015

Удобная, компактная.
Не наблюдал
  • 5 Надежность
С виду компактное авто, глаз дизайн автомобиля не режет, подвес более менее высокое среднечок. Внутри довольно комфортно, всегда много места, печка и кондиционер всегда кстати, радио поти всегда ловит. Багажник довольно вместителен, много не возьмешь, но и влезет то что нужно. Передний привод, все что нужно для удобства, машину не когда не носит по дороге из стороны в сторону. Что касается габаритов машины дак они очень удобные, легко привыкнуть, даже новичку. Коробка передач механика, по моему всегда останется актуальной, управление машиной всегда в руках водителя. Этой машине далеко до совершенства, но по началу она в самый раз. Не кушает много вот что радует, всего 5 литров на 100км. Сказка а не авто, всем советую
TheS3x21 августа 2014

Отзывы о Опель Астра Г по годам