1 отзыв о Mercedes-Benz S-Class 1979 года

Мои отзывы →
ВСЕ одни плюсы
не припаркуешь вместо Оки или восьмерки
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
1.Разгон впечатляющий.10.5 сек до 100. Таким разгоном многие современные иномарки не могут похвастаться. А главное на трассе при обгоне свыше 100 км\\ч включаешь вторую и он рвет с места.2.Комфорт потрясающий. Сиденья перфорированы и гофрированы, девять часов подряд едешь и не устаешь. Тиишина такая, что это даже начинает напрягать, думаешь " а работает ли мотор?" и на стрелку манометра посматриваешь, чтобы убедиться. Акустика даже от самой недорогой магнитолы звучит как в кинотеатре. Широковат для меня, но это от габаритов тела зависит. У подголовников столько степеней регулировки, что новым авто не снилось. На широкой и низкопрофильной резине идет по особому. Жестче держит дорогу, мелкие трещины, выбоины, ямки даже не чувствует, а вот если в колею встанет, то юзать начнет. 3.По расходу бензина. Жрет если топишь около 15-20л. А по трассе 12.5л. при том, что едет более 2тонн с супер комфортом.4.Удивило. То,что отопление продумано так,что теплый воздух даже внутрь дверей направляется.Карты дверей (отделка) также перфорирована,"дышит".Обрадовало.То,что как мне сказали у меня кардан воет. А я и не знал.Мне нравился этот "рев", движение чувствовать этот рев лучше помогал.Я бы глушитель чуть рассек, чтобы звук мотора слышнее в салоне был.Разворот просто супер.Колеса передние кроме поворота подламываются и радиус поворота сокращается намного, меньше чем у микролитражки.
id1384412123 января 2016
Смотреть еще 200 отзывов о Mercedes-Benz S-Class →