Отзыв о Mercedes-Benz S-Class 2005

Кабриолет Кузов
Задний Привод
2000 (см3) Объем двигателя

динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Тьфу, тьфу, тьфу - но проблем у меня не возникает! Всё работает как часики.

Отзыв

Ездил на многих авто, но этот меня потряс настолько, что и раставатся не хочется! SLK - совмещает в себе все качества: комфорт, надёжность, экономичность и ходовые качества, но есть малюсенькое "НО" - два места и опять же у меня две машины, для меня это не минус. Кому интересно почитайте, что я оставлю в отзыве.
Садясь в этот авто, ты сразу понимаешь, что все взгляды на тебе и это я еду ещё с крышей, а без крыши я вообще молчу. Машина маленькая, но такая у неё отличная управляемость, словами не передать. Что косается обслуживания, то это тоже самое, что и Мерседес С200 - 2003 года. О надёжности Мерседеса говорить не стоит, это и так все понимают, что он надёжный. Приспособленность к нашим дорогам? На мой взгляд приспособленна, т.к. я откатал зиму и ни разу не застрял и не собирал бампером сугробы.
Когда ты управляешь этой машиной, то кровь кипит и вроде бы хочется ехать медленно, но пока у меня это не удаётся. Кто планирует покупать эту машину, то скажу так, чтобы про неё не писали она СУПЕР и поверьте очень многие хотели бы прокатится на ней, а Вы будите её обладателем.
И ещё, идеального и долговечного не чего нет... Любая вещь имеет свойство стареть и ломаться. Нет такой машины, которая Вам отслужит 10 лет без запинки и задоринки...