Отзыв о Mercedes-Benz S-Class 2005

5000 (см3) Объем двигателя

Надежность, качество, плавность хода, внешняя красота, комфорт, скорость.

Нередкие проблемы с подвеской.

Отзыв

В 2008 году отец купил подержанный Mercedes Benz w220 s500 с AMG пакетом. Это был рестайлинговый S-class 2005 года.Вы не могли не заметить насколько эта машина красива, изящна и грациозна! Для конца 90х, когда этот автомобиль впервые был представлен - это был прорыв! В машину Я влюбилась сразу и кататься в ней было одно удовольствие! Помимо внешней красоты, она очень качественно собрана! За счет гидравлической подвески Active Body Control(ABC), "лисичка" невероятно мягкая, по какой бы дороге Ты не ехал, Ты не чувствуешь неровностей дороги, в этой машине Тебя не трясет, в ней очень комфортно. Другой ее плюс, за который Я влюбилась в нее - это скорость! Несмотря на свой вес, она очень быстро набирала скорость, при этом Ты не чувствовал что машина едет под 200, она очень плавно ездила, но и бензин "кушала" хорошо))) Про все ее навороты в салоне, связанные с электроникой перечислять не буду, их слишком много))Единственный косяк этого автомобиля-частые проблемы с подвеской... В итоге папа психанул и поменял ее на пружины))) но это не особо отразилось на ее мягкости и плавности хода!))Сейчас очень тяжело найти такой автомобиль в хорошем состоянии, с хорошей историей, но можно))) если вам удастся найти такой автомобиль, думаю, вы сразу захотите иметь его у себя в гараже.А мы поменяли нашу лису на Cl500 в кузове w215))) он у нас уже 3 года))) о нем напишу позже))