157 отзывов о Mercedes-Benz M-Class

Мои отзывы →
динамика
Езжу 3 месяца, проблемы возникли только со всетом! Не могу найти фары передние!! А еще их плохо ремонтируют - маловато рукастых специалистов по этим машинам!! Еще хотелось бы отметить, что очень неудобные кресла! Может это из-за того, что автомашина не рассчитана на женщин! В пример могу привести Мерседес Е230 элеганс! Его кресла великолепны! В МЛ нет поддержки и очень быстро устает спина, после 4-5 часов за рулем я уже не знаю куда деть спину!!
4.4 Отлично
  • 3 Цена
Машина великолепная! Я довольна очень! Буквально вчера заметила, что чем лучше бензин, тем лучше работа автомашины и ... тем дольше он раходуется! Есть еще одно положительное качество в этом "малыше" - чувствуешь себя человеком!! Впечатления только со знаком плюс! Замечатеьный богажник - вмещаются каляска и много сумочек!!!!! Еща МОЩНОСТЬ - великолепно - поджал и полетел!!!!!
Nushka27 октября 2007
Смотреть еще 157 отзывов о Mercedes-Benz M-Class →

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость
нет пока проблем, котрые мешают двигаться, но вот всяки жучки поскрипывания сзади имеются... И при проезде через лужи - вода летит на лобовое стекло, оч неприятно,
  • 5 Цена
До этого ездил на Фольксвагенах и хотел купить Таурег, но посмотрев отзывы, послушав мнения друзей - купил МЛ....... Не жалею, это настоящий автомобиль - надёжный , мощный и очень комфортный....интерьер выше всех похвал - сидел в Тайотах, Нисанах.. Задние брызговики надо ставить - - пескостроит задний бампер, защиту двигателя
Капитан19 октября 2007

Расход топлива Проходимость Универсальность
Ориентация на американский рынок
  • 4 Надежность
В целом автомобиль устраивает полностью, есть нюансы но это большей степени связаны с ориентации данного авто на американский рынок. В частности это; -качество сборки и отделки салона,-оптика (до 2002г.) не светит не хрена, как и в прочем на всех американских авто,-подвеска изначально слишком мягкая (типа для Янков).Но в остальном отличный авто, по моему совету было куплено три МЛ320 (2000г.в.,2001г.в.,2002г.в.) моими друзьями все довольны, ездят примерно 1.5 года.Моя машина прошла 170 000км, сейчас нужно заниматься подвеской до меня и я сам с подвеской практически ничего не делал (шаровые пр и амортизаторы пр.(поменял на более жесткие)), а эксплуатировал машину на 200% (рыбалка, охота, гонки 4х4, перевозка тяжелых грузов, даже боевой УАЗик на жесткой сцепке цеплял, езда по обочине и т.д.)Расход по началу был по трассе 12-13л, по городу максимум!!! 17-18л, сейчас стал в средний расход выше около 16-17 раньше был 14-15л!!!. Думаю пора сделать ревизию инжектору. Короче,Я проехал 60 000км вложений практически не было в сервисах неделями авто не стояла. Если есть вопросы стучите в Аську 228-093-750 по возможности отвечу.
id118904917 октября 2007
Смотреть еще 157 отзывов о Mercedes-Benz M-Class →

дизайн кузова, качество сборки, управляемость
nikakim,t.e. devuski bolshe kleitsya!!!)) stal ya na mnogo krasivee!!!!)))
  • 5 Цена
Mercedes eto mashina!!! Skazite pozalusta est kakoy nibud klub internetvskiy,kotorie lubiteli Mercedesov?? Ya kak to VIP klient,Mercedes v Chernogorii.
Rade Vujacic11 октября 2007
Смотреть еще 157 отзывов о Mercedes-Benz M-Class →

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость
Пока, тьфу-тьфу, никаких.
  • 2 Цена
Отличный автомобиль, мощный, красивый, стильный, надежный, быстрый и комфортабельный. Ничего подобного о сервисах и салонах сказать не могу - ОЧЕНЬ дорого, безобразный, неаккуратный совковый сервис, неоднократно ругался.
Сергей xxx10 октября 2007
Смотреть еще 157 отзывов о Mercedes-Benz M-Class →

пока проблем не было.Тьфу,тьфу,тьфу.
  • 5 Цена
Езжу много,дороги разные,страны разные.Все бы машины так ездили. Изменил бы приборную панель,но в новой модели это уже сделали. Конечно,по полям и грязи в метр глубиной не ездил,но и в достаточно сложных условиях перемещался. На мой взгляд,отлично.До этого на МВ не ездил.Теперь буду.
Кузя27 сентября 2007
Смотреть еще 157 отзывов о Mercedes-Benz M-Class →

дизайн кузова, простор салона, шумоизоляция
  • 5 Цена
СУПЕР!!! Легко ушел от нового Х5 3.0. Классная звукоизоляция. Комфорт просто неописуемый. Машина плывет! Спорт-пакет интерьер, экстерьер. Красота.
The Game25 сентября 2007
Смотреть еще 157 отзывов о Mercedes-Benz M-Class →

20 литров 95 бензина , остльное тлько положительное...
  • 4 Цена
Отличная тачка ! для девчёнок особенно !!! мерс -есть мерс ! жрёт мноовато , но с долей фантазии можно добится расхода финансов как на жигулях !!! что собственно и сделанно.
Чёрная молния13 сентября 2007

4.5 Отлично
Скорость, Динамика разгона, Мягкость хода
Проходимость
4.5 Отлично
  • 4 Надежность
Купил по совету друга мл-320 (авто европеец), за 8 месяцев эксплуатации поменял датчик положения коленвала, стоимость с запчасти и работы-3200 руб., ну замена масла-это никуда не денешь на любой автомашине. Автомобилем доволен, по трассе 12-13 литров-скорость около 140-160 км\\ч, в городе 15-16, комфорт для джипа очень высокий,при покупке советую очень тщательно тестировать все (ходовую, геометрию кузова и т.д.) у моего друга уже третья машина такая же из трех только одна была проблемная, в плане часто были небольшие, но дорогие поломки, на езду они не влияли (кнопки, замки и т.д.) Вообще я советую, кто хочет ездить на джипе с комфортом легкового автомобиля.
id95330618 августа 2007
Смотреть еще 157 отзывов о Mercedes-Benz M-Class →

качество сборки, простор салона, управляемость
гремит но не сильно багажное отделение,жесткая подвеска,ломаются кнопки стеклоподъемников,жрет масло,
4.2 Отлично
  • 3 Цена
отличный дизайн (унисекс),надежность,хорошая управляемость,комфорт,машина и для города и для дачи
renat88810 июня 2007
Смотреть еще 157 отзывов о Mercedes-Benz M-Class →

Громыхают задние сидение слабая шумка кто помог был-бы блогадарин. А целом отлично.
4.6 Отлично
  • 3 Управление
  • 5 Цена
Мерседес Этим всё сказано.
Родион23 мая 2007

дизайн кузова
Автомобиль вроде большой, но салон его какой то стесненный. Не возможно по
2.4 Плохо
  • 1 Управление
  • 2 Надежность
  • 1 Цена
Автомобиль вобшем хороший, но есть дефекты связанные с ходовой.
Artur Gasparyan22 мая 2007

вобще ни каких
Мерседес он и в Африке - мерседес
Alibek salmenow15 мая 2007
Смотреть еще 157 отзывов о Mercedes-Benz M-Class →

дизайн кузова, простор салона, управляемость
  • 5 Цена
супер...........4 года ездию. престижно. много места.
наталия смирнова19 апреля 2007
Смотреть еще 157 отзывов о Mercedes-Benz M-Class →

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания
да вобщем то ни с какими.детали всегда есть в наличии.ремонт очень прост.иногда и сам что-нибудь прикручу новое.
  • 4 Цена
супер машина.ни разу не подводила.при минус 38 заводиться без проблем.проходимость с ручной кпп-дай бог каждому.уазы вытаскивал из снега.очень экономичен-11литров по трассе .15 городе.и это при полном приводе!230 двигатель-прост и надежен.да по всем пунктам только положительные отзывы.
олег петр31 марта 2007

нет проблем.
4.6 Отлично
  • 4 Цена
Бывают хорошие машины. Бывают плохие машины. А бывает МЕРСЕДЕС.
игорь21 марта 2007

дизайн кузова, качество материалов
Очень дорогое обслуживание, но оно того стоит! Проблем с этой машиной не было никаких! Перед покупкой хорошо выбирали прямо в Германии. А это самое главное при покупке Б/У автомобиля. Есть одна не приятная мелочь, в салоне пластик подтрясывается, нужно уплотнять!
4.2 Отлично
  • 2 Цена
Автомобиль просто отличный! С этим авто нет никаких проблем, заводится в -35 без всяких проблем даже не надо подогревать, что было удивительно. По проходимости просто необьяснимо хорошь, где только не пробовали и в песках, и вытаскивали 3,5 тонный грузовик севший на днище в песке причём так дёргали что я думал что моей машине придёт конец может не конец но то что кузов поведёт это точно! После приехали в сервис и оказалось всё отлично только от песка почистили!!! Посль и по сугробам гоняли и по полям весной! Я не ожидал такого от этого паркетника! Но теперь я знаю я проеду на нём везде где захочу! Единственное хотелось бы клиренс повыше. На трассе ведёт себя отлично, покак меня не кто не надрал!!!))) В общем отличная машина!
Юлия Юдалевич29 ноября 2006

Отзывы о Мерседес-Бенц М-Класс по годам