3 отзыва о Mazda RX-8 2003 года

Мои отзывы →
4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость
проблем никаких,только вот такую машину не советую новечкам,сильна амбициозна малышка так и рвется погонять.
4.8 Отлично
  • 4 Цена
Просто зверь машина,руль ведет себя как послушная собачка,звук такой аж муражки по коже!!! первый раз увидела и сразу влюбилась и купила)))довольна до безумия,едет мягко с подвесками все просто в поряде. и вобще ведет себя покладисто.разгонялась на максимум,ЧУТЬ ГЛАЗА НЕ ВЫЛЕЗЛИ)))не веляет и вобще очень довольна с ней не растанусь теперь.)осталось литье нормальное взять да винил присобачить для полной индивидуальности))
Эльвира Тягина01 апреля 2012

5.0 Отлично
динамика, расход топлива, управляемость
Запчасти не проблема, если знать где их искать, своевременное обслуживание и бережное отношение - вот залог успеха и долголетия, неписанная истина!!! Требуется постоянный присмотр и контроль,но в этом и отличие водилы от прокладки между рулем и седеньем.
5.0 Отлично
  • 5 Цена
Авто супер, управление, ходовые характеристики, движок и интерьер на высшем уровне, он создан не для скучного время препровождения, передвигаться медленно просто не получится, всегда хочется прибавить, азарт просто захлестывает!!! Больше добавить нечего - эмоции переполняют.
E.V.A.15 октября 2010

4.0 Хорошо
динамика, стоимость обслуживания, управляемость
большой расход бензина,порядка 20 литров на 100 км..очень много ест масла,свечи и масло надо менять каждые 5000 км,опять же быстро ломается подвеска из-за дорожных условий,низкий клиренс....
4.0 Хорошо
  • 2 Цена
Моя машинка-это просто супер!я не понимаю людей,которые боятся роторных двигателей...моя мазда до 4500 об.\\мин ведет себя как семейный седан,после 4500 как спорткар,после 7000 как спортбайк!!;-) на поворот руля откликается как послушная собачка,единственное очень жесткая подвеска для отечественных дорог,особенно на трамвайных путях...я влюбился в нее с первого раза,когда ее увидел,и понял,что не расстанусб с ней никогда,когда в нее сел...сейчас я поставлю турбину и посмотрим как она будет себя вести,когда под капотом у нее окажется 338 сил...буду ждать весны...
Рашид Махомедеяров27 ноября 2006

Отзывы о Мазда РХ-8 по годам

2004 (9) 2006 (4) 2005 (4) 2003 (3) 2008 (1) 2007 (1)

Отзывы о моделях Mazda