Отзыв о Mazda Demio 2003

Универсал Кузов
1000 (см3) Объем двигателя

Комфорт, багажник, внешний вид

Расход топлива

Отзыв

Добрый день!
У меня МАЗДА и ни чего такого плохого я про неё не могу сказать, кроме как мне кажеться повышенного расхода топлива, для такого двигателя, (но это опять только как мне кажеться). Конечно многие факторы влияют на расход, например: пробки, зима, прогрев, и самый наверно не мало важный фактор если человек хочет себя почувствовать гонщиком.
Ну, ладно теперь можно поговорить и приятных моментах, которыми меня поразила такая маленькая машина. Это её габариты, но не снаружи а внутри. И седаны и универсалы и даже джипы, но могу сказать одно только в этом "МАЛЫШЕ" мне стало комфортно сидеть и самое главное выходит из него, не вылазить, а именно выходить. Сидушка регулируется по высоте почти на 15см, это хороший плюс. Т.к на машине ездит моя жена при ее росте в 160см ей тоже удобно.
Салон моего авто попался темный, простой без подлокотника, но особо по этому я не страдаю. В салоне достаточно гармонично и эргономично расположены все органы управления, самое главное что мен нравиться, то, что у меня в салоне управление музыкой выведенно сразу на руль, поверте это очень удобно. Так же что меня поразило, что в машине уже стоял телевизор, вместо кармана и что я не мог представить себе в таком авто, это камера заднего вида. Даже при моем опыте вождения в 8 лет, это очень удобная штука, а для тех кто только получил права вообще не заменима.
Еще один плюс к этой машине, у нее довольно таки большой багажник и куча мелких карманчиков. Ну что сказать про заднии сидения они как и у всех универсалах складываются, удобно.
Подвеска, жестко ни чего не скажешь, но на любителя. Пытался ездить на мягкой подвески, чесно засыпаю, а здесь все чувствуешь и машина просто не дает тебе уснуть. Да и клиренс у машины не маленьки 155мм, а отсутствие передних и задних свесов авто может даже переезжать не большие припятствия.
Еще что привлекло мое внимание, что машина оборудована, распоркой под капотом, не на всех машинах в стандартной комплектации, только у спортивных.
В плане устойчивости машина прекрасно держит дорогу в городе.
Теперь внешний вид, машина выглядет просто потрясающе, особенно передняя часть, её раскосые фары просто выглядят шикарно. Иной раз можно её спутать с тройкой (МАЗДА3), хотя в европе выпускается такаеже только абривиатура МАЗДА2.
Вообщем подведем итог. В целом авто меня устраивает, кроме расхода топлива, про который я говорил вначале. Хорошая машинка......Советую....:)