3 отзыва о Mazda Cronos 1992 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
управляемостьэкономичность надежный движок (DOHC) хорошие тормоза коррозийная стойкость
тарахтят гидрики как трактор тонкий металл закисают задние суппорта жесткая подвеска
  • 5 Управление
  • 4 Цена
Всем привет ! я С Кыргызста. Мазда кронос у меня по счету вторая машина, первая была тоже мазда 626 переходка 1991.Переходку покупал только чтоб научиться ездить ) )) И так о кроносе : за 1 год эксплуатации менял только масла , передние колодки , задний стабилизатор, солдатики и ВСЕ !! Машина очень хорошая , НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛА !!! Ездил на ИссыККуль , по бездорожью , ходовка не убиваемая , в основном ездил в городе ( Бишкек) . Коробка переключается плавно ! движок без нареканий , расход топливо: по городу 9-10, чисто по трассе 6-7. Продал машину не давно !! След. машиной будет мазда 6 . Спасибо ))
NurBai02 сентября 2014

4.0 Хорошо
динамика, качество сборки, управляемость, шумоизоляция
за 1 год и 20 000км пробега помнеял ремкомплект заднего суппорта, подшипник на гидроусилителе, и гранату.
  • 5 Управление
  • 3 Цена
Машинка супер. Отъездил год и ниразу на нее не заругался. За всю зиму ниразу не подвела с запуском двигателя. Управление и динамика хорошая. Подходит и для размеренной езды и если надо придавить газ. Я на неё ни жалуюсь. И продавать не хочу. Кто любит тишину в салоне, красоту за небольшие деньги это хороший вариант. Главно вовремя менять масло чтоб компенсатиоры не стучали:)
RIFF01 июня 2008

4.0 Хорошо
дизайн кузова, качество сборки, расход топлива
Пока нет
  • 3 Управление
  • 4 Цена
Авто для города, на дачу приходится ехать на другой.Но для города нормально. Расход топлива по городу 6.5л/100км. Для студента вполне хорошая машина. Но иногда возникают проблемы с ходовой. лгпшднпрреевгеашлгшнщгнготрлпгканкуцыекыкуцфквапасьпаобрюлоюдшрщгншегнкенкнуеквпасоьрплбрпшгжюшдрощгндшгнекну4екыпавспрсм оаоеаоекаориьтиблгнп орапгнка онагкапмоьраеовлнрапюлгендшг шпенапоридшгепш лгпншпгпрщ гощшнрщгншгроит орпгнлалб пннгаморморапр
adilet xxx07 ноября 2007

Отзывы о Мазда Кронос по годам

1992 (3) 1995 (2) 1996 (1) 1994 (1) 1993 (1) 1991 (1)

Отзывы о моделях Mazda