2 отзыва о Mazda B-series 2008 года

2.8 Плохо
  • 2 Управление
  • 5 Надежность
  • 3 Цена
да .еще чего можно сказать ..задний бампер можно сразу выкинуть и искать другой..он вообще не нужен ..его роль равна нуля .его зачем то убрали под автомобиль и он нечего не прикрывает от удара .да и сделан он из такого метала что любая картонка крепче .подогрев передних сидений совмещен одной кнопкой с пассажирским .бред какой то ..либо вдвоем жариться либо мерзнуть .причем он без регулировки температуры .
Семен горбунков10 января 2008
Смотреть еще 7 отзывов о Mazda B-series →

динамика, качество материалов
обдув окон отвратительный ...зимой вообще стекла постоянно запотевают особенно если больше двух человек вообще всем потряпки в руки давать приходиться чтоб не сидели просто так а вытерали окно чтоб видно было куда едем..места для задних пассажиров тоже оставляет желать лучшего ..(надо за счет кузова им немного добавить).но жигули все равно хуже.
2.8 Плохо
  • 3 Управление
  • 5 Надежность
  • 3 Цена
Такой Автомобиль был куплен мной как второй автомобиль для рабочих дел ,и в этом плане он вполне подходит .за год эксплуатации сделаны следующие выводы.плюс-его не жалко убивать ,да и убить старую модель как говорят такие как я не возможно.старый 110 сильный двигатель без электроники потребляет солярку любого качества .минусы-отвратительная печка ,обдув стекла просто отсутсвует ..в машине зимой и в дождь вообще не видно куда едешь..их собирают в жарких странах и видно там это им не очень надо .а у нас страна холодная .да и места для задних пассажиров могли бы на чуть чуть увеличить за счет кузова ..кузов большой и не всегда он востребован ,за счет этого можно было бы увеличить размер кабины .надо всего лишь 5 сантиметров и уже будит комфорт для задних пассажиров.что касаеться обдува и задних мест новая модель точно такая же .поэтому для себя не вижу смысла менять хрен на редьку ...будут деньги возьму ниссан навару .
Семен горбунков10 января 2008
Смотреть еще 7 отзывов о Mazda B-series →