2 отзыва о Mazda 6 MPS 2013 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
При поездке на таком автомобиле чувствуешь высокий класс технологичности, надежности и безопасности. Множество опций позволяет комфортно передвигаться на этом автомобиле.
Минус данного автомобиля- в дороговизне, не каждый гражданин в нашей стране сможет позволить купить себе данное транспортное средство.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Удобный салон, красивый дизайн автомобиля привлекает внимание. При поездке позволяет наслаждаться управлением. Комфортный и безопасный автомобиль, позволяющий обеспечивать взаимосвязь водителя и данного транспортного средства.
Rimma134617 февраля 2017
Смотреть еще 12 отзывов о Mazda 6 MPS →

4.8 Отлично
Качество, удобство
Дорогая
4.8 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
Машину Mazda 6 mps седан мы купили совместно с мужем по обоюдному решению. Выбор свой остановили именно на ней, потому что именно в данной машине сочетается качественная конструкция и удобный салон. На своей мазде я могу поехать как по городу, так и за город при этом прихватив немало с собой вещей.Машина очень быстро набирает скорость, на дороге устойчива и я чувствую безопасность в ней.Мы сразу делали подогрев сидений, что отлично для зимы.Конечно машина не дешевая, но качеством довольны и, к счастью, пока что не ломалась, вот год уже на ней ездим и всё отлично.
надежда2015А26 ноября 2015
Смотреть еще 12 отзывов о Mazda 6 MPS →