4 отзыва о Hyundai Lantra 1993 года

Мои отзывы →
4.4 Отлично
дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
динамика, дорожный просвет, объем багажника
4.4 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Цена
Добротний автомобіль з недорогим обслуговуванням. Дуже простий і надійний.
Олег16 октября 2018

4.8 Отлично
Выносливый
Есть маленькие как и у всех машинах
4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Всем привет хочу поделиться с вами моими впичетлениями о автомобиле Hyndai lantra 1993 года.Этот автомобиль появился у меня лет 6 назад и многие отговаривали меня от его покупки уверяя что автомобиль редкий и не чего на него не найдешь с запчастей. Но это не так все запчасти есть одни дороже чем на жигуль а другие дешевле.За все 6 лет делал только рас двигатель и ходовую, машина каждый день в работе и проежает минимум 50 км в день. Также на машину подходят запчасти с автомобилей отечественного автопрома допустим с Жыгулей 8 модели подашол карбиратор и зажигание потому что датчик хола на родное стоит окола 100-150 баксов а на 8 2 бакса.Ну впрочем автомобиль мне нравиться и в ближайшей время я его продавать не планирую.
tromin13 ноября 2014

5.0 Отлично
Електро пакет, большой багажник который при желание можно у величить откинув спинки задних сидушек. Гидравлика помагает управлять пальцем. Комфортная езда при скорости 90-110 км.ч.
Маленький дорожний просвет, При скорости больше 110 плывет по дороге. не выносливый кузов к корозии.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
У меня Лантра 1993 года, 1.6 литра 16 клапанная. Могу сказать что в целом не плохое авто. Удобный салон, большой багажник. Мягкая на трассе, берет 8 литров на 100 км. удобная в управлении.
lantra17 сентября 2014

4.0 Хорошо
дизайн кузова, качество материалов, управляемость
Низковата, громковат двигатель на разгоне, родные пружины сильно мягкие, слишком информативен руль.
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Машину приобрел после форда сиерры и соболя в 2013г. В сравнении с сиеррой ходовка в проигрыше, но если переоборудовать задние аморты и пружины то становиться на ровне, а именно подходят от 08 и заниженные пружины на 40мм от нее же. Машина становится песней, двигатель не убиваемый, как впрочем и все лимонники. С соболем сравнивать не гуманно, как и с любым нашим автопромом). Экономична, хорошая стойкость кузова, аэродинамика, с восьмерочными задними амортами и спорт пружинами просто огонь, скоростная приятная в управлении не оставляет равнодушным внешний вид даже сейчас, гидроусилитель.
08 октября 2013

Отзывы о Хюндай Лантра по годам