3 отзыва о Hyundai Lantra 1992 года

шумный двигатель низкий клиренс
4.3 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
владею ровно 1 год ,пробег 35т лично мой,спидометрам таких годов не верю.Хотя на нём 230.000.Вабщето у прежнего хозяина третья машина в семье и ездили на ней мало.,хотелось бы конечно в это верить...вобщем за 35 тыщ, при покупке было поменяновсе ремни ,сайлентблоки задние,передняя шаровая,ступичный подшибник,рулевой наконечник.это все болячки от предыдущего хозяина.при мне потёк радиатор печки 1800 цена оригинала,менял сам.блин ,ну и всё!! она не ломается,а просто тупо ездит. не знаю может просто повезло ,но от 22 летней машины кого то хюндая я не ожидал. Теперь по ощущениям .подвеска мягкая,просто плавно покачивается на ямах.шумный двигатель после 3000.,а это 100км.ч .можно конечно это решить шумоизоляцией,но она меня так расслабила,что просто ничего неохота делать.по трассе шума дороги не слышно в отличии от вазов.печка зверь .на полную никогда не крутил ,жара не возможная.только чуть больше середины. ещё минус 120км.ч это 3500 оборотов. расход масла -за 5 ткм .уровень с середины падает до минимума.не знаю,скока в граммах.100-200. Даже не знаю что ещё добавить-она просто ездит. ну и на вид все спрашивают про год,думают,что 2000-2005 денег на новый авто у меня никогда нет.из бу были фолькс б3,б4,ауди 100,80. так вот вам моё мнение основанное на практике,всё это-ломучее гавно по сравнением с каким то хюндаем.
balahnin106 января 2014

3.4 Хорошо
Поменял ходовую. Причём не знаю делал ли это прежний владелец (весь пробег в Германии)
3.4 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Сам себе завидую. Шикарная тачка: купил за $3900, угонщики не покушаются из-за некоторой старомодности дизайна. Как средство передвижения, а не престижное авто - великолепно! Буду ездить ещё 20 лет и благодарить корейцев (южных). А нотом куплю новый "Хюндай". Спасибо, наши узкоглазые друзья!!!
Виртуал28 октября 2007

4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость, цена
Ничего серьёзного не происходило. Замена подшипника заднего, замена датчика включения вентилятора, замена стоеек стабилизатора, замена главного цилиндра сцепления, а остальное расходники.
4.6 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Автомобиль 92 г.в. Мне очень нравится! Базовая комплектация отличная! Машинка очень тяговитая, ни разу не подвела когда когда приходилось выезжать из грязи и снега. За последний год ни одного ремонта! Это не только по городским дорогам, где яма на яме + полицейские, но и по сельским про которые вообще нечего говорить! Отличное соотношение цена-качество! Это моя первая машинка и я просто влюбилась в эту марку. Если буду покупать новую, то только Hyundai!
ALYONA14 августа 2007

Отзывы о Хюндай Лантра по годам