58 отзывов о Hyundai ix35 2011 года

Мои отзывы →
шумоизоляция
Первый владелец Семья
  • 5 Цена
Робоча конячка. Якщо дивиться за авто, то проблем немає. По комфорту відповідає своїй вартості точно. Парктронік, камера, 2-х зонний клімат-контроль, підігрів сидінь в тому числі задніх. Датчик дощу, світла, круїз контроль все це є.
Артур30 марта 2021
Смотреть еще 230 отзывов о Hyundai ix35 →

3.0 Хорошо
дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, цена
динамика, коробка передач, управляемость, шумоизоляция
  • 1 Управление
  • 3 Цена
Машина НЕ едет вообще. реакция мотора на педаль с задержкой 2 секунды! ездить по городу на такой можно, ездить по трассе в режиме овоща тоже можно. делать обгон на трассе - экстрим! руль пустой, как бумажный, на скорости страшно. за 150т почти ничего не ломалось. можно считать надежным авто. Шумки нет вообще, двери закрываются только силой.
Олег12 ноября 2020
Смотреть еще 230 отзывов о Hyundai ix35 →

качество материалов, шумоизоляция
  • 4 Цена
Здравствуйте! Если вы ищете минусы, то их можно найти даже в вас, не только в машинах! Многие пишут что плохая машина, дорогая и по цене и обслуживанию. Следует не забывать предназначение машины и для чего вам она нужна! И конечно же зависит от ухода, своевременное обслуживание, как и для всей техники и качество запчастей, дорог, топлива и кто за рулём. Техника в руках индейца - кусок метала! Если вам нужна экономная, шустрая средняя машина по размерам, то ix35 вам понравиться. У меня передний приводной, дизель. Заправлял и на рекламированный шэл и другие, но последняя хорошая заправка у неё была в Европе, на предыдущей машине вито 639, заливал Пульс Дизель на окко и на ix35 тоже. Заправка до полного до крышки и потом опять. за городом 6, город 8 - при включённом кондиционере и 1,2 передача. Шустрая и Экономная. Конечно если придраться то можно сказать что подвеска жёсткая, но и шумоизоляция слабенькая, но на хороших дорогах этой проблемы нет, зависит и от резины, протектора тоже. Я приехал на ней с Европы. Там экономайзер показывал 4,6л тут 7,5, ясно что топливо хуже, на холостых иногда звук мотора меняется из-за топлива, выхлопа точно. На приборах топливо отходит до 1 черточки - 10 л заливаешь, а там было не 10, а 30 л. При заднем ходе всё что близко 50 см и ближе на всё пикает парктроник - ну это не плохо, зато не зацепите. Пороги высокие, а крепление мотора, опора, защита низковата. Но если вы чувствуете габариты и ориентируйтесь нормально в пространстве то проедите там где и все обычные машины без проблем. Если вы хотите внедорожник и крепкую ходовую и тд, то купите крузака или гелика.. А если вам достаточно самое главное - безопасность, надёжность, экономичность -дизеля и комфорт, то у их это есть. Ну а если вы считаете что эта машинка плохая то сядьте на жигули денёк, другой и дальше не нужно добавлять ничего. ?
Radu 14 октября 2020

• 5 Цена
Hyundai ix35 Хороший и надежный автомобиль. Относительно дешевый в эксплуатации.
Олег09 мая 2020

4.8 Отлично
коробка передач, стоимость обслуживания, шумоизоляция
дорожный просвет
Первый владелец 108 тыс.км 12 л / 100 км Семья
  • 5 Цена
Отличный кроссовер как для города так и на лёгком бездорожье, очень комфортный, в максимальной комплектации даёт максимальный комфорт своему владельцу, хороший двигатель с максимально надёжным автоматом.
Сергей24 марта 2020

• 5 Цена
Стан авто в першу чергу залежить від його власника. Якщо добре доглядати за машиною, то вона буде служити довгі роки. ІХ 35 хороший, надійний автомобіль.
Олег28 января 2020

3.6 Хорошо
дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза
динамика, качество материалов, расход топлива, управляемость, цена, шумоизоляция
  • 5 Цена
Купив в Одесі ,проверяв у офіційного сервіса . обманули всі ,і хозяін і сервіс - була бита .по машине нічого доброго і нічого поганого сказати не можу - звичайна пластмасова автівка .в городі достатньо а на трасі гірше лади ,зовсім не хоче їхати.
Oleg09 января 2020

4.8 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость
динамика, цена
  • 4 Цена
Если не придираться по мелочам, в целом отличный автомобиль для семьи!
Олег13 августа 2018

3.8 Хорошо
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
качество материалов, качество сборки, шумоизоляция
Первый владелец 161 тыс.км 8 л / 100 км Поездки в городе
3.8 Хорошо
  • 4 Цена
Автомобиль за свои деньги не плох. Единственной критичной проблемой этого авто есть слабая подвеска после пробега 60 тис. начинает сыпаться почти все элементы подвески, ломаться даже те детали которые в теории не должны ломаться. А так при правильном обслуживании надежность авто не вызывает сомнений. По двигателю и коробке (у меня автомат) особых проблем нету. Потенциальному покупателю бу авто нужно иметь ввиду, что минимум два раза в год нужно будет что-то менять в подвеске, особенно в реалиях украинских дорог :)
Віктор25 апреля 2018

Удобный,отзывчивая коробка,отличный салон,проходимость!
Неочень вместительный багажник,магнитола (точнее необновляемая навигация)расход при интенсивной езде!напомню что модель 2011 г.выпуска!
  • 5 Надежность
Прербретался в январе 2012 года модель 2011 ix 35 comfort+navi новый в автосалоне, дабы сыкономить немного денежных средств на покупке. Почему именно Хенде, да потомучто лично мне нравится спортивный агрессивный целеустремленный дизайн этой марки, но ведь есть еще и японцы спросите вы, ди и дествительно я рассматривал мазду сх5, сходства на лицо. Но цена страховки на японца превышающая в разы меня смутила и я остановился на корейце чешской сборки. Все остальные кроссоверы этой ценовой категории, лично мое мнение, менее интересны внешне. Начну сразу с минусов это как после бани в ледяную купель. Багажник не такой вместительный как кажется, но зато под фальшполом полноразмерная запаска на литом диске и куча свободно пространства, там у меня и огнетушитель и буксировочный трос знак аварийной остановки электронасос и даже саперная лапатка, на всякий случай. Магнитолла, точнее спутниковая система не обновляется, это очени большой минус. Сенсер тормозит жостко. Звук хороший но динамики завотские хрипят если не настроешь эквалайзер правильно. Ну и ребята если на нем вшнуривать то расход топлива конечно как у танка. А если пенсионерской ездой то норм 8-9л трасса 10-12 город. Плюсов больше Салон очень эргономичен все прям для людей продуманно до мелочей. Удобный подлокотник всякие нишши под мелочи везде подсветка, даже бардачек охолождаемый приятный бонус летом в жару в пробке баночкой холодной колы можно насладится! Коробка автомат радует, шустрая отзывчивая на обгон прям ненарадуюсь, так сказать понимает с полунажатия. Подвеска золотаяпроглатывает ямы как удав цепленка. Дорогу держит идиально в повороты входит ровно кренов нет просто здорово. Очень хорошая обзорность лобового стекла, большие зеркала в слякать очень долгое время сохраняют чистоту что немаловажно в длительных поездках проверенно не однократно! Зимой салон очень быстро прогревается, летом, благодоря перфарированной коже на сиденьях- прохладно! Проходимость очень достойная, и зимой по снегу и осенью по размытым проселочным дорогом гребет несмущается. Вобщем качество цена достойные. Рекомендую
Vladimirsvoi8421 декабря 2016

да просто хорош и всё
внедорожные способности на уровне "одноклассников"
  • 5 Цена
Машине 6-й год, нравиться. Ездил практически на всех одноклассниках, даже тех, которые были выпущены позже. Потом садишься в свой авто и понимаешь что он лучше. Как в целом, так и по мелочам. Посмотрите на форды и ниссаны, у каждого второго термальная трещина на лобовом стекле. Или, например, алгоритм работы датчика дождя, который зависит не только от скорости движения, но и от ускорения. Из особенностей - не надо переоценивать внедорожные способности авто. Они не больше чем у других кроссоверов...но и не меньше. Это первый из 14 авто, который "живет у нас" такой срок, остальные меняли каждые 1-3 года.
Олег Баулин21 сентября 2016

2.2 Плохо
Скажу Вам откровенно, каких-то особых особенностей нет.
Сожалении о приобретении пришли примерно на 20 тыс. км., когда одна за другой стали выходить из строя стойки. Хоть и ремонт гарантийный, а времени в автосервисах в ожидании ремонта проведено не мерено. При всем при том, что угол разворота у данного автомобиля как у КАМАЗа, когда не знаешь дороги и впереди показалась пробочка или намек на неё, лучше сразу начать снижать скорость. Потому, что при попадании на не ровную дорогу тормоза пропадают напрочь. Так вот едешь начинаешь тормозить и в этот момент колесо попадет в ямку. Всё тормозов нет. Летишь, давишь на педаль,волосы дыбом, вся прошлая жизнь пролетает за секунды и смотришь как приближается причал в чью нибудь корму. И вообще после трех лет эксплуатации (когда заканчивается гарантия), в машин начинает скрипеть салон и буквально на глазах. И ремонт к радости авто дилеров, будет из Вашего кармана. И покупая этот автомобиль можно уже сразу планировать продажу его годика так через два.
2.2 Плохо
  • 1 Надежность
  • 1 Цена
За те же деньги лучше приобрести FORD. В нем по крайней мере не устаешь при езде на дальние расстояния. И на шумоизоляцию FORDовцы не скупятся. А на Hyindai это дополнительная опция для авто дилеров.
Ирек Нургаязович Сибагатуллин23 августа 2016

4.8 Отлично
Мне комфортно, управляемость на 6 из 5, расходники и з/ч в приемлемом ценовом диапазоне, все есть -и климат и круиз,своих денег стоит!!!
"шумку" получше(как пожелание)
  • 5 Цена
Ix 35 2011 г.в пробег 120000, одна неисправность за все время-замена кам. зад. вида (гарантия). отл. машина, буду менять на такую же. До этого был Туссан, 145000 пробег, без вопросов. Охаять можно любой автомобиль, "знатоков" хватает. Я теперь "корейман".
Александр Тужилкин19 октября 2015

3.0 Хорошо
В 2011 году наверно самый интересный дизайн экстерьера и интерьера. Богатая комплектация *максимал* для 2WD где есть даже то что другие не предлагали.
Подвеска ни к черту, слабая и очень жесткая.Отсутствие какой бы то ни было шумоизоляции.Аэродинамический шум.Комбинированный салон из эко кожи пошел трещинами и стал расползаться. Лучше брать в ткани или уж натуральной коже.Из под водительского сидения сыпется крошками поролон.Под капот всегда летит грязь. Помоешь. А двигательный отсек через неделю опять в пыли и грязи. Много машин было но чтобы так в первый раз.Брал машину лет так на 6-7 как и всегда. Теперь мечтаю только чтобы избавиться и как можно быстрее. Спроса ведь на них нет...
  • 2 Управление
  • 3 Цена
Выбирал корейца в первый раз. Теперь по прошествии 4 лет эксплуатации понимаю что прогадал. Клюнул тогда на новый дизайн. теперь понимаю что зря. Первая машина которая на родной, летней резине после 110 км/ч в поворотах на трассе норовит нырнуть в кювет. Ну просто абсолютно не держит дорогу. Расход по городу 11-12 литров, а на маршрутном компьютере 9.1. Не понятно. После 100 км/ч аэродинамический шум который через 4 часа езды начинает напрягать. Подвеска это отдельная тема. Такое ощущение что она от соляриса ( очень слабая и поэтому зажата по максимуму, очень жесткая ). На всех кочках, как на табурете. За время эксплуатации в подвеске поменяно практически всё. Никогда бы ни подумал что за 1200 тысяч можно взять очень плохой во всех смыслах автомобиль. Это был первый и последний корейский автомобиль.
Вячеслав Рыбников23 августа 2015

-дизайн
за 3 года поменял -все стойки -муфту заднего привода -руль-чехол водительского сиденья-облез пластик на боковушках дверей-реальный расход 16-17 литров
  • 3 Цена
купил машину за дизайн,отъездил 3 года и продал !! и очень этому рад! коробка-тупая,
Стройотдел ООО07 мая 2015

4.6 Отлично
Подогрев передних и задних сидений. Система навигации лучше, чем у Тойоты. Климат и круиз.Объем багажника.
Слепая зона левой лобовой стойки!
  • 5 Цена
Свой автомобиль купила в 2011году и за 1,5 года наездила 55000 км. Два раза ездила на наши моря с семьей. Комплектация была полный пакет, но без самопарковки и стеклянной крыши. Автомобиль классный все, что писали о нем положительного выше под каждым словом подписываюсь. Люди он спас меня почти при лобовом столкновении. В меня врезался, на мой "зеленый" Ниссан-Тиана на бешеной скорости. Машина ушла в "тоталь". Сработали все подушки безопасности, он полностью снес мне бампер, радиатор сильно задел. При таком ударе крылья и капот практически не погнулись. Железо , как на танке. И машина осталась на ходу. Спасибо моей машинке.
светлана кафтан29 марта 2015

3.0 Хорошо
Богатая для своей цены комплектация.
Все остальное.
  • 2 Надежность
  • 4 Цена
Проехал за 3 года 48 000 километров. Что не понравилось: 1) Паршивая динамика, если закрыть глаза и наслаждаться звуком - кажется мы мчимся стремительнее ракеты, если открыть многие уже неторопливо уехали от этого чуда). При этом свои 13-15 литров в городе управно кушает, на трассе можно уложиться в 7 при спокойной езде. До 10 тысяч километров у меня вообще было ощущение что больше 140 оно не разгоняется, потом вроде прикатался - сейчас может за вменяемое время разогнаться и быстрее. 2) Материалы отделки салона. Руль поменяли по гарантии - он облез, набивка сидений - постоянно высыпается поролон. Салон скрипит при езде по неровностям - весь пластик жесткий. 3) Подвеска жесткая и очень короткоходная. То что вся ходовая гремит во всем диапазоне написано в отзывах. 4) У автомобиля крайне маленький клиренс - 17 см у многих легковушек побольше. Хотя когда клиренс не принципиален по грязе и снегу едет он очень сносно. Как никак 4х4. 5) Двери закрываются плохо, новые пассажиры всегда хлопают передней правой по несколько раз. И это у очень многих. 6) Крайне не удобные сиденья второго ряда - короткая подушка. 7) Очень тонкий слой краски - царапается на раз. А полировать его в мастерских не берутся. Напишу пожалуй пару лестных слов: относительно конкурентов богатая комплектация. Пару слов не набралось.... В принципе не стоит ждать чуда от этого авто, впрочем как и от остальных Все они примерно одинаковы - красивый фасад, есть разъемом под IPhone (лично я я им не разу не воспользовался)..... А дальше можно насладиться мастерством маркетологов - Вам это впарили. И точностью расчета инженеров - гарантию они проездят без особых проблем, а потом начнут осыпаться на глазах намекая - что у данного производителя готова новая модель. Пример:Не удосужился заехать на сервис перед окончанием гарантии все вроде работало. В итоге через два месяца после окончания гарантии появился стук и скрежит - это умер передний правый ШРУС. + под замену попал подвесной подшипник карданного вала. Все это + ТО 45 =41 000 . Мне кажется это как-то слишком для такого пробега. Была у меня лет пять назад старенькая хонда HR-V, иногда вспоминаю о ней с грустью.
Григорий12 февраля 2015

4.8 Отлично
Начнем с плюсов) Экстерьер. У этой машинки самый привлекательный дизайн из всех кроссоверов его класса.2) Интерьер. Пришлось посидеть во многих авто. Но если выбирать между спортейдж, асх, хонда срв, тигуан. У ix35 на голову выше комфорт внутри. 3) Довольно неплохая шумоизоляция. Тем более с 2014 г они сделали её еще лучше. Косяки есть, но я их исправил своими руками. 4) Огромный выбор для тюнинга. Слава богу, на наш авто есть куча всякого барахла на китайских сайтах, начиная с чехла для ключей( очень кстати симпатишный) заканчивая обвесами. На тот же асх нет нихрена.По подвеске. Многие тут жалуются, что меняли стойки по кругу . У меня ниразу небыло проблем. Это меня сильно напрягает и я каждые полтора месяца езжу на осмотр подвески, цена- копейки. </b>5) Динамика. Вроде бы всего 150 лошадок, но этих пони за глаза хватает для города и трассы. У нас не спорткар. Хотите погонять? Купите гтр.6) Расход. Так же многие пишут про огромный расход. У меня он в режиме "дом-работа" составляет 10,5. Это не много.
Минусы.1) Свет. Я раньше думал, что у нас штатный свет неплох. Но тут прокатился на авто с ксеноном ночью, за рулем. Я понял, что наш свет не светит нихрена. Замена на супер-пупер лампочки эффекта особого не дала( не тратьте деньги на филипс, говно, так и еще и перегорели через 3 месяца.) :(. Будем исправлять, жду когда придет комплект реле для доп.питания ксенона.2) Хромированные пороги и хромированная передняя труба. НАХ НЕ СТАВЬТЕ ЭТО ГУМНО НИКОГДА. ! Передней трубой задеваю постоянно, кронштейн варили 2 раза уже. Боковые пороги только мешают, постоянно пассажиры пачкаются.3) Просевшие пружины, Штатные пружины просели за год. Жить не мешают, но как то не комфортно. Заказал фобос. Дешевле оригинала в 2 раза и намного лучше.
  • 5 Цена
Брал в 2011. Максималка Бензиновая. Прошло уже 3 года с покупки IX35. Пришло время подвести итоги, все плюсы и минусы.Вот что было по гарантии.1) Компрессор кондиционера, был брак партии. Заменили за 2 недели.2) Не открывалась панорамная крыша. Открутился болт , который держит моторчик. Не критично.3) Датчик положения селектора АКПП. Это когда машинка отказывалась заводиться. Причину искали год. Причину нашел сам.4) Рычаг переключение дворников. Сломал сам, задел головой. Заменили по гарантии :)Что было сделано1) Шумка.Полная. Теперь тихо :) Музон раньше слушал на 11, теперь на 7.2) Заменена оптика , перед и зад. Зад вышел очень шикарно. Нравится всем. Владельцы ix останавливали 4 раза и интересовались.3) ДХО .Подключил через реле, при включении ближнего гаснет. Выглядит очень и очень шикарно. Главное, что встает в штатные места. 4) По мелочи, коврики с ниши . Эмблема с подсветкой( уберу, бесит меня уже).Доволен ли я машиной? Да. Очень. Косяки конечно есть. Но они несущественны. Владельцы немцев в разы чаще висят на подъмнике. Взял бы еще раз? Да :) Желательно рестайл :)
@pPoLon*padonaggg*07 декабря 2014

3.4 Хорошо
Сильный двигатель и автомат. На трассе просто пуля. В полной комплектации есть почти всё что возможно.
Надёжность узлов и агрегатов. 18-ти дюймовые колёса совсем ненужны. Малый обьём багажника и слабая задняя подвеска
3.4 Хорошо
  • 2 Надежность
  • 3 Цена
машина с декабря 2011 года, дизель максимальной комплектации. Пробег 52000 за это время вынесла весь мозг. Поменял по гарантии лобовое стекло, стойки в круг, раздатку, редуктор заднего моста, магнитолу, топливный насос, форсунки, топливные трубопроводы, ступичный подшипник задний левый, кучу датчиков разных и продал две недели назад в трейд ин за 700000 тыс, при первоначальной цене 1 350 000.
Дмитрий Плужников02 декабря 2014

4.0 Хорошо
Удобная машина.
Указаны в комментарии.
4.0 Хорошо
  • 3 Цена
Выпуск декабрь 2011, куплена в апреле 2012.2.0, МТ. Машина удобная, элегантная.Пробег на момент отзыва-57000. ТО по цене терпимо если не разводишся. За эксплуатацию было три гарантийных случая. Облезла пластиковая накладка серебристая на руле, порвался сайлентблок задний нижнего рычага и выезлирыжыки на ребре кузова над лобовым стеклом. Если сайленблок можно в какой-то мере списать на дороги, то два других случая явно недоработка конструкторов и производителей. Все гарантийные работы были проведены без вопросов и тягомотины. Но нарушение ЛКП оставило очень неприятный осадок.
Владимир Закора06 ноября 2014

Отзывы о Хюндай Ай Икс 35 по годам