20 отзывов о Hyundai i20 2009 года

Мои отзывы →
Первый владелец 102 тыс.км 6 л / 100 км Поездки в городе
  • 5 Цена
Автомобіль класний, маневрений, шустрий! Підвіска простенька, розхід пального приємний траса до 4,5 л/100км., місто 6-6,5л. Автомобілем їздив як на дальні поїздки так і на ближні, не втомлювався. Автомобілем також кермувала дружина.
Микола14 февраля 2020

4.6 Отлично
Это наверное первая машина, где у меня не болит ни шея, ни попа. Удобные твёрдые сиденья, ничего не затекает. Я человек средней комплекции и роста сижу как влитой.Руль легкий, крутить на парковке одной рукой одно удовольствие, на ходу появляется такая твёрдость, информативность. Расход малый. Перчаточный ящик ооочень большой, порадовал) документы входят свободно) Хрошая обзорность, стойки не мешают и не раздражают, капота не видно в нормальном положении за рулем. Но если нужно прижаться к стене/машине то каплт можно увидеть чуть наклонившись вперёд). Места в салоне достаточно, всем комфортно. Как спереди так и сзади. Багажник для хетча большой. Но лишь для хетча!) большие сумки друзей в аэропорту или домашнюю аккустику, набитые пакеты из супермаркета или 3 мешка картошки/угля вы перевезете без проблем) пространство продумано очень хорошо. По эргономике все хорошо. Все удобно, вроде бы на своих местал. Запчасти доступные, приемлимые цены. Мотор простой, цепной, резвый, надежный, масложором вроде бы не страдает. Тьфу тьфу. Так же все запчасти и навесное доступно. В ремонте и обслуживании i20 прост и лёгок. Со своими нюансами конечно) Заводил в -35. С выжатым сцепление, аккумулятор не снимал. Тяжело, крутил долго, но она завелась!)) а если ставить на прогрев по температуре масла ДВС, то вообще ноу проблем. На прогревах бензин почти не расходуется. Клиренса для наших ям хватает) подвеска жесткая, в то же время упругая. Устойчиво. Хороший свет, хорошие тормоза. В общем рабочая лошадка. Работа-дом-тренировка-магазин-в кино-в гости. В населённых пунктах (парковки, пробки, светофоры, большой поток) чувствует себя как рыба в воде)
Первым делом хочу отметить недостаток касающийся наверно всего современного автопрома - тонкий пластик и металл! Метал тонкий, но обработан хорошо, металл к коррозии относится с компромиссом) со страшной силой не ржавеет как наши и китайцы, но если гонять с голым металлом, то через пол года металл может и покроет ржавчиной) хотя у меня на крыле сверху отбита краска до металла и спустя 3 месяца металл все так же блестит) что не может не радовать), лкп тонкое, пластик хоть и тонкий, но качественный. Подгонка элементов интерьера не очень. Наблюдаются мелкие поскрипывания. Как пластика, так и сидений. Не критично. Работа двигателя похожа на ящик с саранчой. Сильное стрекотание. Вот это меня раздражает, но по другому он вроде не умеет) отсутствие шумки! Тонкие подкрылки, шумить арки обязательно! Сборка не индийская, она ИНДЕЙСКАЯ! Штатная вибра в багажнике отклеилась, под задними сиденьями на очереди. Коррозия двери под ручками. Болезнь всех первых моделей. Конструктивный недочет. Лечится. Говорят, что рейка страдает слабым упором. Сам не сталкивался, но читал, что лечится заменой пластикового упора на металический. Регуляторы печки. Это отдельная тема))) если у вас проскочили крутилки - тогда мы идём к вам)) лично столкнулся и излечил. Тупо промазав заслонки спец смазкой т заменил родной тросик регулятора на самопальный! Индусы! Больше минусов я не нашёл. В общем машинка радует и дает повод о ней заботиться)
  • 5 Цена
Шустрый, но все равно хочется 1.6 Тот ещё шустрее) комплектация "классик" не имеет ни кондея, ни стеклоподъемников, ни обогрева зеркал/сидений. Даже в БК отключён средний расход топлива) Но за то есть АБС, ЭУР, дисковые тормоза вкруг, Музыка USB MP3, крепление детского кресла, ну и руль по вылету регулируется)
Владимир Жабин20 января 2017

4.4 Отлично
*Экономичность *Динамичность *Недорогое обслуживание *Небольшие габариты (запарковаться можно везде) *Клиренс 15,5 см *Удобные передние сиденья, боковая поддержка как в спорткаре) *Хорошая управляемость *Продуманная консоль - можно достаточно быстро разобраться во всех кнопочках, управление аудиосистемой на руле
*Не подходит для путешествий на дальние расстояния впятером *Неудобно устанавливать детское кресло на задний диван *Не очень вместительный багажник *В слякоть быстро загрязняется заднее стекло
  • 4 Цена
Хороший автомобиль как для города, так и для поездок по шоссе. Очень экономичный - расход в смешанном цикле 7.0-7.3 л/100 км. Можно заправлять АИ92, что положительно сказывается на вашем бюджете. Хорошее качество сборки, автомобиль собран в Индии. Подходит для начинающих водителей, так как коробка передач прощает ошибки водителя.Подходит для девушек - педали и руль довольно легкие. Также хочу отметить достойное качество отделки интерьера автомобиля - в салоне нет "сверчков", качество пластика также на уровне. Автомобиль был выбран по соотношению цена/качество, а также из-за низких эксплуатационных расходов. Также немаловажным фактором является внешний вид автомобиля - даже сейчас по прошествии пяти лет автомобиль выглядит стильно, модно и молодежно :-))
Алексей19 сентября 2015

• 5 Надежность
Скажу так: Надежный , Экономичный , Современный авто, жена отъездила без поломок 1 год и 11 месяцев , рулевые тяги заменили при 68000 км с крючком, на всякий пожарный так сказать, механик говорил что еще отъездит 3-5 тыс км, но решили менять. Кушает мало , как на трассе так и в городе. Хорошая маневренность, Большой для этого класса салон, максимальный объем багажника максимальный 1045 литров при сложенных сиденьях.Складывающиеся впритык зеркала , все стекла с электро-подъемниками , мультиподлокотник водительской двери(регулировка зеркал 360градусов, складывание зеркал, кнопки управл.4-х стекол,) регулировка водительского сиденья по высоте, С кондиционером мощность практически не падает, по крайней мере если ездить вдвоем, В общем впечатления от машины этого класса самые наиприятнейшие, у знакомого VW Polo, он стоит больше , ремонт дороже ,качество под вопросом ввиду его обращений в сервис по замене брак-х деталей , ну и салон там оставляет желать лучшего на мой взгляд, потому как в ай20 намного просторнее. В общем советуем Данную Модель и не потому что сейчас продаем а потому что удачная модель
id1174090918 марта 2015

4.4 Отлично
динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость
объем багажника
  • 4 Цена
Салон тихий, не смотря на то что при отделке корейцы используют "дубовую" пластмассу. Динамика для городского цикла нормальная, но по трассе порой не хватает. Но самый огромнейший плюс - это расход топлива: по московским пробкам порядка 7 литров, а по трассе - не более 5, 5 литров. Очень легка в управлении, маленький радиус разворота, что тоже можно отнести к достоинствам этого автомобиля в городах с довольно плотным населением. Одним словом, пока не поездишь - не поймешь, но я всем рекомендую данный автомобиль!Достоинства авто: Очень экономичный во всех планах. Расходники обходятся примерно в 1000 - 1500 руб с машинным маслом. Запчасти на автомобиль, к примеру, ходовая часть нет ничего дороже 450 руб. Расход топлива мизерный, заправился и забыл как минимум на неделюНедостатки: 2 двери, и конечно маловат багажник, а целом очень достойный за свою стоимость.Следующий автомобиль будет конечно больше, в связи с пополнением в семье. ))))
Кирилл26 января 2014

нет проблем
  • 5 Цена
Сегодня юбилей 60000 км,эксплуатируется в жёстком режиме,проблем не возникало заводится в любой мороз с пол пинка,поменял переднюю правую стойку(сам виноват по нашим дорогам в -28 160км ездить не рекомендую)цена вопроса 4000р.Автомату не хватает пятой, расход не по паспорту,в городе 10 л .Установил с нуля катки 195*65*R15 клиренс увеличился на 3 см.Дорогу держит идеально( до этого был форд фокус) по сравнению с ним, в целом достойный аппарат не сколько не жалею что купил именно его.
Максим Александрович Фролов23 июня 2013

• 3 Цена
Езжу уже больше трех лет. По приемистости, удобству вождения (легкость управления), объему багажника - для двух пенсионеров дачников, отличная машина. Расход хороший, но не по паспорту, минимум, что видел по компу - 5,8. Обычно 6,5-7. Кормлю 95-м. Зимой при -30 заводилась без проблем. Теплая, быстро разогревается зимой. Летом холодит хорошо. АБС работает отлично, пару раз на скользкой дороге от аварии спасла. Неудобства и неисправности: 1. Трудно снять аккумулятор на зарядку. 2. Сдох переключатель системы отопления. В сервисе сказали что иногда бывает, слабое место. Заменили всю систему по гарантии. 3. Из-за передней резиновой юбки мал дорожный просвет, Трудно по зимним дорогам ездить, да и парковаться с заездом на бордюр. 4. Если есть комп, хотелось бы видеть уровень зарядки аккумулятора. Я уже мало езжу, поэтому для меня актуально. Тем более, что для всей электроники это обычная опция. Выводы. машиной мы с женой довольны; несмотря на недостатки, мне на ней просто нравится ездить.
физик04 марта 2013

4.6 Отлично
Экономичен. Удобен в парковке. Недорогой в обслуживании.
Плохая покраска кузова. Недоработана рулевая рейка("болезнь" корейских машин). Низковата для эксплуатации зимой(особенно в Подмосковье).
  • 4 Цена
Приветствую всех авторушников!! Решил написать про автомобиль хендай i20. Покупал машину в Рольфе в 2009 г.в самой простой комплектации (1.4 автомат,без стеклоподьемников, без заднего дворника,салон ткань,без подогрева и кондиционера) самую простую, ждать не хотелось. В данный момент пробег на авто-62200км, недавно сделал 4-ое ТО, (делал сам,т.к. в сервис очередь да и дорого для такого авто, например первое ТО в Рольфе стоит около 10000руб., плюс снятие защиты картера еще 500руб). Машинка порадовала, шустрая, кушает мало. Ничего кроме расходников не менял,все стоит пока заводское,чем и радует своей надежностью и сборкой в Корее. Теперь про минусы, при установке защиты картера машина становится еще ниже и иногда при ямах цепляет асфальт. Этой зимой было снежно и у нас в Подмосковье возникли проблемы на дорогах,а именно колейность, садишься на брюхо и ползешь еле еле, что для автомата не есть гуд.а в остальном нормальный автомобиль для своей категории. Всем удачи!!!
Юрий10 июля 2011

4.8 Отлично
Экономичен. Удобен в парковке. Недорогой в обслуживании.
gruzdev197409 июля 2011

4.2 Отлично
Добротный и недорогой Б-класс.Отличное соотношение цены и качества.
Обслуживание не понятное, денег дерут немерено, а за что не понятно.
  • 4 Цена
Надоело как-то раз нам с супругой делить единственный на тот момент автомобиль – Chevrolet Aveo в кузове седан. Машина во всех смыслах отличная, но иногда жене надо к маме, а я к маме не хочу, меня друзья ждут. Вот так делили мы нашу Авешку, делили, и поняли, что пора что-то менять. К тому же скоро дачный сезон, а супруга любительница дачи и всяких там рассад, которые в седане особо и не повозишь. Со скрипом в сердце было принято решение купить второй автомобиль в семью. Что-то не большое и в то же время в кузове хетчбек, чтобы возить все подряд. Денег мягко говоря не было вообще, но поскребли по полкам, что-то накопали. Супруга сразу заявила, что хочет Опель Корса. Я только улыбнулся и показал цены. Потом поехали смотреть корейцев. То что надо! Понравилась малышка i20, к тому же она очень смахивает на Корсу. В общем взяли и не прогадали. Машинка отличная, я сам иногда не брезгаю на ней прохватить. По сравнению с Авео – управляемость один в один. Хоть и Б-класс не блещет отточенной управляемостью и супер-пупер динамикой, но для города оба автомобиля отлично подходят. Только субъективно, Хундай чуть тупее. Ее моторчик 1, 2 литра приходиться постоянно крутить на высоких оборотах, что сказывается на расходе. У меня получалось около 9 литров по городу, но у жены это показатель куда скромнее – 7, 5 литров, хотя ездит она не скажу, что медленно. Вот пошли теплые деньки и мы уже кучу всего перевезли на i20. Багажник - песня! Складываем второй ряд и вывозим пол квартиры на дачу. Авешка ограничена кузовом седан.Никаких технических проблем пока не было, да и думаю не будет, корейцы давно научились делать нормальные автомобили. От гарантии пока отказываться не собираюсь, хотя жаба и душит платить не понятно за что (что же они там делают на ТО что стоит таких денег? ). Радует 12-летняя гарантия на кузов автомобиля от сквозных дыр, но думаю до такого возраста ее несколько раз перерепродадут.В общем и целом автомобильчик очень позитивный, не без минусов конечно, но для Б-класса самое то.
Юрий25 мая 2011

4.4 Отлично
Низкий расход топлива.Удобно парковаться.Хорошая управляемость.Автозапуск и автопрогрев зимой.Высокий уровень безопасности (5 звёзд NCAP).
Относительная низкая посадка. Не очень вместительный багажник.
  • 4 Цена
Автомобиль покупался и обслуживался у официального дилера и в данный момент находится на гарантии (еще примерно 1, 5 года), все документы на автомобиль в наличии.На авто установлено доп оборудование: сигнализация с автозапуском и защита картера.Авто показало отличную управляемость как летом, так и зимой, система ABS четко держит машину при торможении на льду.В салоне свободно размещаются 5 взрослых, комфорт достигается также за счёт регулировки ремней безопасности по высоте и регулируемым подголовникам, также предусмотрена система крепления детских сидений iSOFIX.Багажник в данном автомобиле нельзя назвать большим, в нише багажника размещено полноразмерное запасное колесо, а сам багажник не очень большой, однако его размер можно увеличить за счёт складываемых задних сидений 60х40.Зимой очень выручает автозапуск с сигнализации, который вместе с обогревом салона и зеркал дает Вам прогретый чистый от снега автомобиль к Вашему выходу из дома, что экономит время и снимает необходимость прогрева и чистки авто от снега по утрам зимой.Из расходов, кроме бензина, на данный автомобиль придется покупать только незамерзающую жидкость для стекла зимой - авто очень экономичный и надёжный. Данный автомобиль покупать стоит, особенно если Вы большую часть времени проводите в черте города и цените комфорт и безопасность.
Андрей13 мая 2011

4.6 Отлично
качество сборки, объем багажника, расход топлива
Из проблем была только авария, в которой моя машинка пострадавшая из-за обкуренного идиота. Ремонт по КАСКО: месяц ждали детали, сам ремонт -1,5 недели, в принципе быстро и качественно
  • 5 Цена
Моей I-20 1год 3 месяца. Отличная компактная машинка. Езжу с детьми по городу , до дачи, на рыбалку. Легко парковаться, бесшумный мотор, иногда даже непойму завела его или нет. Удобное место водителя с хорошей регулировкой, в том числе по высоте. Удобство в пользовании музыкой , можно с руля переключать. Все устраивает, даже небольшой багажник не портит общего впечатления, т.к. в семье есть еще машины с огромными багажниками. Единственный минус: зимой долго обгревается лобовое стекло, но мотор заводится даже при -30 градусов с первого оборота. Зимой в мороз печка греется долговато, медленно температуру набирает, но т.к. сиденья с подогревом , то все очень терпимо. Плюсы: очень экономный расход бензина . забываю когда заправляюсь, ориентирусь только на приборы.
Светлана11 февраля 2011

4.2 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость
Сползли пыльники передних стоек, закусывало замок зажигания, заклинивало заслонку в печке(всё устранили по гарантии, правдо можно было и по аперативнее)
  • 4 Цена
Хотел взять VW Polo или Honda jazz, но с криизисом и проведённым рестайлингом цены на них взлетели примерно на треть(сносная комплектация). Как вариант смотрел на Skoda fabia, но i-ka мне понравилось больше(в т.ч и по оснащению!!!) Взял и не желею. Машина удобна, верткая, хорошо держит дорогу и кушает не много. По весне хочу улучшить шумоизоляцию.
Phm01 февраля 2011

3.8 Хорошо
динамика, качество сборки, простор салона
особых и не вспомнить
  • 3 Цена
Машинку покупал супруге.Сам езжу нечасто.Общие впечатления хорошие.В средней,не богатой,но и не бедной комплектации есть практически всё.Кроме климата.Зато есть такие редкие вещицы,как электропривод складывания зеркал,охлаждаемый бардачок,раздельные плафоны......Место водителя вполне удобно,регулировки даже избыточны.Динамика,управляемость-на высоте.Экономичность?Меньше 6,9 на сотню на компе не видел...Скорость?180-легко....Зимняя эксплуатация-без проблем..Про сервис сказать нечего-ТО на подходе...Общее впечатление?Хорошая женская машина.....Да и мужику пойдет,если не важничать.Салон просторный,багажник-так себе..Своих денег стоит.
Андрей Аверьянов17 июля 2010

• 4 Надежность
Всем доброго дня!Напишу про свою машинку и впечатления о ней. Сразу предупрежу, что, так как являюсь представительницей прекрасного пола, отзыв будет сугубо женский! Это моя первая личная машина, поэтому сравнивать особенно не с чем (у мужа 4runner, считаю машину слишком большой, пару раз ездила сама как в танке)))) Мне же хотелось маленькое, уютное, новое железное существо и обязательно с автоматом. Имея определенный лимит денежных средств, начала знакомиться с разными моделями автомобильного мира. Тут энтузиазма поубавилось: то что нравилось, переваливало за лимит (учитывала еще и расход на каско, а так как было дело в сентябре (еще немного, и зима) и расход на зимнюю резину), а то что укладывалось в лимит или совсем уж маленькое, или настолько некрасивое как и снаружи, так и внутри. В итоге намучившись, решила, что лучше корсы ничего уже не будет. Проезжая мимо Рольфа-Восток, решила зайти. Моему удивлению не было предела, когда я увидела практически ту же самую корсу в исполнении корейцев. Понравилось абсолютно все! Начиная с цвета кузова, заканчивая салоном. Комплектация комфорт, 1.4, 100 л.с., автомат. Уезжала счастливая! Теперь о плюсах и минусах машины.Кузов. Внешний вид очень нравится, плавные линии, для меня ничего лишнего. Цвет черный, любая царапинка видна. Мыла только на мойках, но со временем начали появляться паутинные царапинки. Пару раз задевала ветки, полировала двери. Очень маленький дорожный просвет! Если задним ходом хоть как-то можно заехать на бордюр (и то не очень высокий), то передом этого вообще сделать нельзя. Еще под передним бампером есть резиновая юбка, которая в первое время обслуживания авто постоянно слетала, так как привыкнуть к такому низкому бамперу было сложно.Салон. Совсем нескучный! Все что нужно под рукой. Кнопочки, рычажочки там, где им и положено быть. Удобный и вместительный бардачок. Подсветка приборов оранжево-красная, совсем не надоедает и приятна глазам. И, наконец, решился вопрос о большом количестве CD-дисков, они не нужны, так как есть разъем для usb-накопителя. Сидения удобные, ничего не затекает, единственное, для высоких людей на переднем пассажирском сидение , наверно, не совсем комфортно, так как ноги упираются в панель (муж 1,90см). Задние пассажиры не жаловались)). Задние сидения складываются, но я так еще и воспользовалась этим. Багажника хватает для двух средних чемоданов и пакетов.Двигатель и коробка. 1,4 (100 л.с.) мне хватает для комфортной езды по городу. Езжу практически одна, разгоняется резво, по городу расход бензина 7/100, при кондиционере 8/100, по трассе мой рекорд расхода 4,2-4,5/100 при скорости 90-100 км/ч, заливаю 92. При обгонах немного тупит, в повороты входит хорошо, тормоза замечательные. Прошла первое ТО на 15тыс. Замена масла, фильтров + регулировали сход-развал, стоимость 9 тыс. . Подвеска в отличном состоянии (учитывая поездки на дачу по, мягко говоря, ужасной дороге, состоящей сплошь из ям, выбоин и ужасного гравия). Да , кстати, подвеска сама по себе шумная, и если по городу это не так заметно, то по дачной дороге очень слышно. Что меняли и делали в машине. Меняли датчик внешней температуры, так как в один из зимних дней он отказался работать. Сделали прикуриватель. Из-за того, что заряжаю телефон, какие-то там усики загнулись))В общем, машина для девушки – это однозначно, для комфортной езды по городу.
SEA-A13 июля 2010

4.0 Хорошо
Динамика комфорт дизайн маневренность
Низкая посадка Жесткая подвеска Плохая шумка
4.0 Хорошо
  • 4 Надежность
В течение полугода выбирали автомобиль. Смотрели как с пробегом, так и новые. Выбор пал на нового Гетца. Как раз акция на него была, так что по цене нормально. Но стоило очередной раз в нем посидеть перед покупкой, и кресла уже как в автобусе и экстерьер слишком простой, да и всем видом старичек! И вот она! i20! Понравилась сразу! По цене на порядок выше, чем старший сотоварищ. Но, все таки, решили ее брать. 1,4 МКПП, Комфорт.Сейчас пробег всего 1 000 км. Какие бяки вылезли уже сейчас! В семье есть еще Опель Астра 1,8 МКПП, но это другой класс, другой ценник, но все равно, волей неволей сравниваешь. У Айки жесткая подвеска, тряханет так тряханет! По проселочным дорогам (а это 50% дорог города, разбитые в хлам) ездить испытание. Плохо закрываются двери, или я еще не приспособилась, но с первого раза нормально закрыть не получается. Приходиться со всей дури колотить. В Астре стоит легонько подтолкнуть дверь, и готово. По поводу качества сборки никаких нареканий, пока нигде не скрепит, не лязгает, зазоры ровные. Пластик мне нравится! Да, жесткий но на ощупь приятный. В сравнении с Астрой, отзывчивей педаль газа, да и моторчик порезвей себя ведет, хотя и масса машины меньше. Только педальку тронул, она носик задирает и помчалась! Астра же все делает с задумчивастью. Дорогу Айка держит уверенно, в повороты на скорости входит так, что нет ощущения, что тебя сейчас перевернет. В целом поведение хорошее. Очень чуткая, руль игрушечный, едешь и в удовольствие ямки объезжаешь, только успевай в зеркала смотреть.Штатная музыка. Вот это да! Порадовали. 6 динамиков. Звук очень даже приличный. У сидений поддержка боковая удобная, да и в целом посадка комфортная. Может машинка и городская, но и на длинных расстояниях комфортно на ней. Очень большой бардачок, приборная панель понятная. Все работает, все нравится. Единственной, попогрей какой-то ленивый. Или корейцы волнуются за нашу пятую точку, чтобы не подпалить?Еще. Посадка низкая, да еще спереди юбка резиновая. Не понимаю, зачем она нужна. Если только бордюры обтирать. Очень мешает. Шумновато на трассе. Но решается музыку погромче, она, как раз, хорошая в машине. Багажник маленький. В остальном машина конфетка, очень радует. Достойный приемник Гетцу.
SMV1709 июня 2010

стоимость обслуживания
проблем пока нет
  • 5 Цена
Машинка отличная для москвы,но у меня в самой простой комплектации,проехал 22500км цены на запчасти у официала доступные
Назар Назаров01 июня 2010

динамика, качество сборки, управляемость
Подвеска жестковата...
  • 4 Цена
Очень резвая машинка, для города самое то!!! непонятно,по какому принципу укомплектовывали машину: в базе есть АБС, магнитола с разъемом под USB, I POD, кнопки управления магнитолой на руле, 2 подушки безопасности, подсветка багажника, но нет центрального замка и стеклоподъемников... В целом впечатление от машины очень приятное..
Jul30 апреля 2010

3.6 Хорошо
динамика
дорожный просвет, цена, шумоизоляция
3.6 Хорошо
  • 3 Цена
Не сказал бы, что комфорт на высоте. Очень неудобные сидушки: или под замену или надо хотя бы чехлы купить. Подвеска и шумоизоляция оставляют желать лучшего! Очень резвая. Хорошо рвет с нуля. Легко разгоняется, все-таки 125 кобыл как-никак. До сотни секунд за 10. Машинка новая. Пока не подводила. Хотя под капотом что-то постукивает. Но может это нормально и так и должно быть. По компьютеру - расход около 13 литров в смешанном режиме. На деле литров 9, не больше. Многовато конечно для тачки такого класса. Пока доволен машинкой. Из минусов, кроме описанных выше, нужно упомянуть низковатый клиренс и достаточно высокую цену. Да, чуть не забыл, машинка собрана в Индии, хотя изначально дилеры утверждали, что сборка Турецкая (((( Обманули гады.
ver_q28 декабря 2009

• 3 Надежность
  • 4 Цена
Первое тестирование автомобиля Hyundai i20 показывает, что технический прогресс идет вперед и это ощущается в современной комплектации новых моделей. Наряду с этим техническая часть многих импортных автомобилей не подходит для наших дорог-направлений. Вот и этот автомобиль чисто городской. Не любит мелких неровностей. При этом все дрожание передается на рулевое управление и сразу слышны все допуски в зазорах. Ну и клиренс оставляет желать лучшего - не дачный вариант. В остальном автомобиль очень положительный.Об этом можно говорить и писать долго, извините нет возможности. Всем удачи.
Игорь Григорьевич20 августа 2009

Отзывы о Хюндай Ай-20 по годам