20 отзывов о Hyundai i20 2010 года

Мои отзывы →
4.6 Отлично
При низких температурах заводится (хоть и не всегда с первого раза, но заводится!). Лёгкий руль, чуствительные педали. Акустика магнитолы. Складываются автоматически зеркала. Регулируется полностью водительское место(руль на вылет, по высоте. Кресло регулируется по высоте только водительское.) Подогрев передних сидений, зеркал лобового и заднего стекла. Быстро прогревается. Хорошо работает кондей, пассажиры в заде довольны. Достаточно просторно передним пассажирам, большой обзор. Как то случайно сняла двери гарожа, на морде были только мелкие царапины, а вот ворота оказались хлипкими)))
Ну и этого у неё с полна. Начну с поисками запчастей. В 2014 году попала в аварию и столкнулась с тем, что на неё очень мало и тяжело найти запчасти, а оригинал стоит на мой взгляд для неё космические деньги. На авто рынках такой модели и по сей день мало кто знает. Запчасти можно найти и б/у и не оригинал но надо постараться. На сегодняшний день: глючит магнитола; пропуск зажигания в каком-то цилиндре ; ошибка ;"бедная смесь"; глотает воздух. Пластик в салоне красивый, но чуствительные к царапинам. Шумная и жёсткая подвеска, при разгоне мотор орёт, как прям вполне не маленькая. А вообще машина хорошая ;)
  • 5 Цена
Не дорогая машина в своём классе. Шустрая и пакладистая. Имеет свой характер иногда капризничает ну это, что касаемо именно моей машины). Первые 50000км проблем и нареканий небыло. Дешовые расходники, не жрёт масло и бензин терпимо 6-8 л. Ещё из неё можно вылипить все что угодно. Не любит спокойной езды просит постоянно газку подать.
kristina925570909531 октября 2016

Небольшой, не дорогой.
Дорожный просвет очень маленький для скакания по городским бордюрам.
  • 5 Цена
Отличный городской автомобильчик, справляющийся со всеми ситуациями которые могут возникнуть. Зимой и из сугроба выйдет, и парковаться проще.
Лёва10 октября 2016

динамика, управляемость
качество материалов
  • 4 Цена
Доброго времени суток! Покатавшись год на Тазе 99 (12000 км) пришло время менять ведро! (за время экспл. было поменяно масло на синтетику+колодки по кругу!!! Просто ничтожно мало для авто 1999г/в). Дабы не влезать в большой кредит, пришлось остановиться на б-классе. Выбор был весьма невелик по соотношению цена/мощность/внешний вид. Логан, Акцент, Авео и прочий бюджет - не формат, остановился бы на Поло - оч. нравится, но ценник большой! Фабия тоже ничего, но стоимость желаемой комплектации выходила за рамки возможностей. Гольф 6 - красота, но ценник слишком велик (эталон мать его). Вот уже в течение 6 месяцев езжу на i20-нареканий пока никаких! Один раз глюканула магнитола (решается снятием клемм с АКБ, как выяснилось позже, - массовый" косяк"). Подвеска жесткая не в меру, что порой просто выводит. Зато на скорости 120-150 едет вполне уверенно, перестраивается почти без крена! (Про Таз вообще в этом отношении говорить не хочется - больше 130-140 не ездил, в ней дискомфорт даже при 100 км/ч). Губа передняя периодически достаёт, на бордюр вообще не заехать! Рулится авто прекрасно, реакция чёткая на поворот руля. Двигателя 1, 4 лично мне не хватает, хотя и 100 л/с. тестил Гольф 6 1, 6, 7dsg - резвее в разы! (хотя всего на 2 л/с мощнее + еще и дсг). Не совсем понимаю людей, покупающих данный авто в максималке. Отдать 700 кило за что? Корейцы до недавнего времени именно и были привлекательны соотношением фарш/цена. А теперь что? Берите уж лучше поло 1, 2т дсг или г6 в минималке и будет вам счастье! Пробег пока кстати всего-ничего 3287!!! А что вы хотели - работа, дом, магазин, ну зимой ещё и поездки в горнолыжные парки добавятся. )Короче, поездим, посмотрим! После зимы постараюсь отписаться ещё разок! Удачи вам всем на дорогах!!!
Игорь17 февраля 2015

4.0 Хорошо
Отличная шумоизоляция салона. Ауди система: отличного качества звук, USB, CD, MP3 работают прекрасно.Маневренный. Нет проблем с парковкой. Достаточно послушный, система ABS работает отлично. Очень удобный руль, руки не скользят.Регулируется под водителя. Вместительный багажник, складывающиеся задние кресла.
Плохое качество покраски кузова, трещины, сколы около креплений ручек дверей, точечная ржавчина на 5 двери ( ударов или аварий не было), появились через год эксплуатации. Расход топлива на 100 км не соответствует заявленному по паспорту.(5,5 л по трассе, 7л. - в городском цикле. Кушает машинка по городу 9 - 10л на 100км, по трассе 7 - 8 л.В салоне Hyundai отказываются устранять проблему по гарантии.Пластмассовый фартук под передним бампером зимой деревенеет и соскакивает с креплений, болтается, мешает парковаться и в первую зиму отвалился. Защита картера тонкая, крепления слабые.
  • 2 Цена
Водительский стаж 20 лет. Начинала ездить на Оке, потом на жигулях разных моделей. Это первая машина с автоматической коробкой передач , Эксплуатирую 4-ый год Прошла тест драйв и из салона уехала на этой машине. Восторгам не было предела. Маневренная, компактная, послушная. Салон удобный. Приборная доска и кнопки на руле позволяют не отвлекаться от дороги. Удобные кресла и достаточное пространство для пассажиров на заднем диване. Хорош как в городе, так и на трассе. При минус 30 не заводилась, аккумулятор разрядился. Но такие температуры редкость.
Ольга Трушина30 мая 2014

4.4 Отлично
динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция
  • 4 Цена
Автомобиль Hyundai i20 был куплен у дилера 26.02.2011 года. Состояние нового автомобиля. Все То проходил у дилера. Записи в сервисной книжке имеются. Автомобиль стоит на гарантии: 5 лет с момента продажи. Вместе с автомобилем отдам летние колеса на литых дисках, и зимние кованые колеса. Износ резины: лето - 30%; зима - 20%. Бережная эксплуатация.Отличная заводская музыка, маленький расход (город - 7, 5л, трасса - 5, 5л). Заводится в любое время года.Причина продажи - покупка нового автомобиля.Неплохая динамика разгона автомобиля. Прекрасная шумоизоляция, аудиоподготовка, радует мультируль. За все время эксплуатации возил автомобиль только на плановое ТО. Ни разу не подводил на дороге. Достоинства: Маленький расход топлива, хорошая устойчивость автомобиля. Разгон. Недорогое ТО.Недостатки: Жестковатая подвеска. Ребятам из баскетбольной команды сзади будет тесновато. Мое мнение - маленький автомобиль для мегаполиса - это козырь, так как мало места занимает при парковке. С механической коробкой этот автомобиль потребляет топливо как мотоцикл, а кондиционер и прекрасная шумоизоляция позволит расслабиться в утомительных "жарких" летних пробках города . Мой следующий автомобиль только класса А.
Дмитрий18 апреля 2013

качество сборки, объем багажника
Проблем пока не выявлено. Надеюсь что и не будет.
  • 5 Цена
Уже как пару недель, являюсь счастливым обладателем сего авто. До этого зверька были и русские тачанки и немецкий автопром но этот меня дуже порадовал. За такие деньги я получил пракически полный фарш. На дороше держится уверенно, конечно если в машине 5 человек на обгон идет нехотя, если я один едет как надо! Передний бампер немного низковат, но привыкаешь- не джип же. Парковочного меска занимает как клоп под плинтусом. Читал на форумах что есть у них болезнь- лезет краска у ручек дверей и вокруг заднего стекла. Ничего подобного не вижу, может из за того что сборка Индия. Двигатель работает как часы. Печка жарит. Сзади места достаточно для пассажиров. Система isofix-для быстрой фиксации детского кресла. Расход 6 литров примерно по трассе 4,5-5. Кушает 92. Богажник довольно вместительный, хотя с первого взгляда кажется мало места, но детство не прошло даром видимо умение играть в тетрис не потеряно. Резюмирую- я доволен. Ни капли не пожалел что купил.
Dimka14 января 2013

шумоизоляция
Если есть большой расход электричества, аккумулятор легко высаживается. Последний раз полностью разрядил его видорегистратором - ехад 1.5 час с подключением его к бортовому питанию. Таких же результатов "добивался" если ленился при выключении машины регулярно отключать все вентиляторы-приборы-огни и прочее (поездил на слабом морзе так пару недель подряд и не завелся). Поскольку электроники напичкано много, то за этим приходится следить. Досадно долго отогревается форсунка омывателя со стороны водителя. В морозы сильнее -15 может не хватить и часа нормальной работы двигателя (пока с работы еду, например).
  • 3 Цена
С учетом ценовой ниши, нормальная машина. Вполне резвый автомат. В сочетании с малой машиной позволяет очень бодро стартовать, но при условии отсутствия пассажиров. Разгон слабоват на 30-60, правда я в таких случаях ставлю на автомате пониженную передачу и ситуация "выравнивается". В эксплуатации не прихотлива, правда маленький топливный бак, маленький бачок омывателя и маленький аккумулятор дают ожидаемые проблемы. С первыми двумя объяснять не приходится, кстати, расход больше заявленных: летом в городе 7.8-9, зимой 11-13. Заправляться приходится каждые 300-400 км. Печка долго прогревает салон, что зимой ощутимо. При -13 на улице хорошее тепло лишь минут через 20 идет, поэтому часто включаю кондиционер - он быстрее нагревает, минут через 10 (отсюда, видимо, и расход). Подогрев сидений очень выручает - нагревает быстро и уходит в "подогревающий" режим. Аккумулятор хорошо держит на морозе, заводится без проблем до -34 (холоднее, вроде бы не было). Это все досадные помехи, которые не меняют общего моего ощущения. Напомню, машинка-то в простецкой ценовой категории. Нравится, как она держит курс, ведет себя в поворотах. Вполне позволяет энергичную езду, что при автомате на таком малом моторчике неожиданно. Влезает во многие щели на парковках или между рядами. Так что проблем с тем, куда ее приткнуть не было ни разу. Из-за особенностей полки на приборной панели и наклона стекла бывают сложности с удобной установкой навигаторов и прочее. Но мне это и не очень нужно. В остальном удобные и информативные приборы и управление. Прилично звучащая штатная аудиосистема для такой машины, есть USB и линейный входы - это ценно, музыка ведь с флэшки давно, а не с дисков. Неожиданно вместительная, возил в салоне длинномеры до 285 см, и по объему очень-очень много засовывается. Шумоизоляция, как мне кажется, приличная. По крайней мере мазда 6, ниссан нот (которые долго были в пользовании) существенно шумнее.
Буренчев Дмитрий10 января 2013

5.0 Отлично
качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена
Зимой, правда, один раз пришлось прикуривать, тк в сильные морозы не завелась, но до этого машиной несколько дней не пользовалась. С запчастями и обслуживанием также никаких проблем..
  • 5 Цена
Отличная машина! Я очень довольна! Твердая пятерка по соотношению цена/качество. Честно пыталась найти минусы, чтобы добавить их в отзыв и не нашла таковых. Просто замечательный автомобиль! Очень уютно в салоне, в кресле удобно даже при поездке на дальние расстояния, багажник вместительный. Это мой первый автомобиль и я им очень довольна!
Ирина Авдеева07 апреля 2012

4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость
проблемы были с сигналкой с авто запуском не срабатывал уже при -15, потом и вовсе перестала срабатывать, проблема решилась когда переставили напрямую не через стояночный тормоз который она не реагировала. других проблем пока не возникало и надеюсь еще долго не будет.
  • 3 Цена
Машина очень нравится, не было ни одного дня чтобы я пожалела о покупке, ездила всю зиму в нашем городе она была очень снежная и дороги чистились отвратительно (практически никак) машинка справлялась, правда пару раз занесло но это моя вина (остутствие опыта вождения - это моя первая машина), даже врезалась в металлический забор на скорости, забор погнулся а бампер нисколько машина только откатилась назад, остались едва заметные царапины. так что по безопасности я думаю оценка очень хорошая. салон очень уютный и просторный в ней даже свободно чуствет себя мой муж а он крупный мужчина - 120 кг. нравиться как и оформление салона внутри так и внешний дизайн. говорили что 1.2 это очень мало нехватит мощности, либо ехать, либо кондиционер, ну я вроде не жалуюсь и греюсь и охлаждаюсь и езжу. заводилась до минус 27 нормально иногда со второго раза если температура опускалась ниже у же не заводилась, при потеплении до - 15 отогревалась, один раз прикуривала. пожалела что взяла черный цвет очень маркая и на жаре греется, но на момент покупки альтернатива была только бордовая, а ждать не хотелось. и хромает шумоизоляция от колес и иногда дребезжит передняя панель.
Светлана Никольская19 июня 2011

4.0 Хорошо
динамика, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость
расход топлива
  • 3 Надежность
  • 4 Цена
Приобрёл автомобиль в салоне, в конце зимы, после нового года. Непривычна после Тойоты Кариб работа подвески - жёсткая, но, оказалось, это даже лучше. Управляемость - на высоте, динамика присутствует до 90-100 км/ч, дальше - разгон есть, но не ураган.Качество салона - на свои деньги, без нареканий.Комфортен, богатая комплектация, музыка неплоха.Автомобиль для города, компактный, после универсала багажник - никакой на первый взгляд, но пока, на удивление, хватает. Можно и коляску сложить, и много ещё чего... Расход топлива ожидался поменьше, но не катастрофичен.В мороз -30 заводился без проблем.Цены на ТО приемлемы.В общем, пока только радует. Если что случится - напишу.
Артём14 мая 2011

4.4 Отлично
динамика, качество сборки, расход топлива
С проблемами столкунулись в диллерском центре, после первого ТО стали вылазить недоработки наших технарей- недоучек. Лучше бы они вообще там ничего не трогали, до них никаких проблем с авто не было вообще!!!! Не закрепили защиту, не сделали диагностику ходовой, развал схождение делала два раза подряд(машину вело вправо). Короче, недостаток один - ТУПЫЕ МЕХАНИКИ.
  • 3 Цена
Авто эксплуатировался по полной программе: в лес, на речку, на рыбалку, на работу каждый день, по городу и домой. В принципе, хороший автомобиль. Зимой в салоне было жарко! Не разу не занесло и не села в сугробе!А бензина кушает 20 литров на две недели, Заправляюсь два раза в месяц, если не выезжаем в столицу. До Москвы 240 км, бака хватает туда - обратно и по городу еще ездишь два дня. Летом по трассе 4,9 литра на 100 км. В Крым доехать хватило одного бака.Очень юркий автомобильчик.
маша иванова09 мая 2011

4.8 Отлично
новая свежая модель, на улицах мало, привлекает внимание. при малом весе 1,4 (100 л.с.) очень шустрая машинка. автомат нормальный, не тормоз. красивая синяя подсветка (тащусь :))). хромированные ручки внутри. электроподъемники всех зеркал. хорошая музыка. стильная торпеда. usb-разъем. удобное сиденье водителя. максимально умещалось 5!! взрослых (стройных девушек). в моей комплектации электроскладывание зеркал, оч приятно :.
замерзают стеклоомыватели зимой (вроде косяк у всех). подогрев ног зимой слабый.
  • 4 Цена
ай20 мое первое личное авто, до этого периодически ездила на машине МЧ (хундай нф и фольцваген таурег). Конечно, это разные классы, так что оценивать буду относительно одноклассников айки (корса, форд). Катаюсь на айке 5 месяцев, пробег 4 500 км,перезимовали :) Сразу оговорюсь, что я из числа тех немногих, которые взяли ай20 в полном, практически полнейшем фарше, т.к. хотела, чтобы все, от чего душа моя радуется было :) а это как минимум - автомат, 4 двери, подогорев попы и зеркал, парктроник. ну и приличный внешний и внутренний вид. Выбор машины был долгим, т.к. хотелось новую, красивую, современную и в пределах 700 . Корсу отмела, т.к. на тот момент это была дорестайлинговая модель, которая на рынке с 2006 года и надоела уже. Французов недолюбливаю, поэтому тоже в сад. Фабия показалась дико пенсионерским авто. Мазды-Хонды - необоснованно подорожавшими с нереальными ценниками на каско. сузуки, микра не понравились.к форду душа не легла. новый опель астра с тем, что хотелось выходил под 800. практически решилась на киа церато, но взяв тест драйв, поняла, что хорошая машина, но не мое. низкая посадка, спортивный стиль, ярко-красная подсветка. агрессивная для меня цератка) и фары передние как-то смущали. вобщем, прокатившись на ай20 я влюбилась и решилась :) О выборе не жалею ни капли, т.к. по моим критериям даже на сегодняшний день в этом ценовом сегменте конкурентов нет. У Соляриса не нравится задняя часть + салон проще. Всеми поистине долгожданный Поло (очереди на полгода-год растянулись) не впечатлил внешне. На мой взгляд лучше проще, но с начинкой, чем голый шильдик :) уверена, что в фольцвагене за мои допы заплатила бы гораздо больше. вобщем, это следующий этап и уже другие машины в будущем :) все вышенаписанное имхо. не судите строго :)
Савва18 апреля 2011

качество сборки, простор салона
проблем не было
  • 5 Цена
Машина находится в эксплуатации 8 месяцев, пробег больше 10 тыс. Наговорили, что у них проблемы с аккумулятором, что он слабый и будут проблемы в морозы- фигня. Пережили морозы. В -25 заводится вообще без пролем, в -34 завелась со 2 раза. Очень радует расход бензина: можно сказать, что обхожусь одним стаканом. В наше время это приятно. Шумоизоляция огорчила только в холода, может пластик в салоне промерзает, может еще что-то, но когда были морозы слышала, как поскрипывает панель, потом прогрелась и всё в порядке. По проходимости нареканий нет, не джип конечно, но и на руках носить не приходилось. Из сугробов вылазит хорошо, сказывается её вес очевидно. В салоне все очень органично, компактно и удобно. Высокий потолок, передние места тоже достаточно свободные. Багажник не очень большой, но видели, что покупали. А так , в целом, очень довольны.
Лана Сорокина08 марта 2011

качество материалов, качество сборки
Не заводится в мороз и это никак у машин не лечится.
  • 5 Цена
Приобрела i20 в конце 2010 года. Машина замечательная, но есть у i20 с двигателем 1.4 один недостаток, который перечеркивает все достоинства - когда на улице температура опускается ниже 20 градусов она НИКАК не заводится, дело не в АКБ, не в бензине, не в свечах, а в "мозгах" самой машины, которую надо перепрошивать, но данное программное обеспечение не разработано и неизвестно, когда будет, на данный момент Хендай делает вид, что никакой проблемы нет.
К.И.Н.25 февраля 2011

5.0 Отлично
Проблем с ней почти не возникало. Один раз отказалась заводиться в середине декабря, тогда мороз был -25. Три дня постояла, отошла при -15. Правда очень порадовала, когда завелась с первого раза при -28. Чему я удивилась, вспоминая прошлые попытки. Печка немного слабовата, долго греется, так как автозапуска у меня пока нет, приходиться мне мерзнуть. В повороты входит хорошо, даже на скорости. Про багажник хочется сказать, маленький. Когда меняла резину на зимнюю, в автосалоне надо мной прикалывались, все колеса сложили на заднее сиденье в салон. Ну и что, зато машинка моя.
  • 5 Цена
Моей машинке почти 5 месяцев. Очень довольна, что приобрела именно ее. Я очень довольна.
Татьяна08 февраля 2011

простор салона
Как похолодало до -7, стал отключаться бортовой комп! Причем нижняя часть его экрана, когда включено радио - работает, показывает радиостанцию, но верхняя часть просто светится, никаких показателей пробега, времени или еще чего-нибудь! У кого-нибудь такое было? Что это, может от мороза? Очень это бесит..На сервис еще не обращалась - "новогодние праздники" еще. Завтра буду им звонить...((((
  • 3 Цена
Я купила i20 в середине декабря, езжу меньше месяца, очень довольна покупкой, салон нравится, подсветка панели - синяя, просто супер! Это моя первая машина. Сравнивать особо не с чем, у отца 11-я, у сестры - Корса, тоже ничего.. Раньше тоже корсу хотела, но сестра быстрей купила и я к ней привыкла, больше не тянет, да и салон у Корсы ну уж очень глянцевый, Хендай гораздо спокойнее и элегантнее выглядит, порадовал огромный бардачок, еще и с регулировкой температуры в нем! Круто! Сейчас - 13, пока заводится. Слышала, что передачи у автомата очень длинные, не знаю, хорошо это или плохо)) Но есть и неприятные сюрпризы, о них ниже...
Дарья Корнева09 января 2011

4.4 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость, цена
nikakih
  • 5 Цена
Yezju s ney po cheshskim dorogam, vpechetleniye ochen horosheye, vnutrenneya otdelka - komfort, vsyo chto nado, 8 airbagov, ABS, ESP - isproboval na hodu, rabotayet ochen nadyojno. Na doroge derjitsya zamechatleno, prishlos odnajdy yehat za odnim debilom v pogone, on byl na Mitsubishi, ni chyut ne otstal, na povorotah derjalsya luchshe chem mitsubishi...svet electric green s tonirovannymi styoklami smotritsya ochen solidno i po-sportivnomu. yedinstvennaya problema - inoga ne popadayet v pravilnuyu skorost, to yest nujno prilojit inogda chut bolshe usiliy chtoby s 2-y skorosti popal tochno na 3 a ne na 1-yu ili 5-yu..a inache vlezet pochti vezde, idealnaya dlya parkovki.voobshe sovetuyu vsem kto lyubit nadyojnoye upravleniye ne na sverhvysokih skorostyah, s otlichnym sootnosheniyem cena-kachestvo.
kahacheh10 ноября 2010

5.0 Отлично
динамика, простор салона, тормоза, управляемость
проблем не возникало:)
  • 5 Цена
Моему I20 - 3 месяца, слышала много хорошего о данном производителе, но машинка меня приятно удивила. Внешний вид - отличный, стильный а/м Салон - в салоне уютно, эргономично и совсем не тесно, большой бордачок, бортовой компьютер содержит нужную информацию и никакой воды, качество музыки хорошее, имеются разъемы для флэшэк и iPad. Багажник - для такой машинки достаточно вместительный. На дороге - легкий в управлении руль, отличные тормозные качества, маневренный, при 1,4 двигателе имеет 100 лошадок, поэтому машинка резвая. Двигатель работает совершенно не слышно. В городе тратит 7-10 литров на 100 км, на трассе 5 л на 100 км В комплектации стандарт есть АБС, EBD, кондиционер, подогрев сидений, электропривод зеркал и т.п. (что очень радует, т.к. у многих производителей за некоторые функции приходится доплачивать).
Нина Павлова09 ноября 2010

4.6 Отлично
Шумоизоляция плохая. Как работает двигатель не слышно совсем, иногда кажется, что машина и не заведена, но вот шум от передних колес достал.
  • 5 Цена
Езжу всего 1,5 месяца. До этого была "десятка", поэтому принюхиваюсь, прислушиваюсь, приглядываюсь каждый раз как только завожу двигатель ( осталась дурацкая привычка обладателя отечественного автомобиля). Очень удобная приборная панель, подсветка. В салоне просторнее, чем в "десятке". Много всяких полезных штучек типа кармашков, углублений и т.д., поэтому если "разложиться", то получается , что всё под рукой. Думала, что с объемом двигателя 1,2 ни в одну гору не заеду, но с этой задачей машина справляется " на ура". Резвенькая.
Светлана22 августа 2010

3.0 Хорошо
Очень шумно.
3.0 Хорошо
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
  • 3 Цена
Машинка на троечку.Шумоизоляция никакая, после 300 км,как после смены в кузнечном цеху,хотя движок не слышно. АКПП, долго думает.На дороге стоит хорошо.Моё субъективное мнение.
Сергей Викторович13 июня 2010

Отзывы о Хюндай Ай-20 по годам