3 отзыва о ГАЗ Соболь 2016 года

Мои отзывы →
4.4 Отлично
динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
дизайн кузова
Первый владелец 345 тыс.км 15 л / 100 км Семья
4.4 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Привычный дизайн нового соболя немного обманчив, потому как уже глядя в кабину замечаешь что это уже другой автомобиль в плане удобств, панель самую малость изменилась но ощущается совсем иначе, поставили подлокотники сделали удобные двери, теперь уже не так гремят и действительно не надо хлопать. понравилось что переключение передач происходит более мягко и без лишнего шума, в остальном это всё тот же авто для которого нету разницы где ехать, способны служить долгими годами. Семья очень любит эту машину, так как можно с удобством уехать далеко. И при этом всё под рукой. Расход низкий и вполне экономичный. Конечно пришлось немного доработать, но это всё по собственному вкусу.
Евгений28 декабря 2018

4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
объем багажника, расход топлива, шумоизоляция
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Много просмотрел информации, обзоров, тестов, форумов прочитал, прежде чем Соболь с полным приводом купить. Машина заинтересовала сразу, а после того как все изучил и пообщался с реальными владельцами - решил купить. Не прогадал, проходимость отличная, а еще и грузоподъемность до 1т, в хозяйстве незаменимая вещь.
Роман09 января 2018

стоимость, комплектация, проходимость
пока не увидел
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Взял себе машину недавно, Соболь с полным приводом 4х4, аппарат хочу сказать очень достойный. По комплектации и оснащению меня полностью устраивает, и цена в принципе приемлемая. Едет по бездорожью как трактор, пока что еще нигде не застревал, даже по полям ездил после дождичка – уверенно тащит.
Илья27 июня 2017

Отзывы о GAZ Соболь по годам