9 отзывов о ГАЗ Соболь 2004 года

Мои отзывы →
4.2 Отлично
Теплая,хорошая посадка,маневрена возмохность доводки салона под себя у меня например две двух спальных кровати + односпальное место потом покажу
В салоне шумновато и чуть перетежелена мордочка
  • 5 Цена
Замечательная машинка для семьи ,не прихотливая достаточно надежная проста в ремонте и обслуживании.
Андрей Каракашев10 сентября 2014

4.8 Отлично
переделал на время с 4х4 на классику- кардан от 2217, но короткую часть кардана заменил рафовским - чуть подрезал, нарезка под болты,шлифовка - и нет вибраций!!! лятит бля по трассе как инжекторный,спросите а проходимость -сделал цепи! грызет лед, и вылазет из любых буераков и канав, НУЖНО ПРИЦЕПНОЕ ДЕЛАТЬ! - ДЛЯ ГАУБИЦЫ (СКОРО Ж ВОЙНА...)
4.8 Отлично
  • 5 Цена
барг 4х4 - енто Вам не уаз батон, и хрен на ограничители поворота, щас их(крестовины) умельцы меняют на шрусы это не малолитражка для города - это крейсер по бездорожью, пробивающий свою калею переделал салон с люкса под себя потипу варианта соболя2752 -7мест(задний ряд из двух сдвоенных газельских сидений) резина 75-ая шириной 215 на хантеровском литье, движок перемутили на 3.0 не инжектор, но рвет из под себя, прямо прыжки с места-офигеваю досих пор...!!!!!!
солнцевский27 марта 2010

стоимость обслуживания
1.6 Плохо
  • 1 Управление
  • 1 Надежность
  • 4 Цена
Впечатления отвратительные. Нет ничего хуже Газелей и Соболей. Менял 2 раза шаровую, гидроусилитель, 2 раза сцепление, рулевую машинку, четыре раза наконечники, замок боковой двери. Короче поменял практически все, кроме матора. Жрет очень много. По городу 20-23 л. Не знаю как по трассе, но думаю ненамного меньше. Зимой заводилась плохо. При морозе приходилось быстрыми движениями выжимать педаль газа и тогда иногода схватывало, но бывало и несрабатывало и приходилось долго мучаться. Подсчитав примерно стоимость ремонта, то цена превзошла стоимость машины. Так что вот такой авто. Для города его брать не советую, в жару он греется и еле едет и к тому же у него слабая помпа (ее я тоже менял). Не машина, а полное дерьмо. Корыто с гордым названием ГАЗ.
jim10 марта 2008
Смотреть еще 76 отзывов о ГАЗ Соболь →

так в основном всё по мелачёвке . Стеклоподъёмники слабенькие часто ломаются . Не ремонтируйте свои машины в автосервисом на Дмитровском шоссе в М.О. около поста ДПС на Красной Горке там хреновые мастера и завышают цены .
4.0 Хорошо
  • 3 Надежность
  • 5 Цена
Машина хорошая только движок 4063 слабоват для такой машины . А если бы её сделали немного по уже сантиметров на 30-50 то былобы шикарно. Выглядит хорошо , ездит тоже хорошо особенно на малых скоростях . Проблем с ремонтом нет . Движок слабоват в горочку вяло идёт. Движки ЗМЗ полное БАРАХЛО
Панк18 января 2008

дорожный просвет, простор салона
через 20 т.км. сменил два рулевых наконечника.
  • 5 Цена
Давно такую хотел, приобрел и не жалею. Машина большая, удобная, теплая. Не смотря на свои габариты очень даже разворотливая. В дальних поезках не устаешь, посадка высокая, видимость трссы хорошая. На трссе устойчивая при любой скорости, мягкая подвеска ( как на корабле плывешь). Расход для ее габаритов нормальный (в среднем 10,5 л. на бензине по трссе), а установив газ поезки стали еще дешевле, хотя и мощность потерялась, но все зависит как на педальку будешь давить. Короче машина меня устраивает и другого не надо.
виталий шмид09 декабря 2007
Смотреть еще 76 отзывов о ГАЗ Соболь →

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, управляемость
да за 3 года никаких проблем с ней небыло кроме того что лопнуло лабовое стекло "болезнь соболей" слабый кузов.......
3.8 Хорошо
  • 3 Управление
  • 5 Цена
С момента покупки Данного автомобиля были только не очень хорошие мнения в семье. были споры что такой автомобиль слишком большой и не поворотливый. но за 3 года которые этот автомобиль служет нашей семье верой и правдой мы все больше понемаем что правельно сделали свой выбор. Эта машина для своего дома просто чудо. от соседей отбою нет то стройматериалы привези то мебель, а на море на такой машине вообще ездить в кайф багажное отделение большое грузи че хош, а по приезду снял перегородку и целый дом на калесах, тоже происходит и при поездках на рыбалку машина высокая по проходимости как танк на ней не завязнеш, зимой на цепях по рыхлому снегу высотой с четверть метра прет. по ходовым характеристикам конечно грузовое авто есть грузовое авто но все её плюсы просто поглащают минусы :) . вобщем мащина для частного дома просо суперская.........
PILOT12 августа 2007

4.6 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость
По надежности могу сказать следующее: конечно были поломки, но они скорее всего относились не к конструкции, а к не качественным запчастям при сборке, но и их было не много. Заменен ролик натяжителя ремня ГУР, поменяны два патрубка, переделан топливный фильтр(заменен МАNNовским), поднят воздухозаборник под лобовое стекло(чтоб воду в речках не всасывало), заменена продольная рулевая тяга. Самый неприятный момент, но терпимый, это шум при езде раздатки, не сказать , что уши закладывает, но шумит прилично, правда говорят, что это лечится. Ну вот вроде и свё, может чего забыл.
4.6 Отлично
  • 5 Цена
брал для выездов за город, охоты, рыбалки и путешествий. Автомобиль очень понравился, большой удобный салон с полноценными сидениями, плюс раскладной столик, есть возможность поставить раскладной диван. Если снять два передних сидения в салоне, то получится большая площадка для груза или ночевки. Двигатель турбо-дизель, примерно 100л/с, так называемый Штпер, к нему притензий вообще нет, заводится с пол оборота, даже в морозы за -20, тянет хорошо, даже если машина загруженна под завязку, расход топлива в городе примерно 11-12л, по трассе около 9л. Полный(постоянный) привод тоже понравился, если въезжаешь не в грязь по "колено" или едешь по глубокому снегу, то вообще ничего дополнительно включать не нужно(блокировки или пониженные, хотя они имеются). Проходимость приличная, я в лесу проезжал "плохие" участки наравне с УАЗиками, правда при наличии хорошей вездеходной резины(на УАЗах тоже), родная резина не скажу, что плоха, но больше расчитана на небольшую грязь + грунтовые дороги. Вообщем по проходимости на уровне УАЗика, но с дизелем, постоянным полным приводом, большим комфортным салоном, покрашен по нормальному(металлик), современные фары, большая задняя дверь(крышка), люк и малый расход топлива(салярки).
Сергей С.14 марта 2007

4.4 Отлично
дорожный просвет, качество сборки, простор салона
Недостатки, которые необходимо устранить: 1. Сильный шум КПП и рычагов переключения раздаточной коробки и блокировки межосевого дифференциала. 2. Очень слабые нижние стойки крепления передних амортизаторов. 3. Мала мощность генератора. 4. Крепёж защиты картера двигателя, как плохом колхозе (гайка в подкапотном пространстве, а болт снизу) - в одиночку не снимешь. 5. Зеркала заднего вида в сырую погоду постоянно забрасывает грязью. 6. Ступенька салона выступает за габариты. Было бы неплохо, если бы она складывалась или убиралась.
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Автомобиль надёжен. Удобен, как семейный автомобиль. Хорошая проходимость. Устойчив несмотря на высоту. Автомобиль мне по душе.
Валерий Прокофьев13 марта 2007

качество сборки, расход топлива
Особых проблемм нет. Шумновато на плохой дороге. 110000км заменил верхние шаровые, хотя можно было повременить тыс 20-30км. И пружины передние хочется с переменным шагом навива но пока не встречались. Похоже их просто нет в природе.
  • 5 Надежность
  • 3 Цена
Классная машина! Установил ссади диван, получил однокомнатную квартиру на колесах! Рыбалка, охота, покатушки, девченки, итд!!! На все случаи жизни!! Есть 220в, хорошая музыка. Расход умеренный, 12-13л/100 при 110-120км/час, для большой машины нормально. Электроника не беспокоит. Очень теплая!!! ЛЮБЛЮ!!!! Категорически РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
qq 99727 ноября 2006

Отзывы о GAZ Соболь по годам