3 отзыва о ГАЗ 2752 Соболь 2016 года

Мои отзывы →
динамика, дорожный просвет, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена
качество сборки, шумоизоляция
Первый владелец 150 тыс.км 14 л / 100 км Коммерческие перевозки
4.0 Хорошо
  • 3 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Работаю на соболе 2016 года, используется как техничка – отвезти бригаду, инструмент, материалы. Пробег 150 тыс по городу. За все время ни разу не подвела, никогда не ломалась так чтобы нельзя было продолжить ехать дальше, к топливу вообще не привередлива, всегда в одном режиме мотор работает, средний расход – 14 литров на сотню. Зимой заводится с первого раза, немного покрутить правда нужно, но все же схватывает. Печка дует отлично, часто зимой в салоне даже жарко, в то время как на улице -10. В подвеску за 3 года ни разу не лезли, нигде ничего не стучит и не гремит, не просела, отрабатывает неровности также, как и в первые тысячи километров. О покупке ни разу не жалели так как соболь реально приносит прибыли и не ломается.
Игнат18 апреля 2019
Смотреть еще 19 отзывов о ГАЗ 2752 Соболь →

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
коробка передач, расход топлива, шумоизоляция
Первый владелец 120 тыс.км 13.8 л / 100 км Коммерческие перевозки
4.4 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Расскажу почему и для чего выбрал соболя. У меня свое производство металлических дверей, нужна была машина техничка - чтобы возить инструменты, сварочник, бригаду, да и сами двери в нее влезают. Выбирал, сначала хотел что -то вроде пежо партнер и тд, но по высоте вообще не подходили, поэтому единственный и идеальный выбор для меня оказался именно соболь – длина, высота, грузоподъемность, даже цена по бюджету. Покупал в 2016 году в белгазавтосервис в кредит. Что по соболю – отлично подошёл для работы, что и планировали, с нагрузками справляется, не ломается пока, ТО не дорогое, детали всегда копечные, каких-то проблем не приносит, заправляй вовремя и работай себе.
Микола22 марта 2019

сделали шаг вперед
сложно сказать
4.6 Отлично
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Пригнали к нам в сервис новый Соболь с колесной формулой 4*4, на установку внедорожного оборудования, и обустройство спального отсека в багажном отделении. Раньше с ними дело не приходилось иметь, в основном с продукцией ульяновского завода. Моему удивлению не было предела, когда я увидел штатно установленную блокировку в задний мост. Ай да газовцы, ай да молодцы! И отключаемый передний мост тоже нововведение оказывается, реализовано очень грамотно и с виду, надежно.
Борис05 сентября 2017

Отзывы о GAZ 2752 Соболь по годам