2 отзыва о ГАЗ 2752 Соболь 2015 года

5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Соболь он и в Африке соболь. Практичный, универсальный и недорогой. Хорошо подходит для отдыха и для работы. Мы часто всей семьей выезжаем загород на природу. Сразу скажу, что проходимость у него отличная, пройдет там, где не каждая машина справится с этим, двигатель бодрый, вывозит любые трудности. За два года по ходовой части проблем не возникало. Запчасти в легкой доступности и не дороги
Август19 ноября 2019
Смотреть еще 19 отзывов о ГАЗ 2752 Соболь →

динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника
тормоза, управляемость, шумоизоляция
Первый владелец 58 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки
4.2 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Покупал новый, несмотря на то что все убеждали купить бу. Я же взял с салона, с гбо, о покупке ни разу не пожалел. Давно хотел конкрентно соболь для своего бизнеса, так как личного авто стало не хватать, соболь же закрывал все мои потребности и был оптимальным вариантом по стоимости. На данный момент ездит у меня он уже 50 тысяч километров по дорогам Витебска и области, по обслуживанию неприхотлив, ТО дешевое, пока не было ни одной поломки. Хоть в нем и нет современных наворотов в виде мультимедии, новой оптики пневмы, но работать на нем можно вообще спокойно, главное в рабочей машине – стабильность и надежность, поскольку много раз было, как поломка машины срывала заказы из-за чего теряли деньги, соболь же пока не подводит, надеюсь что и не будет.
Алексей24 января 2019
Смотреть еще 19 отзывов о ГАЗ 2752 Соболь →